Шифт ВТБ

N
На сайте с 02.02.2014
Offline
36
#81

Мне тоже сегодня после обеда пришло все на ВТБ24. уух! наконец-то! ))

germes5
На сайте с 11.12.2015
Offline
12
#82

Уважаемые, кому пришли деньги. Так вы какие новые реквизиты указывали?

ПТЭ, ИСИ, ИДП 2017 http://xn--2015-95ds1f.xn--p1ai/wiki/ (http://xn--2015-95ds1f.xn--p1ai/wiki/)
V
На сайте с 22.06.2017
Offline
59
#83
germes5:
Уважаемые, кому пришли деньги. Так вы какие новые реквизиты указывали?

Мне еще даже на adsense обратно не пришли... У кого так же?

Ребята указывали реквизиты, те что в онлайн кабинете. Как я понял просто нажимаете в adsense добавить новый счет для выплат, заполняем все реквизиты, включая банк посредник. После чего у вас обновится старый метод оплаты, а новый так и не добавится, так как номер счета не изменился. Все.

3 месяца бесплатного пользования контур.Эльба (https://e-kontur.ru/?p=51908088)
А1
На сайте с 02.12.2015
Offline
18
#84
Vosje:
Мне еще даже на adsense обратно не пришли... У кого так же?

Ребята указывали реквизиты, те что в онлайн кабинете. Как я понял просто нажимаете в adsense добавить новый счет для выплат, заполняем все реквизиты, включая банк посредник. После чего у вас обновится старый метод оплаты, а новый так и не добавится, так как номер счета не изменился. Все.

Мне тоже ещё не вернулись в Adsens. Да, я так же изменил только банк посредник. Написал им об этом. Ответили, что разбираются, и что свяжутся. После изменений в счете, на почту только письмо пришло, что у вас изменились реквизиты...

V
На сайте с 22.06.2017
Offline
59
#85
Антон1976:
Мне тоже ещё не вернулись в Adsens. Да, я так же изменил только банк посредник. Написал им об этом. Ответили, что разбираются, и что свяжутся. После изменений в счете, на почту только письмо пришло, что у вас изменились реквизиты...

Все верно, ждем. Отпишитесь как будут новости

А1
На сайте с 02.12.2015
Offline
18
#86
Vosje:
Все верно, ждем. Отпишитесь как будут новости

Деньги вернулись на Адсенс. Но появилась красная запись

"Ваши платежи в настоящее время приостановлены. Для возобновления необходимо действие с Вашей стороны." Я зашел в платежи там хрень такая " Превышен порог оплаты для вашей страны", я обновил вкладку "выплаты" надпись исчезла. Деньги приплюсовались к общим за Июль. Надпись красная пока не исчезла, но ниже пока так

"Ваш доход

Вы получите средства, как только будет достигнут порог оплаты." Хотя там уже порог намного выше.

Короче, если сегодня деньги не переведутся на счет, то опять буду поддержку долбать...

V
На сайте с 22.06.2017
Offline
59
#87
Антон1976:
Деньги вернулись на Адсенс. Но появилась красная запись
"Ваши платежи в настоящее время приостановлены. Для возобновления необходимо действие с Вашей стороны." Я зашел в платежи там хрень такая " Превышен порог оплаты для вашей страны", я обновил вкладку "выплаты" надпись исчезла. Деньги приплюсовались к общим за Июль. Надпись красная пока не исчезла, но ниже пока так
"Ваш доход
Вы получите средства, как только будет достигнут порог оплаты." Хотя там уже порог намного выше.
Короче, если сегодня деньги не переведутся на счет, то опять буду поддержку долбать...

А тебе не пришло на почту письмо, что платеж был отправлен? Я бы подождал до завтра, думаю завтра переведут. У меня пока все тихо, ничего не пришло еще. Тебе, кстати, техподдержка ответила?

А1
На сайте с 02.12.2015
Offline
18
#88
Vosje:
А тебе не пришло на почту письмо, что платеж был отправлен? Я бы подождал до завтра, думаю завтра переведут. У меня пока все тихо, ничего не пришло еще. Тебе, кстати, техподдержка ответила?

Появилась запись в Адсенсе от сегодняшнего числа "Автоматический платеж ожидается: Банковский перевод на счет........." жду.

V
На сайте с 22.06.2017
Offline
59
#89

Только что деньги пришли обратно на adsense. Наконец-то!

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#90
Vosje:
Только что деньги пришли обратно на adsense. Наконец-то!

Поздравляю, сегодня отправят повторно. Через Ситибанк норм приходят, комиссии нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий