Яндекс теперь Амазон

1 234 5
DP
На сайте с 22.02.2015
Offline
32
#21
выглядят как планы школьников, попавших на серч

Можно подумать что НЕшкольники сидящие на серче черт знает сколько лет рассуждают в основном сильно более разумно

Когда-то руководитель группы сервисов для веб-мастеров Компании "Яндекс"
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#22

В мире есть примеры компаний, которые одновременно разрабатывают ПО, являются электронными деньгами и рекламной биржей, производят контент, таксуют, а теперь еще будут продавать электронику/мебель/трусы/etc? Ну кроме яшки конечно. Он вне конкуренции, особенный.

Пора делать ставки, когда же яндекс начнет дома строить и машины собирать. Просто делать хорошие браузеры и пс слишком сложно и неприбыльно для IT-компании, гугл все равно обгонит.

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#23

Еду я как-то в такси, заказал его из приложения одного таксопарка, и спрашивает меня водитель: «А почему не заказали в Яндекс.Такси?», на что я ему ответил: «Слишком много Яндекса стало в моей жизни», мораль поймёте.

K
На сайте с 04.10.2016
Offline
7
#24

Посмотрим, что будет. А у яндекса случайно серверов нет? А то я недавно амазоном пользовался по глупости🤣

Ростик =):
Еду я как-то в такси, заказал его из приложения одного таксопарка, и спрашивает меня водитель: «А почему не заказали в Яндекс.Такси?», на что я ему ответил: «Слишком много Яндекса стало в моей жизни», мораль поймёте.

Ага, еще и с uber объединились и акции у них подлетели 🤪

plab:

Пора делать ставки, когда же яндекс начнет дома строить и машины собирать. Просто делать хорошие браузеры и пс слишком сложно и неприбыльно для IT-компании, гугл все равно обгонит.

ЯндексМобиль, звучит же, ну или Ямобиль xD

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#25
Kacper:
Посмотрим, что будет. А у яндекса случайно серверов нет?

См. выше /ru/forum/comment/15167691

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#26

Не завидую я мелким магазинам. RIP

Собираю статистику по НЧ.
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#27
Kory:
Не завидую я мелким магазинам. RIP

Мне очень интересно как яндексоиды покупателей консультировать будут. Одно дело продавать телевизоры, которые везде одинаковые и совсем другое какие-нибудь инструменты для медиков.

В моей тематике они даже карточки сформировать не могут нормально.

Прям вижу: звонишь в саппорт, спрашиваешь чем эти два эхолота отличаются друг от друга, а там милая барышня без признаков интеллекта, сначала зачитывает характеристики из карточек, а потом говорит "минуту, пожалуйста" и идет искать информацию в гугле. Да, именно в гугле.

R1
На сайте с 08.03.2017
Offline
4
#28

Яндекс агрегируется с Юбер, теперь косит под амазон. Что дальше? Может Яндекс это и есть будущий Скайнет???

S
На сайте с 22.05.2007
Offline
103
#29
shurik0:
Куда же вы денетесь, с подводной лодки ... 🤪

ну какбэ Адвордс пока еще у Гугла не отжали...тем более поиск:) в отличие от монополии на приложения в ведройде - так штааа... с тонущей яшиной ржавой насквозь субмарины (до сих пор не развалившейся только лишь потому что ее птицы засрали(с:)) можно вполне себе с комфортом катапультироваца из торпедного отсека... есличо;))) 🍿

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#30
Saveliy:
ну какбэ Адвордс пока еще у Гугла не отжали...тем более поиск:) в отличие от монополии на приложения в ведройде - так штааа... с тонущей яшиной ржавой насквозь субмарины (до сих пор не развалившейся только лишь потому что ее птицы засрали(с:)) можно вполне себе с комфортом катапультироваца из торпедного отсека... есличо;))) 🍿

Недавний рост акций - это как, разваливание?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий