Как часто мы бухаем - 2

1 234
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#21
koketkade:

Виски нужно пить чистоганом... наслаждаться ароматами... Ты же вино, например, не будешь с колой мешать...

Ну чистым сложно будет, если речь не о паре бокалов 🍿

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#22
koketkade:
просили же хоть в этом топике без педресни...

Слив засчитан. 🤪

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#23
savingleb:
Ну чистым сложно будет, если речь не о паре бокалов

0,7 за вечер хорошего бурбона чистоганом без всякого дурацкого льда не может убрать только слабак.🍿

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#24
Бардо:
0,7 за вечер хорошего бурбона чистоганом без всякого дурацкого льда не может убрать только слабак.🍿

Так 0,7 мало + еще сигареты делают свое дело :) А лед тоже плохо? Последний раз было 2л бина, правда с колой.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#25
savingleb:
+ еще сигареты делают свое дело

Это очень худо. Я когда курил тупо блевал после каждой пьянки. Нынче горы сверну с утра - никакого похмелья.

---------- Добавлено 14.06.2017 в 18:40 ----------

savingleb:
Последний раз было 2л бина, правда с колой.

Многовато, как по мне, даже без колы.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#26
Бардо:
Нынче горы сверну с утра - никакого похмелья.

Такая же ерунда, но не получается без сигарет, хоть и не курю дома, но если алкоголь, то без них не получается :) Бросили и не хочется после виски курить?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#27

ноу айс ноу кола

рипит

(repeat)

Этож в первом классе проходят! ))

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#28
savingleb:
Бросили и не хочется после виски курить?

Только план))) Нынче сигареты козьим сушёным навозом набивают. Вонь такая, что рядом стоять невозможно.

Умолчу про запах во рту с утра с похмелья после выкуренной пачки. И в груди как-будто дыру прострелили из дробовика.

Курение отнимает силы и поганит жизнь. То ли дело хорошая выпивка! Да с танцами, да с девочками, да с песней под гитару и в караоке!

Это есть аллес гут и шлюхенштайн, как сказал бы прежде мой несчастный непьющий друг немец!:)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#29
Бардо:
несчастный непьющий друг немец

Трезвый пьяному не товарищ, так что не друг он нам, геть его из нашей песочницы!

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#30

koketkade, завтра ты должен будешь пройти тест на алкоголь. И упаси бог, если он будет отрицательным! Отберём на год права на вождение в Курилке, ну и штраф лично мне уплатишь..... 30 тыс рублей, как того требует АК РФ.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий