HostiMan.ru - Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России - 5 лет и более 160 000 клиентов!

S
На сайте с 23.03.2018
Offline
3
#551

Уже полгода работаю с hostiman.ru

Начинал с бесплатной версии пример http://mku-alternativa.ru/ которая функционирует без сбоев и по сей день

Т.к нуждался в большем дисковом пространстве, перешел на платный хостинг -

RuGold

Сайтов не ограничено

CPU 35% ядра

Память 512 Mb

Диск 5000 Mb

Начиная от

99.00 RUB

ежемесячно

Оплатил на год, чем лично доволен.

Тех поддержка отвечает быстро, по мимо этого предлагает свои методы решения проблем, устраняет все мгновенно.

Сбоев со стороны Хостинга не было, о любых тех работах предупреждают за ранее.

Вот примеры рабочих, и тех сайтов которые в разработке (все на одном тарифе)

https://gamessoul.ru

https://gglogo.ru/

https://pk-yugmash.ru/

HD
На сайте с 29.05.2011
Offline
56
#552

Дешевые тарифы, стабильная работа, грамотная и оперативная техподдержка. Минусов за год не заметил, все устраивает. 🍿

S
На сайте с 27.03.2018
Offline
3
#553

Битрикс стал проверять кодировку при тесте UTF-8. При работе с сайтом появились ошибки, "отвалился" торговый каталог.

Обратился в тех.поддержку с проблемой кодировки. Прошло 20 минут, всё стало работать, ребята из тех поддержки без лишних слов, быстро устранили проблему.

Рекомендую hostiman!

A
На сайте с 02.10.2018
Offline
0
#554

Разместил сайт на бесплатном хостинге hostiman.

Сайт всегда работает, загружается быстро. Доволен, рекомендую hostiman.

S
На сайте с 04.10.2018
Offline
8
#555
AllSerial:
Вы лукавите, если бы всё было хорошо, то серч бы к вам пришел, а не вы в него вернулись.

Сёрч дает клиентов хостерам?

Смешно.

Это ж в основном междухостеровский междусобойчик.

J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#556
sgrumi:
Сёрч дает клиентов хостерам?
Смешно.
Это ж в основном междухостеровский междусобойчик.

Нет конечно, разве может один из крупнейших профильных ресурсов с огромной для своей ниши постоянной аудиторией и большим целевым трафиком с ПС давать клиентов?

А то что хостеры годами продлевают недешевые закрепленные топики, и выкупают освободившееся место на аукционе, так это потому что они даже конверсию оценить не могут)

Вы просто молодец, что решили открыть им глаза.

S
На сайте с 04.10.2018
Offline
8
#557
Junost:
А то что хостеры годами продлевают недешевые закрепленные топики, и выкупают освободившееся место на аукционе, так это потому что они даже конверсию оценить не могут)

Конечно, не могут.

Ну вот, к примеру, озвучьте как лично вы считаете цифры конверсии, плиз.

Я понимаю, что это звучит оскорбительно для владельцев форума и я могу сейчас отхватить люлей от модераторов.

Но подавляющее большинство хостеров действительно неспособны понять откуда приходят реальные клиенты и куда имеет смысл направить свою маркетологическую энергию и бюджет.

Забавно наблюдать хостеровские представители, прям как дети в песочнице, какашками кидают - "а у вас этого нет, а у вас тут косяк; нет у нас все круто".

Вы правда считаете, что потенциальные клиенты прямо-таки залипнут на этот срач и будут выискивать среди хостеров того, кто более красивыми словами смог парировать?

---------- Добавлено 06.10.2018 в 12:10 ----------

Junost:
Нет конечно, разве может один из крупнейших профильных ресурсов с огромной для своей ниши постоянной аудиторией и большим целевым трафиком с ПС давать клиентов?

Лесть для владельцев ресурса, что ли?

Постоянная аудитория - да, состоящая их хостеров? Вы серьезно?

Целевая аудитория - это разработчики да заказчики веб сайтов.

На сайтах, где тусят разработчики веб сайтов - об этом проекте мало кто слышал.

На toster.ru и в русскоязычном stackoverflow, походу, я один даю отсылки на Сёрч, когда о хостинге спрашивают.

J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#558
sgrumi:
Ну вот, к примеру, озвучьте как лично вы считаете цифры конверсии, плиз.

Да как и все, использую цели в системах статистики, CPA трекеры, самописные скрипты, А/Б тесты, промокоды, просто вручную считаю... зависит от задачи.

И это только прямая конверсия, а есть еще брендирование, повышение лояльности, SEO-факторы, и прочее.

sgrumi:
Лесть для владельцев ресурса, что ли?

Постоянная аудитория - да, состоящая их хостеров? Вы серьезно?

Целевая аудитория - это разработчики да заказчики веб сайтов.
На сайтах, где тусят разработчики веб сайтов - об этом проекте мало кто слышал.

На toster.ru и в русскоязычном stackoverflow, походу, я один даю отсылки на Сёрч, когда о хостинге спрашивают.

Лень расписывать, просто гляньте на скриншот и попробуйте сделать выводы. Sapienti sat

S
На сайте с 04.10.2018
Offline
8
#559
Junost:
Лень расписывать, просто гляньте на ... и попробуйте сделать выводы. Sapienti sat

У меня совсем другое показывает.

Ну то есть вы не знали, что выдача поисковиков индивидуализирована?

J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#560
sgrumi:
У меня совсем другое показывает.
Ну то есть вы не знали, что выдача поисковиков индивидуализирована

Ну будет у вас топ2-3, не суть... не нужно вырывать из контекста. Просто признайте, что маркетинг не ваш конёк (если ЧСВ позволит, конечно))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий