Несколько вопросов про буржнет

12
V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#11

куда уж подробнее...

насчет хоста - некритично, просто разница в выдаче есть для каждой аудитории...такая же разница, когда ссылаются на вас сайты с ip русскими или амер-ми...

YK
На сайте с 14.03.2005
Offline
138
#12

3) Имеет. Поищите тему геотаргетинг.

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#13
cartman:
Совсем недавно предложили для раскрутки проект ориентированный на иностранных посетителей, соответственно для раскрутки в Google.com , Yahoo и MSN. Опыта в раскрутке в буржнете нет, но очень хочется научиться.

Поражаюсь людям. Как тем, кто делает подобные предложения, так и тем, кто за них берется, с нулевыми знаниями и опытом. А потом пишут, что SEO это кидалово. Представляю пост на медицинском форуме: "Мне предложили делать операцию на сердце, но я всю жизнь терапевтом работал. Подскажите, что да как. Очень хочется научиться." :)

YK
На сайте с 14.03.2005
Offline
138
#14
alexseo:
Поражаюсь людям. Как тем, кто делает подобные предложения, так и тем, кто за них берется, с нулевыми знаниями и опытом. А потом пишут, что SEO это кидалово. Представляю пост на медицинском форуме: "Мне предложили делать операцию на сердце, но я всю жизнь терапевтом работал. Подскажите, что да как. Очень хочется научиться." :)

Прямо в точку! Престиж профессии и без того низкий.

cartman
На сайте с 28.01.2006
Offline
11
#15

Мне всегда казалось, что форум создан для того, чтобы люди могли делиться своим опытом, а некоторые благодаря этому учились. На мой взгляд, я задал не откровенно глупые вопросы, т.к. мнение многих людей расходятся и категорично рассуждать про нулевые знания и опыт, я бы тоже на стал.

Насчет престижа профессии: мне раскрутку знакомые предложили,т.к. до этого они платили в течение года двум разным компаниям, которые в разное время занимались раскруткой, что ни к чему не привело. Поверьте, мне это не принесет огромные деньги.

Yuri_K спасибо за ответ.

Спасибо за минус в репу - тоже, наверное, заслужил за вопросы!

Куплю английскую нефильтрованную мордашку(Pr5-6) по туризму и гостиницам. Меняюсь ссылками по туризму и гостиницам, ну и схожим тематикам.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий