Youtube - Вопросы новичков - 10

J
На сайте с 13.02.2014
Offline
36
#1111
massu:
Так может действительно в США по этим запросам они где нить совсем далеко. Страну то он легко определяет откуда запрашивают. Как нить через прокси из США бы посмотреть.

Но загвоздка ведь в том, что английский язык не обязательно США или Англия... другой вопрос, что может есть какое ранжирование стран, отчего в поиске человек, который сделал видео для англоаудитории и находится сам, например, в России, Беларуси или Украине, будет подальше, если бы это видео опубликовал кто-то, кто сидит, например, в Австралии... но это так, догадки)))

---------- Добавлено 09.03.2018 в 23:16 ----------

rokky:
и у меня было 6, а стало 4,😕


Как думаете, почему такие каналы отключают комменты под видео https://www.youtube.com/channel/UCez6_KPGd1bmixWTDBgHm3Q/videos?disable_polymer=1

Детские каналы могут отключать из-за того, что в комментах могут селиться педофилы. Вроде где-то писали про это... но а тут даже детей нет, а только цветные морковки... так что не знаю) Ах да, может из-за того, чтобы в комментах не писали, что видео стырены? (если это так)... по соотношению лайков и дизов есть вопросы к чистоте контента

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#1112
jamespaulsen:
может есть какое ранжирование стран, отчего в поиске человек, который сделал видео для англоаудитории и находится сам, например, в России, Беларуси или Украине, будет подальше, если бы это видео опубликовал кто-то, кто сидит, например, в Австралии... но это так, догадки)))

Я бы так на месте Ютуб примерно и делал. Для своих лучше условия, для чужаков хуже. Думаю, оно так и есть. Но этот так, догадки.

P
На сайте с 05.03.2018
Offline
1
#1113
jamespaulsen:
Спасибо за Ваш ответ. Но все дело в том, что видосы то видны - с разных браузеров и разных компов (компы не в одной квартире). Видны они как в гугле при выдаче, так и в самом ютубе при поиске. И за 2 месяца ноль просмотров. Ну может просто ни один человек не нашел, но это странно, потому что заголовки, описания и сама тема роликов - весьма популярная, поэтому странно. Я ожидал, что будет мало запросов, но чтоб ни одного...

До этого делал видосы для русскоязычного канала и не продвигал - находились они сами весьма быстро (ну то есть без продвижения были хоть десятки-сотни просмотров). Может дело в специфике буржуйского ютюба? Может они как-то вычисляют, что автор видео сидит не в США, к примеру? (не, это уже ерунду я пишу)

Опера ВПН в помощь, заходи на ютуб не залогиненым через там Америку или Европу и пробуй.

J
На сайте с 13.02.2014
Offline
36
#1114

poka, спасибо, попробую.

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#1115

Как вернуть старый дизайн ютуб? Не могу в новом дизайне найти, раньше было, сейчас пропал этот рычажок.

RJ
На сайте с 12.02.2018
Offline
18
#1116

бруно, Шишкин на гуглофоруме рекомендовал установить экстеншин под хром YouTube Revert

seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#1117

Сейчас у всех жесткий спад или это не лаг ?

Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0
P
На сайте с 05.03.2018
Offline
1
#1118
seruy2212:
Сейчас у всех жесткий спад или это не лаг ?

у меня уже дней 5 просмотры ваще упали по жести

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#1119

писец чето случилось с ютубом

как обычно залил ролик в субботу пошли вялые просмотры

щас 9к всего

обычно за пару дней 20-30 и подхватывается бывает до 100-500

посмотрел с другого аккаунта с которого подписан на канал а в оповещениях и в подписках нет этого видео

есть прошлонедельное

попробовал скрыть и заного открыть доступ к видео не помогает втф

переподписка на канал помогла но не будут же все переподписываться

что делать ? в сапорт уже написал сказали ждите день ответим

не перезаливать же ролик или перезалить как думаете

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
212
#1120
Как думаете, почему такие каналы отключают комменты под видео

Так там столько подписчиков, что быстро заспамят своими комментами ролики, потом замучаешься чистить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий