Яндекс.Дзен

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
200
#1901
Olga1234567890:
Всем привет! Помогите новичку, плиз.
Я выложила несколько собственно написанных статей, но просмотров ничтожно мало, до 100. Лишь одна статья достигла 1,5 тыс.просмотров. Делаю аналогичную - просмотров 10-50... Почему так происходит? Как переступить это порог в 10тыс.просмотров в неделю? Сколько оптимально статей нужно выкладывать ежедневно? Крадет ли каждая новая статья просмотры у предыдущих?
Заранее спасибо...

Новичку стоило бы перечитать тему. Все что тут писали на 190 страницах, ничего не поменялось. ☝

---------- Добавлено 29.11.2017 в 22:28 ----------

_alk0g0lik_:
Я конечно понимаю ваш сарказм, но логотип добавляется письмом в ТП Дзена.

Я оценил ваш комментарий, добавляют логотип избранным. Если у Вас получилось, я за Вас рад, у Вас шансы остаться в дзене в разы больше чем у смертных 😂

---------- Добавлено 29.11.2017 в 22:29 ----------

Astraport:
Не смог я монетизировать нормально свои каналы, поэтому решил хоть траф на сайт получить с Дзена.
Всё настроил, RSS изменил, написал в саппорт, пришел ответ:
Подключение сайта произойдет в течение 7 рабочих дней, вам придет письмо от Яндекс Бота о том, успешно ли прошло подключение.
Уже прошло 5 дней и пока непонятно нормально или нет я всё сделал.
Как вообще можно понять, что траф на сайт с дзена идет? По ГуглоАналитике это можно увидеть?

Увидите метку новую в виде &utm_referrer=https://zen.yandex.com

[Удален]
#1902
Astraport:
Не смог я монетизировать нормально свои каналы, поэтому решил хоть траф на сайт получить с Дзена.
Всё настроил, RSS изменил, написал в саппорт, пришел ответ:
Подключение сайта произойдет в течение 7 рабочих дней, вам придет письмо от Яндекс Бота о том, успешно ли прошло подключение.
Уже прошло 5 дней и пока непонятно нормально или нет я всё сделал.
Как вообще можно понять, что траф на сайт с дзена идет? По ГуглоАналитике это можно увидеть?

в яндексе можно посмотреть по UTM меткам или источник -сайты, должен быть zden.yandex.com. Если сайт на WP то там есть специальный плагин для настройки rss в два клика.

WU
На сайте с 08.10.2017
Offline
2
#1903
Zlosniy:
Ольга, свой канал успел всунуть, а вот сейчас второй канал никак, после 4_5 тыс за пару дней показы как спецом тухнут, также у пары знакомых, последние месяцы значительно труднее порог перешагнуть

Аналогично, один канал успел засунуть в сентябре, а со вторым полная лажа - показов в разы меньше. 🤪

Я думаю, писателей стало в разы больше чем читателей и трафа на всех не хватает - щас столько безработных развелось...

_R2D2_
На сайте с 30.06.2017
Offline
44
#1904
Akcium:
нет, сейчас они не добавляют логотипы. делали это на начальной стадии во время тестирования.

Вам что прямо пришел отказ из службы поддержки в установке логотипа?

Или просто пока еще не поставили тк поддержка реально перегружена запросами?

F
На сайте с 15.06.2017
Offline
26
#1905
WhatsUpOnEarth:
Аналогично, один канал успел засунуть в сентябре, а со вторым полная лажа - показов в разы меньше. 🤪
Я думаю, писателей стало в разы больше чем читателей и трафа на всех не хватает - щас столько безработных развелось...

Ищите тематику , у нас было так же, из трех каналов только один пошел .

Akcium
На сайте с 23.07.2007
Offline
107
#1906
_R2D2_:
Вам что прямо пришел отказ из службы поддержки в установке логотипа?
Или просто пока еще не поставили тк поддержка реально перегружена запросами?

да, отказали, писал, когда они запустились официально, т.е. весной. сказали, что теперь никому не ставят.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
200
#1907
Akcium:
да, отказали, писал, когда они запустились официально, т.е. весной. сказали, что теперь никому не ставят.

Ну либо же конкретно Вы не подошли и написали Вам так, чтобы было не обидно. По сути всем у кого есть логотип или дали, считайте Вы елита дзена :)

Akcium
На сайте с 23.07.2007
Offline
107
#1908
hqtexture:
Ну либо же конкретно Вы не подошли и написали Вам так, чтобы было не обидно. По сути всем у кого есть логотип или дали, считайте Вы елита дзена :)
На публикациях мы технически сейчас используем только название, хотя вы наверное углядели отголоски нашего эксперимента с лого :)

вот их ответ, что-то я не вижу ни у кого из новых добавленных логотипа

Z
На сайте с 04.10.2017
Offline
9
#1909

Думаю для многих будет интересен вопрос, ну как минимум для меня.

Кто то пробовал переделать "невзлетевший" канал на новую тематику, те удалить старые записи изменить название, описание и т.д и начать по новой тематике... Получилось ли в таком случае пройти минималка?) Плодить по 10-20 каналов для пробы не интересно.

Спасибо за ваши честные ответы)

_R2D2_
На сайте с 30.06.2017
Offline
44
#1910
Zlosniy:
Думаю для многих будет интересен вопрос, ну как минимум для меня.
Кто то пробовал переделать "невзлетевший" канал на новую тематику, те удалить старые записи изменить название, описание и т.д и начать по новой тематике... Получилось ли в таком случае пройти минималка?) Плодить по 10-20 каналов для пробы не интересно.
Спасибо за ваши честные ответы)

Какой смысл в смене тематики, если проще открыть новый канал?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий