Сажаете ли вы сайт на CMS?

1 234
Neumann1970
На сайте с 28.05.2017
Offline
54
#31
Напрасно истерики закатываете, батенька...

Ребят ну какие истерики вы в зеркало на себя смотрели или нет? Вам конкретный ворос задают, а вы свои советы лепите типа думай больше, я же не спрашивал вас об этом.

кашу в своем казанке по тарелочкам.

извини за не скромный вопрос ты чурка или пытаешся меня с ним сравнить?

S
На сайте с 13.10.2014
Offline
171
#32

Neumann1970, не хамите, пожалуйста.

yet_warm прав. Показали-бы сайт, который ждет рефакторинга. Может там и правда можно обойтись малой кровью

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#33
silicoid:
Neumann1970, не хамите, пожалуйста.

yet_warm прав. Показали-бы сайт, который ждет рефакторинга. Может там и правда можно обойтись малой кровью

silicoid, успагойся, это он не хамит - он так разговаривает. 🚬

Судя по истеричности - типичный школьнег-хакер на каникулах.

Не тратьте куме сили - чудо даже кнопочками форума не умеет пользоваться, от админки смски ваще крышу сорвет ненароком... :D

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
[Удален]
#34

Neumann1970, к GetSimple присмотритесь - съэкономите кучу денег на таблетках от головной боли в будующем.

Работает на xml - без баз.

Перенос, сохранение сайта как файлы на компе.

Шустрая, надежная и простая в обхождении

M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#35

Neumann1970, totamon все по делу написал. Мы часто таких как вы (со статиком на рубеже 20-х гг XXI века) между собой называем пещерными или вышедшими из лесу людьми. Это было сказано просто к сведению, чтобы вы знали. Т.е. вам наоборот пытаются все по-свойски объяснить, а не обозвать за глаза, как это обычно происходит.

---------- Добавлено 23.06.2017 в 22:10 ----------

Четыре, я бы не советовал в эту сторону смотреть. Подобные смски немного для другого предназначены. По-моему пытаться разрешить проблему подобным образом – только ее усугублять. Хотя я то ж иногда люблю со всякими блюдитами/джекиллами поиграть.

Домены и скрипт для коротких ссылок: https://u75.ru/domains-for-shortcuts
YM
На сайте с 16.02.2016
Offline
15
#36

ТС, MySQL использоваться будет?

Если нет, то Kandidat или GetSimple осмелюсь посоветовать.

SEO-услуги; аудит сайта; составление СЯ, возьму проект на продвижение. Гарантии! Персональный аттестат, BL-62, Хотите в ТОП? Обращайтесь! 7 лет работы в SEO. Быстро и дорого продать любой сайт (https://goo.gl/9NwsZM)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий