Youtube - Вопросы новичков - 10

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#1921
Bojox:
если на канале с монетизацией удалить все видео, то сколько времени можно такой канал держать без загрузки новых видео и чтобы монетизация сохранялась?

Тут кто-то скрин выкладывал письмо от поддержки. Что одна из причин лишения монеты - например с полгода не заливаются новые видео. И еще, после удаления видео, обнулятся счетчики. По крайней мере должны.

E
На сайте с 30.11.2016
Offline
16
#1922

Несколько раз такое было: В уведомлениях (колокольчик) новый комментарий, а под видео, в спаме и в разделе "сообщество" его нет. Что это? Оо

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#1923

Сегодня после 16:00 дико просели просмотры, если сравнивать с вчерашним днем, то падение в 2 раза. Это только у меня так, или статистика в адсенсе некорректно обновляется ?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#1924
HandsOfTime:
Сегодня после 16:00 дико просели просмотры, если сравнивать с вчерашним днем, то падение в 2 раза. Это только у меня так, или статистика в адсенсе некорректно обновляется ?

У меня не просели

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#1925

Возможен фактор пятницы, но уж сильно резкое падение. Как писал выше - в два раза

Z
На сайте с 17.03.2015
Offline
44
#1926

Не так давно удалил на свой страх и риск со своего серого канала 350 видео, оставил только одно видео (более 4000 часов в просмотрах) для того чтобы монетку не забрали, а потом этот видос перевёл в статус "Доступ по ссылке" в итоге просмотры полностью обнулились на канале, но монетизация есть.

И начал лить уже белый контент, уже прошёл месяц всё хорошо всё чисто, монеточка есть.

Может кому-нибудь эта инфа будет полезна.

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#1927

Кстати, заметил сегодня такую непонятную вещь. Стали пропускаться комментарии с тайм-кодами. У меня они автоматом отправляются на проверку и там уже смотрю, публиковать их или нет. А тут вижу - несколько штук под видео, как там и были. Настройки проверял, всё так же - ссылки, теги и прочие - отправляются на проверку. У Вас как с этим ?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#1928
HandsOfTime:
Кстати, заметил сегодня такую непонятную вещь. Стали пропускаться комментарии с тайм-кодами. У меня они автоматом отправляются на проверку и там уже смотрю, публиковать их или нет. А тут вижу - несколько штук под видео, как там и были. Настройки проверял, всё так же - ссылки, теги и прочие - отправляются на проверку. У Вас как с этим ?

А как Вы настроили проверку на тайм-код?

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#1929
Кайдал:
А как Вы настроили проверку на тайм-код?

Hannes
На сайте с 24.10.2011
Offline
87
#1930

Коллеги, подскажите, пожалуйста, уникальность описания для видео важна? Делаю канал по тематике "How-to", беру контент из интернета и озвучиваю. Делать рерайт текста или ютубу всё равно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий