HostiMan.ru - Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России - 5 лет и более 160 000 клиентов!

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
355
#561
sgrumi:
У меня совсем другое показывает.
Ну то есть вы не знали, что выдача поисковиков индивидуализирована?

А у меня кстати говоря по этому запросу тоже первым идёт сёрч, а затем уже linux.org.ru.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
S
На сайте с 04.10.2018
Offline
8
#562
Ilya74:
А у меня кстати говоря по этому запросу тоже первым идёт сёрч, а затем уже linux.org.ru.

Видимо, регулярно посещаете Сёрч?

:)

Junost:
Ну будет у вас топ2-3, не суть... не нужно вырывать из контекста.

В смысле - вырывать?

🙅

Ваш главный аргумент был о том, что Сёрч у вас лично идет первой ссылкой в ответе поисковика.

Потому что вы его посещаете регулярно.

У меня - нет его в топе. Он где то на второй странице в середине.

У вас типичная "ошибка выжившего"

Гугль под вас подстроился - и на основании этого вы делаете выводы, что он аналогично подстроился под всех.

Под всех обитателей этого форума - да.

Но как же ваши потенциальные клиенты?

Они обязаны залипнуть на этот форум сначала, чтобы Гугль показывал им результат, что нужен вам?

J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#563
sgrumi:
В смысле - вырывать?

Ваш главный аргумент был о том, что Сёрч у вас лично идет первой ссылкой в ответе поисковика.

Охх, похоже, бесполезно. Забудьте )

Для тех, кто читает последней страницы: разговор шел о большом целевом трафе на Серч с ПС, и был приведен скриншот одного запроса, для примера.

S
На сайте с 04.10.2018
Offline
8
#564
Junost:

Для тех, кто читает последней страницы: разговор шел о большом целевом трафе на Серч с ПС, и был приведен скриншот одного запроса, для примера.

...который сделан с машины постоянного посетителя Сёрча, на котором показано, что Гугль предлагает к выдаче Сёрч.

А потом был продемонстрирован другой скриншот с ровно таким же запросом, где Сёрч не предлагается к выдаче....

J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#565

Ок ок, я понял, осознал. Вы абсолютно правы - на серче нет трафа, нет клиентов, заселен роботами )

Хостеры неспособны отследить конверсию. А без вас об этом разделе вне серча никто бы и не узнал, спасибо что даете ссылки.... Вы д'Артаньян, все остальные - рищельё :)

ТС, извините, что загадил немного ветку. Удаляюсь.

S
На сайте с 04.10.2018
Offline
8
#566
Junost:
Ок ок, я понял, осознал. Вы абсолютно правы - на серче нет трафа, нет клиентов, заселен роботами )
Хостеры неспособны отследить конверсию. А без вас об этом разделе вне серча никто бы и не узнал, спасибо что даете ссылки.... Вы д'Артаньян, все остальные - рищельё :)

ТС, извините, что загадил немного ветку. Удаляюсь.

Ну-ну. Не передергивайте. Для каких-то хостеров смысл в Сёрче есть.

Но Вы слишком уж преувеличивайте значимость Сёрча. Да так можно поступать только от лени или безнадеги - когда больше неоткуда взять клиентов.

Работаю много лет с 5 хостингами (3 в РФ, 2 заграничных) - поискал на форуме ради любопытства, нет тут их рекламных постов.

А эти люди, тем не менее, развиваются (уже пожалуй лет 10-15) и никуда сливаться из бизнеса пока что не собираются.... Однако Сёрч им не нужен.

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#567

Здравствуйте, смотрел отзывы в одном старом обзорном источнике. Все радует, только вот пара отзывов пугает

Блокируют аккаунт без предупреждения и возможности восстановления
Заставляют выкладывать фото паспорта

это так бывает?

---------- Добавлено 12.10.2018 в 23:41 ----------

Вот это вообще не понятно

Описание ошибки

503 Сервис недоступен

Продолжалось

1 день 12 часов 44 минуты

http://ping-admin.ru/hosting_rating/hosting/868.html

Там нет ошибки?

D
На сайте с 17.11.2016
Offline
17
#568

Несколько лет пользуюсь хостингом hostiman, таких проблем не было. Но у меня пока небольшой поток посетителей, да и серверных скриптов всего парочка.

Что касается скрина паспорта, то я его тоже отправляла, но это было нужно только для какой-то акции, насколько я помню.

Год пользования хостингом бесплатно при условии, что личность подтверждена. Как-то так.

Только сегодня, кстати, сертификат ssl выпустили для моего сайта. Бесплатно. Сами. Я только вопрос задала, мол, что для этого нужно, и через 20 минут сайт уже доступен по https. Красота!

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#569
dremlina:
Несколько лет пользуюсь хостингом hostiman, таких проблем не было. Но у меня пока небольшой поток посетителей, да и серверных скриптов всего парочка.

Что касается скрина паспорта, то я его тоже отправляла, но это было нужно только для какой-то акции, насколько я помню.
Год пользования хостингом бесплатно при условии, что личность подтверждена. Как-то так.

Только сегодня, кстати, сертификат ssl выпустили для моего сайта. Бесплатно. Сами. Я только вопрос задала, мол, что для этого нужно, и через 20 минут сайт уже доступен по https. Красота!

Ну я сам загрузился на этот хостинг уже. По части ssl - он сейчас на всех хостингах с актуальной версией ISPmanager есть

H
На сайте с 13.10.2018
Offline
0
#570
dremlina:

Что касается скрина паспорта, то я его тоже отправляла, но это было нужно только для какой-то акции, насколько я помню.
Год пользования хостингом бесплатно при условии, что личность подтверждена. Как-то так.

Значит старые данные взяли, но подумайте есть выбор отправить скан паспорта, смс или только почту. Так что сделает обычный пользователь? Это разве мазохист или с не дружелюбными намерениями останется. Тем более по качеству есть и лучше и хуже. Ну и на работающий проект брать бесплатный тариф не реально - токого нет. Разве 1 страничкою или мини сайтиком перед друзьями похвастаться или для спама, дорвеев, максимум для учебы если по каким ни обуть причинам локалхост не нравится. А вообще ссылки давать запрещают, погуглив можно пройтись и за пол дня вариантов 5 найти (ну это у меня так может кто быстрее/медленнее).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий