Апдейт поисковой выдачи 05.06.2017

123 4
D8
На сайте с 04.05.2017
Offline
60
#11

Подскажите на сколько сейчас правдивая информация про индекс от яндекса? К примеру этот АП с индексом от 31 числа, но все тексты уже от 5 появились в поиске...Непонятно, что с яшей...Вчера резко вверх взлетел вечером, а сегодня вниз пошел опять и страницы вообще вылетели из индекса...И не понять, какие тексты править, за какое число, не понять, актуальна ли информация про индекс за определенное число...

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#12

Видимость к предыдущим периодам в значительный плюс, а трафик в 3 раза порезало.

D
На сайте с 03.08.2011
Offline
81
#13
Deniska85:
Подскажите на сколько сейчас правдивая информация про индекс от яндекса? К примеру этот АП с индексом от 31 числа, но все тексты уже от 5 появились в поиске...Непонятно, что с яшей...Вчера резко вверх взлетел вечером, а сегодня вниз пошел опять и страницы вообще вылетели из индекса...И не понять, какие тексты править, за какое число, не понять, актуальна ли информация про индекс за определенное число...

Я проверяю по важным страницам в вебмастере яндекса. Раздел Индексация

Там все четко прописано. Добавьте туда интересующие вас страницы и через некоторое время вы увидите когда ее посещал робот яндекса и от какого числа страница в поиске.

D8
На сайте с 04.05.2017
Offline
60
#14
dimasneo:
Я проверяю по важным страницам в вебмастере яндекса. Раздел Индексация
Там все четко прописано. Добавьте туда интересующие вас страницы и через некоторое время вы увидите когда ее посещал робот яндекса и от какого числа страница в поиске.

Что то я это и упустил...Спасибо огромное, а то уже голова пухнет с этим яндексом...

2 числа был ап, все стояло на месте, 3 числа тоже на месте. 4 числа взлетело очень хорошо все...хотя апа не было. Сегодня ап и все просело опять...

D
На сайте с 03.08.2011
Offline
81
#15
Deniska85:
Что то я это и упустил...Спасибо огромное, а то уже голова пухнет с этим яндексом...
2 числа был ап, все стояло на месте, 3 числа тоже на месте. 4 числа взлетело очень хорошо все...хотя апа не было. Сегодня ап и все просело опять...

Склоняюсь к тому, что для каждого сайта свои даты Апов) А все остальное это бандит

Примерно так выглядит:

jpg 2017-06-05_161926.jpg
D8
На сайте с 04.05.2017
Offline
60
#16
dimasneo:
Склоняюсь к тому, что для каждого сайта свои даты Апов) А все остальное это бандит
Примерно так выглядит:

Уже добавил нужные. Жду ответа яндекса))) Собирает информацию...

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#17
yonen:

Трафик по определенным запросам, или по проекту в целом?

В целом. Сайт коммерческий и левые запросы не отслеживаю. Позиции в рост, а траф в разы в минус. Ручками проверяю - все на месте. Фантастика.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#18

очередное уг от яндекса

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
N
На сайте с 02.12.2014
Offline
33
#19
yonen:
Ясно, ничего нового. Меня к примеру с одной стороны бесит что в топ полезли сайты без ссылок, а с другой стороны я уже обошел эту фигню. Но как это сделал, я вам не скажу, а то придут Яндексоиды и прикроют лавочку ахахаха.

Апы стали стабильнее, старички потеряли позиции, те кто последний год снимали ссылки сейчас рулят в Яндексе, но в гугле видимость ноль. Снимать ссылки не выход, мы с гугла + яндекс тряска получаем в 2 раза больше трафа чем те кто сняли ссылки и нормально ранжируются только в Яндексе.

а по опыту как долго могут находится в топе новые сайты без ссылок.

и с чем связано вот это вот все

[Удален]
#20
nuclearwind:
а по опыту как долго могут находится в топе новые сайты без ссылок

В Яндексе уже больше года, полет нормальный, ссылок минимум. Ап средний, траф средний, но сегодня хорошо в корзину кидают и каждый второй, кинувший в корзину, покупает

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий