Настоящее молоко дешевле магазинного

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#11

Пью только магазинное. Домашнее не отфильтровано и прям из сиськи коровы, фу нафег :D

VE
На сайте с 31.10.2014
Offline
20
#12
Happy_Cheburashka:
В деревне настоящее молоко стоит дешевле молочного напитка (называемого "Молоко") продаваемого в магазах.

И чо? Как его реализовывать? Райпотребкооперация хде? Всё продумано, мелкий частник никому не нужен. В деревнях не только молоко дешевле, а абсолютно всё, что производят подворья. Мясо, мёд, фрукты, овощи. Только это некому не нужно. Сбыть проблема, доставка проблема, справки, прививки, и т.д. У айфона в мироторге всё путём, у него и харчуйтесь)))

З.Ы. Родители в деревни в центральной России дом купили. Ситуацию знаю непосредственно изнутри.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#13
xtras:
Раньше магазинное молоко прокисало к утру, если не убрал в холодильник. Теперь может неделю простоять и по фиг, никаких изменений, киснуть в нем нечему. :)

И сейчас за ночь киснет. Не встречал такого чтобы не кисло.

Деревенское из-под коровы с детства не перевариваю, вонючее.

Ыыыыы
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#14
romancher:
И сейчас за ночь киснет. Не встречал такого чтобы не кисло.

Ультрапастеризованное не киснет.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#15
Масяня:
Ультрапастеризованное не киснет.

Это закрытое, а открытое или налитое в стакан прокиснет.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#16
awasome:
У меня не только не усваивается, я его пить не могу - тошнит, мерзость же. Да и полезно ли оно взрослому человеку? Никто не знает.


Помню, отчим любил молоко, потом пердел так, что противогаз вряд ли бы помог в ту минуту.

У некоторых так дно рвет от домашнего молока, что мама не горюй)

пс: Когда есть возможность, покупаю домашнее.

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#17
awasome:
У меня не только не усваивается, я его пить не могу - тошнит, мерзость же. Да и полезно ли оно взрослому человеку? Никто не знает.

На самом деле свежее молоко норм усваивается лишь у детей до 3х лет, у взрослых нет фермента нужного.

Но если заквасить в простоквашу или йогурт деревенское молоко, все отлично усвоится.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#18

кто вообще сказал что в магазине не натуральное молоко, а молочный напиток? вы сами проверяли, делали экспертизу?

про киснет/не киснет не в счёт, так как тут дело в пастеризации

к тому же, в магазах много молока разного, есть и с коротким сроком годности, на вкус и цвет!

лично я вот уверен, что всё это молоко (вкл. ультра пастеризованное) настоящее, как и кефир, впрочем, но никому свою точку зрения не навязываю. может я и ошибаюсь конечно, но это моё имхо :)

Toleban
На сайте с 26.11.2012
Offline
35
#19

Если вы знаете хозяйку коровы и саму кормилицу видели то почему бы и нет?

Бесплатно выгружу данные по конкурентам с SEMRush.com, Ahrefs.com, Megaindex.com, Keys.so, SрyWоrds.ru Бесплатно проведу СЕО и технический анализ (WebSite Auditor, Screaming Frog) ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#20

Пить молоко прямо из-под коровы это не каждый желудок выдержит.

А в магазинах совершенно нормальное молоко. Нет, конечно если купить что-нибудь рублей за 30-35, то едва ли это можно назвать молоком, 100% порошок, разведённый водой, но 50 и дороже вполне себе хорошее молоко.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий