Бесплатный PHP хостинг Smage.Ru

[Удален]
#21

Meggido, зашел на Nethouse и hostiman, у каждого есть бесплатный тариф. Где они вас "нагнули"? :)

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#22

Имхо, бесплатный хостинг юзают новички - потестить скритик, или выложить демку чтобы продемонстрировать работу заказчику.

Все эти проекты, не попадают под ваше правило -

к размещаемым ресурсам это его ценность или значимость его содержания
Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#23
doden1988:
Meggido, зашел на Nethouse и hostiman, у каждого есть бесплатный тариф. Где они вас "нагнули"? :)

Это не бесплатный тариф (я про Nethouse), бесплатный был до 2014 года, когда они заявляли, что конструктор будет ВСЕГДА БЕСПЛАТНЫМ и когда можно было подключить свой домен и прочие ништяки. С 2014 года свой домен на бесплатном тарифе подключить на этом конструкторе нельзя. Да и куча других ништяков стали платными. Блин да они даже на платных тарифах ограничения забацали, которые убираются за отдельную плату.

Хостимен мне не надо приписывать, я написал только, что Nethouse всех кинул в 2014 году.

---------- Добавлено 18.07.2017 в 14:51 ----------

hostenberg:

Мне очень жаль что такие как nethouse и hostiman отняли у вас доверие в бесплатные хостинги :(

Хостимен у меня ничего не отнял, сам хостинг у них отличный, а вот Nethouse - да, ирод тот ещё.

Просто смотрите: у Датабора и Бегета, у них тоже есть бесплатные тарифы, но! Помимо них, основное их направление - это всё-таки платные тарифы. То есть когда бесплатный хостинг предоставляется внутри устоявшейся хостинговой компании, которая зашибает бабки - это одно и правдоподобно. Но когда услуга только одна и та предоставляется бесплатно, то это не выглядит правдоподобным.

---------- Добавлено 18.07.2017 в 14:56 ----------

Либо в будущем, помимо бесплатного хостинга, у вас появятся платные тарифы как это в свое время было организовано в Хостимен, тогда вполне гуд и такое развитие событий вполне жизнеспособно.

Но если и тут мимо, то тогда непонятен смысл, ради чего всё это затевать? Смысл?

[Удален]
#24
dmitrii_trof:
Имхо, бесплатный хостинг юзают новички - потестить скритик, или выложить демку чтобы продемонстрировать работу заказчику.

Скриптики пусть тестируют на платном, например у вас 🚬

Наш хостинг не для этого создан

dmitrii_trof:

Все эти проекты, не попадают под ваше правило

Через пару м. докажу обратное ;)

Meggido:
Либо в будущем, помимо бесплатного хостинга, у вас появятся платные тарифы как это в свое время было организовано в Хостимен, тогда вполне гуд и такое развитие событий вполне жизнеспособно.
Но если и тут мимо, то тогда непонятен смысл, ради чего всё это затевать? Смысл?

Я вроде бы уже 3 раза ответил на типичный вопрос, не поленитесь перечитайте тему ;)

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#25
hostenberg:

Наш хостинг не для этого создан

Я вроде бы уже 3 раза ответил на типичный вопрос, не поленитесь перечитайте тему ;)

Так я нигде не нашёл информации в ветке о том, для каких целей вами был создан бесплатный хостинг?

Да-да, я видел, вы написали, что платных тарифов у вас якобы не будет никогда, а с какой целью тогда запущена такая благотворительность?

Только в личном кабинете увидел раздел под названием "Платная помощь" и с помощью этого предполагается отбивать затраты на предоставляемые на халяву ресурсы?

[Удален]
#26
Meggido:
Так я нигде не нашёл информации в ветке о том, для каких целей вами был создан бесплатный хостинг?

Цель есть у каждого сайта в интернете :)

Человек который постоянно ищет выгоду от всего на свете никогда ничего не заработает ;)

Meggido:

Да-да, я видел, вы написали, что платных тарифов у вас якобы не будет никогда, а с какой целью тогда запущена такая благотворительность?

Есть платные услуги, пользоваться ими или нет дело каждого, но хостинг будет бесплатный.

В любом случае соответствуете - правилам можете взять и попробовать, денег же ни кто с вас не требует, за одно и посоветуете другим стоит пользоваться или нет ;)

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#27
hostenberg:

В любом случае соответствуете - правилам можете взять и попробовать, денег же ни кто с вас не требует, за одно и посоветуете другим стоит пользоваться или нет ;)

Я как раз это и собирался сделать, сейчас только левую симку вставлю в мобилку и обязательно зарегистрируюсь и опробую в работе предлагаемый вами хостинг. ;)

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#28

Да чего вы пристали с поиском смысла. Ну хочется помогать другим безвозмездно. Для некоторых это может и дико выглядит. Если у человека неплохой доход в другой области? Можно и потратить пару сот баксов месяц. Такой себе вид развлечения и досуга.

Другой вопрос, нужен ли на рынке бесплатный хостинг для сайтов с "ценным и значимым содержимым"? Сейчас профессиональные хостинги стоят копейки, но взамен можно получить гарантии, профессиональную круглосуточную поддержку и т.д. По-моему, для начинающих вебмастеров выбор очевиден в пользу платного хостинга. А ваше предложение будет интересно в первую очередь недобросовестным анонимным халявщикам.

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#29
hostenberg:
к тому же что бы продать 10.000 номеров необходимо разместить у себя 15 тысяч клиентских аккаунтов

А вот тут не надо заливать что их прям нужно обязательно размещать, вы номер требуете при регистрации, а дальше ваша стандартная и коронная фраза " Ваш сайт не ценный или значимость его содержания чего то там (думаю придумаете какую нибудь дичь)." усе профит.. послали не размещая, а подтвержденный номер уже получили. 😂

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#30
kuplinov:
А вот тут не надо заливать что их прям нужно обязательно размещать, вы номер требуете при регистрации, а дальше ваша стандартная и коронная фраза " Ваш сайт не ценный или значимость его содержания чего то там (думаю придумаете какую нибудь дичь)." усе профит.. послали не размещая, а подтвержденный номер уже получили. 😂

Я проверил по левой симкарте, мой заказ одобрили, хотя он не такой уж и стандартный. Нет, законы он не нарушает, но и не сказать, что прямо белый и пушистый. Однако одобрение получил быстро. И на тикеты ответы получил быстро как будто я не тикетное обращение создал, а в онлайн-чат написал.

Сам хостинг и его работу пока не проверял. Будет время - обязательно посмотрю, что за зверь, так как самому интересно всё новое и неизведанное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий