Апдейт поисковой выдачи 29.05.2017

BestFriend
На сайте с 02.12.2008
Offline
90
#11

qwerty2009, вот эту

Апдейт поисковой выдачи 28.05.2017
Апдейт поисковой выдачи 29.05.2017
Текстовый апдейт: выложен индекс по 25 мая 2017
__________________
Топ в Яндекс и продажи — это не только уник, тошнота, теги, ссылки и СЯ, если надо результат, а не процесс
Консультации и услуги: Оптимизация, ТЗ для создания сайтов под ПС, Юзабилити, Директ
Последний раз редактировалось Присущ; Сегодня в 08:55.. Причина: Ошибся в заголовке.
:)
Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#12
BestFriend:
qwerty2009, вот эту

Так я же написал, там дата в название темы другая стоит. Поэтому дубля нет, есть совпадения )))

roog
На сайте с 09.03.2008
Offline
132
#13
Private Person:
Удалено страниц больше чем добавлено, яндекс окстись :)

Причем удалены хорошие с уникальным контентом и ТРАФИКОМ с гугла.

Судя по картине репина, ему пофиг на русский сегмент интернета :)

Recoba
На сайте с 04.04.2008
Offline
112
#14
Сергей Нижегородцев:
Да без базару, а вы в курсе, что основной траф не по строгому запросу идет, а по огромному НЧ шлейфу? :) Именно нестрогое соответствие показывает трафиковый потенциал запроса в будущем. Это открытие для Вас? :)

вот они, истинные мощи фраз, продвинутых Сергеем) наконец-то они появились. Вам не жалко тратить деньги на сбор фраз с частотой 2?

да и не всегда основной траф идет по шлейфу, все зависит от тематики

[Удален]
#15
Recoba:
Вам не жалко тратить деньги на сбор фраз с частотой 2?
да и не всегда основной траф идет по шлейфу, все зависит от тематики

Я не собираю НЧ фразы, это не так!

Думаю, вы не понимаете технологии написания текстов, которые сами плодят эти запросы, когда они размножаются, как мухи-дрозофилы. Бестолковая семантика - это сбор тысяч запросов Кейколлектором и напичкивание текстов ими. Тупой педантичный подход, как принято по технологиям Пузата. Это ведет к переспаму и ББ.

Умная семантика - конструирование правильных текстов, способствующих размножению запросов, при минимуме запросов на них. Но это долго разжевывать и неблагодарно, каждый считает себя продвинутее :). Отдельная тема для Палеха и ББ - LSI-тексты. Симбиоз этих двух сео-копирайтерских технологий дает очень интересные результаты.

TDSko
На сайте с 02.02.2015
Offline
79
#16

В целом не плохой апдейт, после залета под баден-баден, успешно вышли из под него и позиции даже подросли. Правда пришлось переписать более 200 страниц магазина...

Регистрация/продление доменов .RU и .РФ по 170 рублей. ( https://domenland.ru/ ) Быстрый хостинг для любых проектов ( https://dragoweb.ru/r/?timeweb ) VPS/VDS с бесплатной поддержкой и низкими ценами! ( https://dragoweb.ru/r/?vdska )
Recoba
На сайте с 04.04.2008
Offline
112
#17
Сергей Нижегородцев:
Я не собираю НЧ фразы, это не так!

речь про сбор позиций. Вы отслеживаете позиции запросов, у которых частотность 2 - это же не бесплатное удовольствие.

[Удален]
#18
Recoba:
Вы отслеживаете позиции запросов, у которых частотность 2

Опять не поняли!!! Чел попросил меня дать строгую частотность. Запросы я подбираю по нестрогому соответствию, глядя на их потенциал как генератора шлейфа микроНЧ, это очень продающие запросы и дают траф и продажи еженедельно, ежедневно РЕАЛЬНО!!!

У каждого много секретов по конкретной максимально эффективной семантике для ИМ, кто варится только в СЕО 10 лет почти, больше ничем не занимается :)

Вы может к инфо-трафу привыкли с кликом 3 цента в Адсенсе? Тогда Вам точно не въехать в тему. Без обиды!

Recoba
На сайте с 04.04.2008
Offline
112
#19
Сергей Нижегородцев:
Опять не поняли!!! Чел попросил меня дать строгую частотность. Запросы я подбираю по нестрогому соответствию, глядя на их потенциал как генератора шлейфа микроНЧ, это очень продающие запросы и дают траф и продажи еженедельно, ежедневно РЕАЛЬНО!!!

так вот я о чем и говорю: у вас в сборщике забиты запросы с точным спросом 2 - речь исключительно о таких. Шлейф от таких запросов вы собираете? или если такой ключ в топ-3 - то его шлейф автоматом так же в топ-3?

и по поводу шлейфа - https://s.mail.ru/GD9R/GxHpY2L16 большой ли тут потенциал шлейфа для ИМ, торгующего шатрами?

[Удален]
#20
Recoba:
вас в сборщике забиты запросы с точным спросом 2

Вы опять ничего не поняли, как Равшан на Вашей авке :) Без обиды. У меня другая технология сбора продающей семантики для коммерции - не как у всех, вы шаблонами мыслите :). И смотрю, оценивая потенциал, не точный спрос. Это не технология Пузата, это коммерция, тут продажи нужны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий