Апдейт поисковой выдачи 12.07.2017

1 2345 6
Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#21
arcade:
Жаль, нельзя посмотреть - по каким ключам заходят, хоть к гадалке иди.

ну примерно же можно узнать через вебвизор

по теме: трафик просел на 25%

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#22
Conan Varvar:
ну примерно же можно узнать через вебвизор

Это да, вебвизор - наше всё )

C серпа столько заходов, что у меня моск кипит от анализа, поэтому корректирую материалы только ориентируясь по яндексовским нч-ключам и смотрю отказы.

P.S. Желаю вам восстановления трафика как минимум на столько же в плюс )

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#23
JohnGonzo:
Отвечаю вместо Платона:
Развивайте сайт, у вас все в порядке. Если бы у вас были проблемы, мы обязательно бы вам сообщили. На ваш сайт не наложено...

Да я и не собирался писать предполагая такой ответ. Но наткнулся в явм на страницу "ранжирование сайта в выдаче" , прошел по подсказкам. Нарушений нет, как и другиз видимых причин столь глубокого погружения главной страницы.

А там в конце "пишите платону, если просадка более чем на 30 позиций без обнаружения проблем через явм"

Вот я и черканул яндексоидам. мож чешо подскажут, или улучшат СВОЙ сайт :kozak:

Кстати в гугле , по тем запросам. что улетели в яшке за топ 50, у меня топ 5

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#24
Rasklad:
или улучшат СВОЙ сайт

Если мобильную версию ВМ сделают, то уже хорошо, а то сообщение "Сайт не оптимизирован..." странно смотрится на ресурсе, на котором даже намёка на вьюпорт нету )

P.S. Наверное из-за прекрасной московской погоды (если её можно так назвать) все дома сидят - трафика на 40% больше сегодня.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#25
AndSht:
Думаете не было? (сам не вижу от новых ссылок эффекта 3-4 месяца)

Или просто анализаторы ссылочные апдейты перестали фиксировать?

Пока я вижу усиление влияния некого фактора, который можно окрестить и привычным ПФ, но это что-то другое.

Да, ссылочного не было давно, но по супер ВЧ вижу хорошие изменения из ниоткуда в ТОП30, причем не только оптимизацией контента и натягивания перетошнотной простыни на страницу, но и ссылочный спам, что в сумме и дало подъемы.

Легко загоняются статьями НЧ по заголовку в дублированием в титле, но это скучный траф и никакая конверсия, а коммерция только тошнотой, простыней и спам-ссылками.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
AndSht
На сайте с 25.10.2009
Offline
74
#26
datot:
Пока я вижу усиление влияния некого фактора, который можно окрестить и привычным ПФ, но это что-то другое.
Да, ссылочного не было давно, но по супер ВЧ вижу хорошие изменения из ниоткуда в ТОП30, причем не только оптимизацией контента и натягивания перетошнотной простыни на страницу, но и ссылочный спам, что в сумме и дало подъемы.
Легко загоняются статьями НЧ по заголовку в дублированием в титле, но это скучный траф и никакая конверсия, а коммерция только тошнотой, простыней и спам-ссылками.

А как Вы думаете влияние качественного (не биржевого) ссылочного будет расти? Или со временем совсем сойдёт на нет? (Я про Яндекс).

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#27
datot:
Пока я вижу усиление влияния некого фактора, который можно окрестить и привычным ПФ, но это что-то другое.
Легко загоняются статьями НЧ по заголовку в дублированием в титле, но это скучный траф и никакая конверсия, а коммерция только тошнотой, простыней и спам-ссылками.

1.В том то и дело, что по отказам и всякой лабудени по явм у меня в последнее время все ок, а запросы что двигались с главной улетели туда, где и сайтов то уже нет, одни пустые заготовки.

2. Насчет НЧ не согласен. У меня конверсия с них нормально идет. Люди ленивые, не любят они бегать по страницам в поисках нужной инфы. А так, они ищут конкретную услугу,а это как правило НЧ , попадают сразу на нужную страницу, а там сверху страницы краткая инфа и описание с ценами (это то что называется - для человеков). Ну а дальше небольшая простыня - для яшки 🍾

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#28
AndSht:
А как Вы думаете влияние качественного (не биржевого) ссылочного будет расти? Или со временем совсем сойдёт на нет? (Я про Яндекс).

ССылочное как таковое - ссылка ради ссылки - сойдет на ноль, но это для Яндекса.. Ссылочная суть изменилась и темы "безанкорные" и "витальные" остались только у продавцов воздуха. Сегодня из ссылочного есть небольшое влияние (но не на ВЧ) крауд ссылки, но они же и могут нанести такой же ущерб сайту, как ссылочный спам в свое время..

---------- Добавлено 12.07.2017 в 21:53 ----------

Rasklad:
1.В том то и дело, что по отказам и всякой лабудени по явм у меня в последнее время все ок, а запросы что двигались с главной улетели туда, где и сайтов то уже нет, одни пустые заготовки.
2. Насчет НЧ не согласен. У меня конверсия с них нормально идет. Люди ленивые, не любят они бегать по страницам в поисках нужной инфы. А так, они ищут конкретную услугу,а это как правило НЧ , попадают сразу на нужную страницу, а там сверху страницы краткая инфа и описание с ценами (это то что называется - для человеков). Ну а дальше небольшая простыня - для яшки 🍾

НЧ бывают разные, я обожаю нч в ИМ, но не в услугах.

R
На сайте с 28.09.2011
Offline
72
#29
arcade:
Если мобильную версию ВМ сделают,
P.S. Наверное из-за прекрасной московской погоды (если её можно так назвать) все дома сидят - трафика на 40% больше сегодня.

Зачем вам мобильная версия ВМ? Там с компа то заблудиться можно.....а с мобилы .....))))

По поводу трафа - вопрос какой траф, нужный, или хр...нь полная.

У меня бывает посещалка низкая - звонков уйма. А бывает трафа уйма, и ни одного звонка

---------- Добавлено 12.07.2017 в 23:15 ----------

datot:
---------- Добавлено 12.07.2017 в 21:53 ----------



НЧ бывают разные, я обожаю нч в ИМ, но не в услугах.

Я ремонтом квартир занимаюсь. Для меня такие НЧ как например; "штукатурка стен город" "поклеить обои город цена" "ремонт пола город" и тд Самое то что нужно. С таких запросов звонки идут хорошо. А вот с ВК запроса "ремонт квартир в городе" идет в основном только траф

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#30
Rasklad:

Я ремонтом квартир занимаюсь. Для меня такие НЧ как например; "штукатурка стен город" "поклеить обои город цена" "ремонт пола город" и тд Самое то что нужно. С таких запросов звонки идут хорошо. А вот с ВК запроса "ремонт квартир в городе" идет в основном только траф

по "ремонт квартир город" по город вы по умолчанию только за счет оптимизации и привязки в яндексе по гео должны быть в топе, поэтому использовать в мета и упора на ссылочное "ремонт квартир город" я считаю лишне.

Но услуг разные, по мне "вывод из запоя в Москве" меня не греет :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий