Кто обучался на марафонах Пузата?

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#51
ahead:
Получилось выйти на хороший заработок тогда, а потом я перешла в другое место

Заработок- в смысле устроиться куда-то?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#52
sear4er:
Всё испортилось и СЕО и люди в СЕО)))

☠️☠️☠️
Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#53
sear4er:
Кстати за всю мою практику не было ни одного клиента, кто остался бы доволен пузатовскими сайтами (марафонами)- из чего я сделал вывод, что ажиотаж накручен его же командой

Смотрел его платные курсы - там нет супер эксклюзива и Грааля, туже информацию получал из других мест - бесплатно. Он такой "Бизнес молодость" он контента. :kozak:

P.S. Про кейсы его учеников - не могу ничего сказать, но думаю большинство из них реальные.

---------- Добавлено 23.07.2017 в 00:24 ----------

PEG:
Ну и главное результаты: не говорю о себе, я сделал сайт всего на 60 статей, а скажу о тех кто делился статой в группе вк: цифры нулевые или около нуля.

Интересно про вас! Проект не стали развивать, бросили? Profit не было? 🙅

---------- Добавлено 23.07.2017 в 00:27 ----------

sear4er:
А если ещё своя сетка сайтов - то очень даже легко.

В сеть давно слита вся его старая сетка, много ГС с кривым дизайном и тизерами. При желании - найдете.

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#54
realsergo:

Чую поток недовольных, гневных отзывов в ближайшее время))

Умный, образованный, осторожный человек никогда не скажет на большую аудиторию, что у него доход 10 мультов. 🙅 Он без охраны ходит? При таком доходе не понятно, почему он ведет вебинары сам...

Даже если это правда, у нас 90-е годы возвращаются, а найти Пузата по характерной внешности в Ижевске - не проблема. 🤪

В г. Мытищи Моск. обл недавно молодые ребята украли девушку, узнав что она не бедная и выбивали из нее 10 мультов.

AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#55

Visitorq, люди постоянно говорят о том, сколько зарабатывают. Вы видимо YouTube мало смотрите. И без охраны ходят. А тот парень, который его интервьюировал вообще $ миллионер (по-крайней мере, по общему состоянию).

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#56
AnotherPlan:
Visitorq, люди постоянно говорят о том, сколько зарабатывают. Вы видимо YouTube мало смотрите. И без охраны ходят. А тот парень, который его интервьюировал вообще $ миллионер (по-крайней мере, по общему состоянию).

Cмотрю youtube в меру интеллектуального уровня и цифры также слышу от подобных персонажей - тоже смешно! 🤪 А люди старшего поколения - типа Сергея Симонова, доход в открытую не палят.

P.S. Про $ миллионера без своего бизнеса, у автора якобы логистическая компания - смешно! 🤪:kozak: Обычный инфобизнес - никакого общего состояния. Участники Дом-2 - тогда миллиардеры. 🤣

P8
На сайте с 03.05.2016
Offline
72
#57

Я проходил марафон Начало в прошлом году и мне понравилось. Но стоит сразу сказать, что я не ожидал чего то выдающегося. Шел туда с небольшим багажом знаний. Сайтами до марафона занимался чуть менее года, то есть новичок еще, но не с пустой головой.

Какие цели преследовал когда решил пойти:

-получить более структурированные знание о создании сайтов (с чего начинать и последовательность действий) - они были получены

-хотел узнать как составлять сем. ядро и лучше изучить кей коллектор - на эту тему было 3 весьма полезных для меня урока

-немного изучить WP, так как до этого делал сайты на джумле - тоже ОК

-разумеется получить мотивации - ее там море

-познакомиться с людьми, ведь почти у всех на потоке общие интересы - группа потока около 500 чел, там много знающих людей, которые всегда помогут дельным советом

+ дали бесплатную тему от Морковина - она конечно простенькая, но зато код чистый, грузится быстро. Мелочь а приятно

+ дали на неделю бесплатно пользоваться сервисом keys.so - выгрузил все что только можно было по всем интересующим тематикам. Там если я не ошибаюсь цена на месяц как пол марафона.

За 11 000 руб (точно не помню но около того заплатил) очень даже полезный курс - сугубо мое мнение. Просто многие ждут кнопки Бабло и чтобы их за ручку провели. Вот тут и есть главный минус - в рекламе марафонов все выглядит просто сказочно и сложность создания сайта серьезно преуменьшается. В реальности люди сталкиваются с тем, что работать надо реально много и крайне важно на старте выбрать нишу. С нишей как мне кажется тоже не дорабатывает Роман ибо ее правильный выбор - половина успеха. А там одобряется все что попало.

Результат:

Марафонским сайтом занимался мало, так как не хватало времени из-за других проектов. До Нового Года было опубликовано 30 статей, затем до Мая работ не велось. Сейчас публикую 1 материал в 1-2 дня. Всего 70-80 публикаций, посещаемость 1200 человек в сутки. Доход 3000-4000 руб в месяц на контексте.

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#58

Несколько комментов к последнему видео Пузатика, видимо не успел стереть:

"Покажите эти сайты, которые, по вашим словам, зарабатывают 150 тысяч и им меньше года.... Пока видно только 150 или около того ваших сайтов с одинаковым дизайном, у которых смехотворное количество посещений за сутки и вряд ли вообще какая-то прибыль... Покупать такое тоже никто потом не хочет.

И, Роман, перестаньте говорить о хороших текстах по 30-40 рублей, копирайтеры - не рабы. За такую цену только говнотексты.... Ничего другого. Расплодили ерунды. Попишите сами и тогда наверняка сложится другая картинка по стоимости. Адекватная".

"Таких марафонских сайтов попросту нет. Достаточно посмотреть командные отчеты, и увидеть, что на осенних марафонских сайтах 2016 года, трафика не больше 1000 посетителей в сутки. А отсюда следует, что доход там не превышает 10-12 тыс. руб. в мес".

🤪

alkatras
На сайте с 12.07.2016
Offline
28
#59

Ко мне обращаются периодически люди с марафонов Пузата. В основном по 2 проблемам: 1) не растет трафик 2) фильтр (самая частая).

Ради интереса сказал последний его курс, который не начало, а по круче (Пузат прости, но это чисто из любопытства). И что подчеркнул. ОЧЕНЬ МНОГО ВОДЫ, ее много не просто для того, чтоб разжевать новичкам, ее просто много, слушать можно только на скорости 2х иначе заснешь пока дойдет до сути. Совсем 0 что-то подчеркнут, в остальном ноу хау нет, говорят там какие то золотые марафоны есть, где супер советы от гуру, но знаю не был, возможно. В целом на начальный уровень если вырезать воду сойдет.

Теперь по минусам. Это курсы создания ГС, был какой-то сайт запален им и это ужас, столько рекламы я вижу только у немецких сайтов. И это приводит ко 2 проблеме, баны и фильтры, Роман сам признался, что показанный сайт забанил яндекс, какое чудо, помнится уже были блокировки его сайтов. Тут возник баден баден и половину его сайтов и сайтов учеников тоже попали под фильтр и то что я вижу у его учеников это мрак, то ли там нет вообще контроля качества, но думаю все куда проще, Роман сам ГС клепает и учит других. Я не берусь говорить какая поддержка во время марафонов, говорят тихий ужас.

В общем то не спроста он делает упор на курсы, которые хотел закрыть, а теперь 2 в год запускает и на сервисы. Потому что конвеер это не качество, а выжималка денег, которую нехило подрезали. Обидно когда фильтры косят хорошие сайты, но спасибо им за то, что убирают этот шлак, натурально включил адблок, столько рекламы, хотя как вебмастер отключаю его почти везде полностью.

А по поводу текстов, рерайт за 50р, с прямыми вхождения основного ключа и хвостов, у меня глаз наметан цеплять ключи, но тут прям бросаются в глаза.

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#60
alkatras:
И что подчеркнул. ОЧЕНЬ МНОГО ВОДЫ

Посмотрел его последнее видео про Баден-Баден - просто одна воды и реклама платных курсов, стоящей информации - нет. 🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий