Апдейт поисковой выдачи 12.07.2017

vitaly80
На сайте с 02.03.2010
Offline
112
#41
Shraibikus:
Конечно не надо, лучше как Vitaly80 запилить лендосов пачку по мнч, а потом в топике графики красивые показывать с персонализированной выдачи. опять же и заказов на лендосы прибавится

🤣 согласен, лучше пачка лендосов или даже один лендос (мультилендос), чем один УГС с кучей никому не нужных статей.

Разработка супер лендингов ( https://москва.лендинги-под-ключ.рф/ ) от 35 000 р (5-7 экранов). Мультилендинги! Адаптивная верстка. Гео-поддомены 6 т.р. Настройка контекстной рекламы ( https://контекстная-реклама-под-ключ.рф/ ) в подарок. Звоните: 89273612835.
R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#42
конничива:
а зачем двигать главную по нескольким запросам?😕😂

они однотипные.

1 ремонт квартир

2 отделка квартир

почему бы их не продвигать с одной страницы

😕

D8
На сайте с 04.05.2017
Offline
60
#43
vitaly80:
🤣 согласен, лучше пачка лендосов или даже один лендос (мультилендос), чем один УГС с кучей никому не нужных статей.

У меня главная движется с приличным кол-вом запросов и уже в топ 15. Текста на 700 символов...так что необязательно сайту быть гс...:)

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#44

Уже который день визитов опять больше, чем за последние сутки (видно, было как минимум один-два ощутимых апдейта за последнюю неделю).

Устал ждать трафика на новый материал (40К символов). Еще два раза пересчитал тошнотность, нашёл подходящие места в тексте, закрыл глаза и влупил с десяток ключевиков в прямом вхождении в эту статью. Потом воткнул в переобход и в одних трениках побежал в аптеку валокордина закупить к чаю на случай, если Платонов сын возмутится.

Herr Major
На сайте с 20.01.2015
Offline
37
#45
arcade:
в одних трениках побежал в аптеку валокордина закупить к чаю на случай, если Платонов сын возмутится.

Не бережете Вы себя, отдохнуть Вам надо )))

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#46
Herr Major:
Не бережете Вы себя, отдохнуть Вам надо )))

Заметьте! Не я это предложил...

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#47

В ВМ в разделе проверки на мобильность явно не хватает такого таймера: "До конца проверки осталось 2 дня... 1 день... ноль дней... минус один день... минус два дня..."

[ATTACH]164876[/ATTACH]

png 164876.png
ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#48

Яндекс Повыкидывал страницы магазина -"недостаточно качественная", а я следовал рекомендации бадена, не лепил контент туда, где он не нужен.. короче надо снова простынь текста шлепать. Для робота.

PS: Мне показалось, или сегодня апнуло? 14 Июля

D8
На сайте с 04.05.2017
Offline
60
#49
ssochi.com:
Яндекс Повыкидывал страницы магазина -"недостаточно качественная", а я следовал рекомендации бадена, не лепил контент туда, где он не нужен.. короче надо снова простынь текста шлепать. Для робота.

PS: Мне показалось, или сегодня апнуло? 14 Июля

СЕГОДНЯ!!!

14 июля 2017 Изменение выдачи без выкладывания текстового индекса

6:44 Степень изменения выдачи: 20.2%

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#50
komdir:
вот самое интересное, что вы все ведетесь на письма в вебмастер и прочую лабуду о наличии апа...
сейчас принцЫп выдачи - рандом, и обсуждате вы здесь - рандом, а последний ап был дней 10 назад, влом смотреть на это безобразие.

Если это возможно, скажите, как Вы узнали об апдейте, который был 10 дней назад - какой сервис используете? Эти обозначения апов яндексом каждые 2 дня таковыми не являются?

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий