Меня зовут Фома и я алкоголик

[Удален]
#621
Каретчик:
Тут жестокое неравноправие, аккуратнее

Спасибо, я уже понял. У меня даже кнопки не все есть как у других. Заговор. :(

ЗЫ Про масонов хоть можно писать тут или нет?

[Удален]
#622

Давайте уже банить клонов зож...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#623
Каретчик:
А текилла - это мужской или женский напиток?
А коньяк Реми Мартин?

Текилллла - не знаю такого напитка, а текила - мужской. Как и коньяк, независимо от марки. Это легко проверить - посмотреть рекламу. Если используется мужской образ - значит мужской напиток, если женский образ - значит напиток женский.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#624
Самозванец:
В Но в Текиле то что там интересного? Обычный самогон из дерева.

Опьянение совсем другое, в отличие от водочного. Легкий кайф и никакого похмелья. Если больше 0,5 за вечер не уговаривать конечно. Давление понижает почти как коньяк, хотя коньяк все-таки посильнее.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#625
Каширин:
Текилллла - не знаю такого напитка, а текила - мужской. Как и коньяк, независимо от марки. Это легко проверить - посмотреть рекламу. Если используется мужской образ - значит мужской напиток, если женский образ - значит напиток женский.

Ну курвуазье ни одна дама не станет пить, а реми мартин пьют весьма охотно. Какая связь с рекламой?

[Удален]
#626

Какой коньяк порекомендуете беременной женщине? У меня тут соседка интересуется. :)

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#627
Самозванец:
Какой коньяк порекомендуете беременной женщине? У меня тут соседка интересуется. :)

А ей для чего?

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#628
Каретчик:
реми мартин пьют весьма охотно.

Странно. Вполне себе серьезный, строгий коньяк, что в нем женского? Имеется ввиду X.O. который. Пьется легко разве что. Хотя есть вроде какой-то "женский вариант" у реми мартена. Или у хеннесси. А может и у обоих, но не видел такого вживую никогда. Но вообще-то любой коньяк считается мужским напитком. Женские это ликеры всякие, мартини, возможно самбука. Самая страшная гадость, ИМХО, ненавижу это всё. Особенно самбуку.

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#629
Каретчик:
А текилла...

Люблю текилку. Мне понравилось ваше написание "текилЛа". Теперь буду только так её называть. Реально, так правильнее, ЗОЖнее.

[Удален]
#630
Каретчик:
А ей для чего?

Ого, Вы меня озадачили. И вправду, зачем беременной коньяк? А зачем он тогда вообще коньяк?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий