Яндекс.Дзен

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
198
#1591
big_muravey:
Вообще, да, я работаю с цифрами и графиками, а не просто с потолка догадки делаю. Так надёжнее.

Вы представитель Дзена? Если да, тогда что-то напрягаться и писать и графики строить имеет смысл.... А так тема для флуда и цифр из потолка)))

Zooguru
На сайте с 06.03.2016
Offline
32
#1592

С дзеном я уже понял как работать, если перед выходными начинаются проблемы со статистикой или ранжированием, пишешь запрос в поддержку и спокойно отдыхаешь от публикаций до понедельника 🍿

В общем я это серьезно, сегодня все починили, и те публикации, которые я делал перед выходными, и которые встали по нулям, сегодня как я понял были отправлены дзеном в ленту. Пошли просмотры, деньги и подписчики. Работаем дальше.

Кстати, кто еще не знает, я создал неофициальный каталог каналов дзена в телеге @topzen пишите размещу ваш канал просто так. Сделал больше для себя, удобно отслеживать развитие каналов, какие каналы попадают в категорию "канал дня". Может еще кому-то это окажется полезным. Чувствую есть перспективы у этого засранца :)

Telegram услуги, премиум качество (https://docs.google.com/spreadsheets/d/1xwfDxIA3KYhT0YymLhNTfBvAHBv1ebUHuUG9FJXOY2U/edit?usp=sharing) Подписка на приватный сервис Яндекс.Терминал (https://telega.at/yandexterminalbot)
big_muravey
На сайте с 27.06.2017
Offline
7
#1593
hqtexture:
Вы представитель Дзена?

Нет. Иначе бы сам посмотрел все графики, а не у вас спрашивал :D

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1594
Zooguru:
Чувствую есть перспективы у этого засранца :)

Это великолепная афера яндекса... по перекачиванию инфо-веба к себе. Внутренние обезличенные не защищенные никаким авторством каналы, производящие кучу контента, копирующие его друг у друга, в конечном итоге контент оказывается на крупных ранжирующихся в первых рядах сайтах, которые вполне может скупить яндекс. После чего останется только сделать поиск и комментарии в дзене. И всё - ни вы, ни ваши сайты и каналы больше не нужны.

Так что да, перспективы у как вы там его назвали многообещающие. :(

_MetalHeart_
На сайте с 25.11.2016
Offline
26
#1595

Увидел в VK сегодня рекламу 🤣

P.S. Ничего личного, просто шутка.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#1596
Это великолепная афера яндекса... по перекачиванию инфо-веба к себе. Внутренние обезличенные не защищенные никаким авторством каналы, производящие кучу контента, копирующие его друг у друга, в конечном итоге контент оказывается на крупных ранжирующихся в первых рядах сайтах, которые вполне может скупить яндекс. После чего останется только сделать поиск и комментарии в дзене. И всё - ни вы, ни ваши сайты и каналы больше не нужны.
Так что да, перспективы у как вы там его назвали многообещающие.

ну изначально все так думали, только месяцы идут, фишки и яплакалы себя прекрасно чувствуют, а все частные каналы с развлекаловкой порезаны.

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#1597
chevechelios:
У кого RSS кто нибудь копипаст делает? Как себя показывает?

Обычно тупо не проходит - т.е. не эффективно.

Часто канал получает за это пессимизацию, т.е. уник тоже получит мало просмотров.

Возможен бан канала по жалобе.

---------- Добавлено 03.10.2017 в 12:35 ----------

hqtexture:
На двух проектах по рсс, полный срез за последние 5 дней и идет уменьшение, не знаю что за фигня. Что копипаст, что рерайт, один хер режут

так вероятно и как раз - за копипаст и режут всё - пессимизация называется

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
198
#1598
neutomim30:
Обычно тупо не проходит - т.е. не эффективно.

Часто канал получает за это пессимизацию, т.е. уник тоже получит мало просмотров.

Возможен бан канала по жалобе.

---------- Добавлено 03.10.2017 в 12:35 ----------



так вероятно и как раз - за копипаст и режут всё - пессимизация называется

Я в том то и дело сравниваю, несколько проектов, с одинаковым почти трафиком и тематикой и стандартное занижено на 40% по посещалке, так вот, срез что у рерайта, что у копипаста. 2 рсс = 2 разных человека, даже если был бы бан, был бы на одном. А так порезано на нескольких и причем одинаково. Такое ощущение, что ежедневно какой -то крупняк залетает и минус 10% к посещаемости

Z
На сайте с 04.10.2017
Offline
9
#1599

Всем привет.

Подскажите, а как долго у вас анкета была на проверке? А то уже 5й день молчат...

Пожалуйста, ожидайте, ваша анкета находится на проверке.😒

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
198
#1600
Zlosniy:
Всем привет.

Подскажите, а как долго у вас анкета была на проверке? А то уже 5й день молчат...

Пожалуйста, ожидайте, ваша анкета находится на проверке.😒

У них сейчас видимо завал, подождите, обязательно ответят.

---------- Добавлено 04.10.2017 в 13:04 ----------

На фишках, было 1.3М пару дней назад, сейчас 1.8М в сутки. Короче, все понятно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий