Безопасное хранение заработанных денег в Адсенсе

F
На сайте с 04.12.2010
Offline
170
#31

Опы в Украине конечно нет, но преступность выросла раза в 3. Так что лучше не хранить много денег в Украине. Покупайте акции, недвижимость в Европе(в Испании при покупке недвижимости от 200 тон евро - гражданство в подарок)

VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#32

Безопасно можно хранить деньги на счетах самого гугла. Никаких комиссий и прочих затрат :)

Fessen:
в Испании при покупке недвижимости от 200 тон евро - гражданство в подарок)

Ну не 200, а 500, и не гражданство, а ВНЖ, что тоже две большие разницы:)

R
На сайте с 28.03.2010
Offline
95
#33

А сколько еще справок надо сделать, чтобы рассказать откуда деньги...

.
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#34
respekto:
Ты случайно не с той Ураины, что сейчас Новососия? А то я с Украины, и не видел жопы, и квартиры вскрытые не видел 🤪 - че за вброс поганый, прохфессор?



А чьи несут?

Клиника

Не знаю почему у тебя так пригорело.. Хочешь сказать что в Украине всё гладко и с сегодняшнего дня пол страны всё лето по ЕС будут ездить бабло тратить?

Я не с новососии слава богу и не сепараст. Если вы не видели - вам повезло, я не видел тоже, но с статистикой краж по своему маленькому городу ознакомлен.

Перспектив на данный момент в нашей стране не вижу вообще пока есть ЛДНР, который по сути поддерживается кремлём (россияне, ведь вы сами всё знаете, не надо лукавить, предупреждаю заранее ). Если вас не смущает тлеющий конфликт на востоке страны, оккупированный полуостров Крым, гривна, пробившая дно, то я не знаю как по вашему выглядит оппа в стране...

Я с женой перед обвалом гривны зарабатывал примерно 8000 грн (1000$ по тому курсу), с учетом того что мы жили в своей квартире и платили небольшую коммуналку, не было авто и детей... нам НЕ ХВАТАЛО и очень сильно, а ведь были люди и они сейчас остались, которые ещё меньше зарабатывают до сих пор, и их много, и коммуналка даже у нас в нашем городке сейчас стоит дорого... Какой я троллль? Я адекватно оцениваю ситуацию и именно поэтому не несу бабки в ощадбанк по 15.5%/год, именно поэтому я не рискую покупать квартиры даже в Киеве, т.к. неизвестно когда они вообще дорожать начнут при нынешних обстоятельствах, а в случае обострения торговых войн, конфликта на востоке и т.д. они ещё больше подешевеют вместе с гривной..

Теперь покажите мне пожалуйста где у нас в стране не оппа, вы не только цензор читайте, заходите иногда и на другие источники...

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#35
VertuOzz:
Безопасно можно хранить деньги на счетах самого гугла. Никаких комиссий и прочих затрат :)


Угу и ждать бана аккаунта или списания невостребованных средст на пользу какого-то штата :)

G9
На сайте с 16.05.2010
Offline
52
#36

--- делит ---

10 символов

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#37

Fifka_9, Криптовалютный кошелёк на островах по Whois, а так в вполне себе надёжном ДЦ в солнечной стране (не Азия и не Европа и не СНГ), сложно украсть, нельзя потерять, невозможно забыть:)

Ваш DEVOPS
Logan_30
На сайте с 05.07.2015
Offline
61
#38

Лучший способ сохранить деньги это никому не говорить ни друзьям не родственникам где ты работаешь и есть ли у тебя деньги вообще, так как квартиры ломают по наводке и редко пойдут вскрывать квартиру по которой нет информации, а так к тебе уже выехали )))) шутка 😂 😂 😂

V
На сайте с 29.06.2005
Offline
157
#39
awasome:
Поменять гражданство.

Сент-Китс и Невис за 250 тис дол

Мальта за 800-1 млн дол.

Какие варианты вы бы предложили?

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#40

там ж село в том невисе? (наверное)

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий