Как дела с биржами?

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#31

Mariux, иногда создается впечатление, что это Вы тролите присутствующих глупыми постами и темами.

Я думаю многие поняли, что Ваши телодвижения идут от безысходности. А еще от глупости.

Для того, чтобы начинать что-то нужно изучить вначале элементарную азбуку и основы. А потом оценить адекватно свои способности сделать это.

И для того, чтобы хотя-бы начинать достойно выходить из ситуации "денег как бы лишних не бывает", в первую очередь, не тратьте силы и время на абсолютно бесполезные вещи, то что не тянете.

Смотря на уровень Ваших рассуждений и тем, могу с уверенностью сказать, что это не Ваше - продажа ссылок и работа с биржами даже на уровне ГС в нынешней ситуации. Вам легче найти другие заработки, если говорить о деньгах, а не копейках. Лет 7-10 назад Вы бы что-то зарабатывали, в текущей ситуации - для Вас поезд ушел, если даже стоит вопрос заплатить за самый дешевый домен.

Вот без обид..

Может Вам просто стоит заняться другими делами?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#32

Ну и чо вы к пацану прицепились? Каждый ведь в жизни нубом был когда-то (и seo-звезды в том числе).

Пусть пробует, давно энтузиастов таких не видно уже. Но уж сливать на него зло - как-то не по-профишному.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#33
SergejF:
Разговор не о лишних деньгах, а размере дохода с бирж. Что там у Вас "покупают", если домен за пару сотен рублей в год - дорого?

а если мне надо 1000 доменов в год?

---------- Добавлено 17.07.2017 в 10:04 ----------

dndz-sat:
Mariux,

Может Вам просто стоит заняться другими делами?

Ну вот я ещё на php программирую, но пока что ещё не нашел идею для нового сайта. Всё те же статейники и новостники. Вот когда придумаю что то новое, тогда и буду воплощать. А насчет бирж, ну пусть и нету теперь таких продаж как раньше. Ну и ладно, многие перестали заниматься продажей ссылок, а я нет. Зато стало меньше конкурентов. Главное чтобы биржи не закрылись.

Вообще то это такое хобби, которое не требует особо никакой работы. сделал сайт и жди. но лучше не ждать а сделать ещё 1000 сайтов.

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#34
vladand1:
Да вы что? В тех биржах хоть могут индивидуально решать проблемы, а не тупо игнорить. У меня уже второй год висит в аккаунте сайт, который мне не принадлежит, вашим сотрудникам пофиг.

Все проблемы решаются индивидуально, мы не следим затем кому принадлежит сайт на текущий момент. Если он является неработающим, то напишите в обратную связь и Вам скажут, что делать. А если проигнорируют, то напишите мне номер сообщения.

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#35
nike99:
Если он является неработающим, то напишите в обратную связь и Вам скажут, что делать.

а просто удалить его из аккаунта, не... :)?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#36
Zevss:
а просто удалить его из аккаунта, не... :)?

мы по собственному желанию ничего не удаляем из аккаунтов клиентов.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#37

nike99, так сам клиент пусть и удалит, зачем разводить этот сыр бор.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#38
Zevss:
nike99, так сам клиент пусть и удалит, зачем разводить этот сыр бор.

Этому, официлу САПЫ своей ветки мало, здесь флудит? Сапа должна сама удалять площадки, если на них есть жалоба, а не ждать сознательности владельца.

Или это сайты сотрудников САПЫ?

А Майлинку отвечу здесь.

Представительства бирж на форуме должны быть, а вот деревянных надо действительно убирать в игнор, от них все равно толку НОЛЬ.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#39
datot:
Этому, официлу САПЫ своей ветки мало, здесь флудит? Сапа должна сама удалять площадки, если на них есть жалоба, а не ждать сознательности владельца.
Или это сайты сотрудников САПЫ?

Если есть жалоба, то так и поступают. Если нет, то нет.

datot:

Или это сайты сотрудников САПЫ?

К сожалению, мы следим только за Вашими сайтами на другие времени не хватает.

datot:
а вот деревянных надо действительно убирать в игнор, от них все равно толку НОЛЬ.

Так Нахим и поступил, когда его на этом форуме достал троллинг, про мос и ворьё.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#40

datot, заголовок темы довольно неплох, чтобы порассуждать и мнение народа спросить. Вот скажи, плз, Володь, чего сейчас вообще не хватает биржам? (ну кроме роста продаж). Вот ты напр. чего бы хотел и чего никто не дает..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий