Криптовалюты: покупка/продажа, кошельки, биржи криптовалют

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#131
grach5:
Подскажите пожалуйста, на какой бирже наименьшая комиссия при покупке биткоинов через банковские карты?

на эксмо выгоднее покупать за евро через адвкэш, а их пополнять с банковской карты

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#132
and555:
на эксмо выгоднее покупать за евро через адвкэш, а их пополнять с банковской карты

спасибо,

через адвкэш, насколько я понял, можно еще на йобит без комиссии пополнять.

Что лучше выбрать, эксмо или йобит?

в чем отличия, плюсы и минусы этих систем?

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#133
grach5:
спасибо,
через адвкэш, насколько я понял, можно еще на йобит без комиссии пополнять.

все верно!

grach5:
Что лучше выбрать, эксмо или йобит?
в чем отличия, плюсы и минусы этих систем?

нужно смотреть курсы, иногда на эксмо бывает выгоднее, иногда наоборот....

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#134
grach5:
Что лучше выбрать, эксмо или йобит?

вы думаете, что человек с рефкой на эксмо в подписи что-то плохое может про нее сказать?

как по мне, то деньги там точно лучше не хранить.

G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#135
basterr:
вы думаете, что человек с рефкой на эксмо в подписи что-то плохое может про нее сказать?
как по мне, то деньги там точно лучше не хранить.

а где хранить?

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#136
grach5:
а где хранить?

смотря какую валюту....

лучше всего ledger wallet ☝

A
На сайте с 23.04.2013
Offline
36
#137
and555:
эксмо довольно крупная биржа! многие там сидят
я лично покупаю там, и вывод на карту делаю

Подтормаживает говорят там тех поддержка, да и мутная история с директором недавно была какая-то. А так по отзывам вроде рекомендуют некоторые. Как можно пополнить баланс на бирже через вебмани, нал или яндекс деньги? желательно без верификации. просто проблема какая-то зачем все так усложнили, что через адвкеш или паеер или через другие малоизвестные платежные системы класть надо?

Какие еще есть биржи на которые нормально без головомойки можно положить?

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#138
Armbar:
Подтормаживает говорят там тех поддержка, да и мутная история с директором недавно была какая-то. А так по отзывам вроде рекомендуют некоторые. Как можно пополнить баланс на бирже через вебмани, нал или яндекс деньги? желательно без верификации. просто проблема какая-то зачем все так усложнили, что через адвкеш или паеер или через другие малоизвестные платежные системы класть надо?

Какие еще есть биржи на которые нормально без головомойки можно положить?

эту историю официально прокомментировали exmo, ничего мутного там нет

тех поддержка не справляется просто - об этом они тоже писали, не готовы были к тому потоку народу, уже пользователей перевалило за 1 млн

там пополнять можно через киви, через яндекс и другие способы - везде без верификации.....

верификация нужна только для вывода фиата на карту

через адв просто без комиссии евро можно положить, а в киви и яндекс комиссия

A
На сайте с 23.04.2013
Offline
36
#139

Это надо запариться, положить сначала на яндекс деньги или киви потом заплатить комиссию конскую в 6 процентов отправить на биржу. Как много телодвижений. Это долго очень и нудно. Почему бы им в свой интерфейс не добавить вебмани, яндекс деньги и оплату с терминалов? Или они боятся, что биржа ляжет от наплыва посетителей? Так хоть геморностью пополнения баланса большинство отсекается, как я) Попробовал через другую биржу - значительно легче

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#140
Armbar:
Это надо запариться, положить сначала на яндекс деньги или киви потом заплатить комиссию конскую в 6 процентов отправить на биржу. Как много телодвижений. Это долго очень и нудно. Почему бы им в свой интерфейс не добавить вебмани, яндекс деньги и оплату с терминалов? Или они боятся, что биржа ляжет от наплыва посетителей? Так хоть геморностью пополнения баланса большинство отсекается, как я) Попробовал через другую биржу - значительно легче

за легкие пути приходится поэтому переплачивать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий