Апдейт поисковой выдачи 29.05.2017

1 2345 6
[Удален]
#21

Ап нормальный, средний, но ночью позиции были лучше, чем сейчас. Бандит не спит, тасует топ по маленькой :)

Вот в 3 часа ночи после апа:

А вот сейчас, через 10 часов:

Recoba
На сайте с 04.04.2008
Offline
112
#22
Сергей Нижегородцев:
Вы опять ничего не поняли, как Равшан на Вашей авке :) Без обиды. У меня другая технология сбора продающей семантики для коммерции - не как у всех, вы шаблонами мыслите :). И смотрю, оценивая потенциал, не точный спрос. Это не технология Пузата, это коммерция, тут продажи нужны.

это вы Сергей ничего не поняли, как усатый сеошник из НН)я вам парирую на вашу фразу:

"Да без базару, а вы в курсе, что основной траф не по строгому запросу идет, а по огромному НЧ шлейфу? Именно нестрогое соответствие показывает трафиковый потенциал запроса в будущем."

И я вам парировал, что это зависит от тематики. Я даже привел конкретный пример, где значение общего спроса никак не отражает потенциал шлейфа.

Вы в какой-то теме удивлялись, что куча людей собирает запросы каждый день, обогащая создателей сервисов сбора) однако вы сами мониторите позиции по ключу с точным спросом 2.

Вобщем, диалог с вами прекращаю. Я отреагировал на явно неверное ваше утверждение. На мой взгляд убедительно показал иную точку зрения.

[Удален]
#23
Recoba:
вы сами мониторите позиции по ключу с точным спросом 2.

Опять не поняли ничего. Неточный спрос у этого ключа около 100, а сайт в ТОП1. Продвигая этот ключ ЛСИ текстом, выходит шлейф непредсказуемых конвертируемых клиентских запросов и где-то раз в неделю благодаря лишь этому одному ключику совершается конверсия ценой в 10-50 т.р. Вы продвигали ИМ? Изучали запросы, сконвертированные за год?

Recoba:
Вобщем, диалог с вами прекращаю

ОК, как Вам будет угодно. Спасибо за общение!

Forge
На сайте с 11.07.2013
Offline
84
#24

Данные по вебмастеру у всех обновились? У меня кроме писем счастья больше ничего нет.

[Удален]
#25
Forge:
Данные по вебмастеру у всех обновились? У меня кроме писем счастья больше ничего нет.

Да, по всем сайтам, вот пример по одному

NICHT
На сайте с 30.06.2011
Offline
107
#26
Сергей Нижегородцев:
Да, по всем сайтам, вот пример по одному

Нет, кроме писем не обновилось ничего. И у Вас, Сергей, я думаю последний квадратик от 25 числа?

Forge
На сайте с 11.07.2013
Offline
84
#27

Я имел ввиду вот это, у меня данные от 25 числа последние.

Ха, у Сергея тоже от 25-го на скрине:)))))))))))))) Спасибо NICHT.

png 2017-05-29_16-43-33.png
[Удален]
#28
roog:
Судя по картине репина, ему пофиг на русский сегмент интернета

Кто что думает, почему в мае у всех ПС упал так сильно общий трафик, процентов на 25-30, если судить по этому графику? Авитаминоз? Шашлыки? Дачи?

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#29
Сергей Нижегородцев:
Присущ так спешил, что с датой ошибся в заголовке темы, бывает. Сегодня 29 мая, а не 28-е! Яндекс подтвердил, письма шлепнулись в ящик :).

Всем удачного апа!!!

PS. АП был вчера, что теперь каждый день будет апдейт? Это не к добру. А говорили - серверов не хватает :kozak:

На новом проекте автотематики (полгода ему) хорошо подвинулись самые частотные запросы, на остальных все почти без изменений, перепроверю после обеда:

Пол года, автотематика и такие частотности в топе!?

Читаем правила форума про подпись.
[Удален]
#30
HorrorDrug:
Пол года, автотематика и такие частотности в топе!?

Сам балдею! Спасибо Яше. Раньше это было невозможно.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий