Шифт ВТБ

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#71
lerr:
Скорее всего из-за того что ты поднял шумиху и в банке и в гугле, твою транзакцию поставили на ручную проверку. Больше версий нет.
Очередной раз убеждаюсь что в любой непонятной ситуации не паниковать, а немного подождать и понаблюдать за происходящим. В любом случае всем удачи

Да нее, 10 человек) насчитал кому еще не вернулось c ВТБ) это тут вообще не причем, думаю в адсенсе дело, знакомый написал что пару часов назад только вернулось) надо ждать наверное от самой системы зависит. По номерам транзакций, и.т.д.

Один человек мне вообще написал вот что))))

Андрей 6:27

ВТБ вернули деньги на счет гугл

Написал в ЦБ РФ жалобу на ВТБ 24 (ПАО) - и на следующий день деньги вернулись на счет в адсен

DF
На сайте с 25.04.2014
Offline
74
#72

Промсвязь - позвонил сейчас в банк - сказали платеж наконец-то видят, он в обработке, ожидайте. :)

V
На сайте с 22.06.2017
Offline
59
#73

Мне так и не пришли еще обратно в Adsense, ВТБ24. Ждем

3 месяца бесплатного пользования контур.Эльба (https://e-kontur.ru/?p=51908088)
Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#74

Всем привет!) Ну наконец то бл)) Перевод, который мы отправили на Ваш аккаунт "Google AdSense" 05.07.2017, не прошел.

Вообщем вернулись на баланс))

5 июл. 2017 г.

Автоматический платеж ожидается: Банковский перевод на счет

Отправили повторно.

А1
На сайте с 02.12.2015
Offline
18
#75

Блин, а у меня ещё даже в Гугл не вернулись....жду...

V
На сайте с 22.06.2017
Offline
59
#76
Антон1976:
Блин, а у меня ещё даже в adsense не вернулись....жду...

Мне тоже не вернулись еще. Думаю завтра будут. Такое впечатление, что они возвраты все в ручную делают. Иначе как объяснить, что с одного и того же банка деньги возвращаются с разницей в несколько дней. Вообщем завтра сообщу, без паники:)

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#77
Vosje:
Мне тоже не вернулись еще. Думаю завтра будут. Такое впечатление, что они возвраты все в ручную делают. Иначе как объяснить, что с одного и того же банка деньги возвращаются с разницей в несколько дней. Вообщем завтра сообщу, без паники:)

Да вернутся на баланс до конца недели 100%:2cents:

V
На сайте с 22.06.2017
Offline
59
#78

Сегодня увы ничего не пришло. Только что отправил запрос в adsense. Теперь ждать следующей недели только.

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#79
Vosje:
Сегодня увы ничего не пришло. Только что отправил запрос в adsense. Теперь ждать следующей недели только.

🤣Да бесит втб вчера ушел платеж по новым реквизитам через Citibank))) пока не пришло)) хотя вон людям уже в 8 утра приходили) когда повторно отправили)) знакомому пришло на сбер еще в 8 утра)) надо было сбер ставить)))) к концу месяца надеюсь получу)

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#80

Пришла манета в 12.00мск. на ВТБ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий