Безопасное хранение заработанных денег в Адсенсе

1 234 5
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#21
vga1:
ИМХО, такой доходы от такого нестабильного источника, как адсенс, надо не хранить, а вкладывать во что-то стабильное. Например недвижку, чтобы потом сдавать и жить в свое удовольствие на берегу океана :)

Недвижимость тоже мутное вложение, как я понял, читая этот форум :)

Проще в банк, лям гарантий есть же. Раскидать по ляму по банкам, если что - вернут... если захотят 🤪

А так да, золотишко по горшкам и в лесу :p

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#22

Могу расжевать как хранить деньги в Биткоинах в ЛС:)

Ваш DEVOPS
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#23
kxk:
Могу расжевать как хранить деньги в Биткоинах в ЛС:)

Секта же.. 🍿

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#24
kxk:
Могу расжевать как хранить деньги в Биткоинах в ЛС:)

Их тоже нужно хранить в подвале или в лесу закапывать?

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#25

Вам нужен тайник. Устанавливаем отопительную большую чгунную батарею, которая изолирована от системы, но на вид, как будто в систему подключена. Храним только в баксах.

p.s

Упоковать их в пластиковых материалах не забудьте

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#26

sultanbey, чугун, та же медь. Ещё и изделие. Снесут в первый заход))

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#27

mariklab, Можно хоть на обоях распечатать QR код:)

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#28
Fifka_9:

Я сам с Украины, тут жопа полная, банкам доверия нет, квартиры вскрывают каждый день.
Помогите!)))

Ты случайно не с той Ураины, что сейчас Новососия? А то я с Украины, и не видел жопы, и квартиры вскрытые не видел 🤪 - че за вброс поганый, прохфессор?


Fifka_9:

Наши банки не несут ответственности за содержимое банковской ячейки)

А чьи несут?

Fifka_9:

Сколько раз по новостям видел как люди пришли в ячейку за баблом на квартиру или на что то другое, а ячейка пустая...банк не приделах, крайних нет...

Клиника

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#29

Отож, топикстартер видит жопу там где ее нет, больше на фсбшного тролля похож. Что касается "вскроют квартиру", так вскрыть могут везде, домушников хватает и в России и даже в той же Германии.

R
На сайте с 28.03.2010
Offline
95
#30
respekto:
че за вброс

Изначально тема мутная какая-то: человек чемоданами бабло гребет и до сих пор не знает куда его пристроить...🙄 (тут Остап Бендер на ум приходит, с его 100 способами отъема денег)

.
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий