Апдейт поисковой выдачи 07.06.2017

A
На сайте с 16.07.2014
Offline
53
#31
FireAiD:
темы апдейтов Яши уже и 10 страниц не набирают

Полагаю, не набирают, потому что апдейты часто, но по чуть-чуть (вы же от гугла тоже не требуете моментальных результатов). И пусть лучше не набирают, чем раз в два месяца апает. Поисковые запросы вообще каждый день обновляются, гугл даже на сутки отстаёт. Я лично такими тенденциями доволен.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#32

Спад трафика на середине недели, такого раньше не было.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Forge
На сайте с 11.07.2013
Offline
84
#33
aleksandrbol:
Спад трафика на середине недели, такого раньше не было.

Потому что погода хорошая, народ на солнце вылазит. То же самое наблюдаю и в оффлайн торговле. Все оживились только под вечер.

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#34

Куда уходит детство, тьфу, трафик в рунете.

По яндексу:

В декабре 2014 года - 124 353 205

В июне 2017 года - 63 678 740

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#35
JohnGonzo:

В декабре 2014 года - 124 353 205
В июне 2017 года - 63 678 740

Надо сравнивать декабрь с декабрем

И судя по графику траф гуглу не отходит. Возможно появилось много новых сайтов, которые не пользуются данным счетчиком. Они забирают на себя часть трафа старых сайтов.

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#36
plab:
Надо сравнивать декабрь с декабрем

И судя по графику траф гуглу не отходит. Возможно появилось много новых сайтов, которые не пользуются данным счетчиком. Они забирают на себя часть трафа старых сайтов.

Ничто не мешает Вам посмотреть это статистику самостоятельно. Это первое. Второе - как Вы видите на графике, в декабре 2016 года трафа в любом случае меньше, чем в декабре 2014 года. Так что разговор ни о чем.

Ну о гугле уже писалось, что с апреля он опередил яндекс по трафу. А сам яндекс "успешно" сдает завоеванные годами позиции. Не все в жизни определяют деньги, иногда и профессионализм.

Anton307
На сайте с 01.02.2016
Offline
57
#37

Коллеги добрый день, со вчера трафик упал коммерция окна, позиции стоят по нужным ключам на месте даже плюсанула трафик срезало с 50 до 8 в день, но думаю что кризис денюжки у потребителей закончились!

Recoba
На сайте с 04.04.2008
Offline
112
#38
plab:
Надо сравнивать декабрь с декабрем

И судя по графику траф гуглу не отходит. Возможно появилось много новых сайтов, которые не пользуются данным счетчиком. Они забирают на себя часть трафа старых сайтов.

Согласен. Ставить ЛИ - древность еще та. Практической пользы для сайтов, где изучают траф вдоль и поперек, нету. Только лишняя картинка в футер))а без картинки насколько я помню за деньги.

Метрика и аналитика - маст хэв.

D
На сайте с 04.04.2017
Offline
9
#39
Recoba:
Согласен. Ставить ЛИ - древность еще та. Практической пользы для сайтов, где изучают траф вдоль и поперек, нету.

практическая польза от счетчика ЛИ - ссылка с сайта с тИЦем 17К

Если этот форум читают кадастровые инженеры, возможно, им будет интересен этот (https://farpoint-nn.ru) сайт.
Recoba
На сайте с 04.04.2008
Offline
112
#40
Dikadim:
практическая польза от счетчика ЛИ - ссылка с сайта с тИЦем 17К

вреда от нее точно не будет, а вот есть ли польза? Яндекс я думаю давно осознает, что это значит - владелец поставил счетчик. И не более. Да и Гугл наверна вкурсе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий