Используем безвиз для украинцев: Куда поехать?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#141

5 лет назад катался в финляндию, забыл что в машине газовый балончик.

По итогу штраф чето около 80 евро - оплатил сразу в финке. Через пол года кончилась виза - пошел оплатил новую, визу не выдали мол опасен для стран евросоюза на 2 года.

по итогу 80 евро за штраф и за визу не возвращают.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#142

первые 2 случая именно про отказ

третьего случая не произошло бы в принципе, если бы в России был тоже безвизовый режим!

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#143
KrutE:
ну а я видел воочию

- в первом случае попадос на несколько авиабилетов (60к), т.к. ввиду того что одному из компании отказано, остальные решили не ехать

- во втором случае попадос на нервы и деньги, консультации юристов и полгода ожидания возврата денег ЗА ТУР

- в третьем случае - неизвестно в итоге дали визу или нет: то ли туроператор, то ли ВЦ потерял ПАСПОРТ при пересылке, люди поехали в другое место, а деньги, уплаченные за тур так и не увидели: страховая компания банкрот.

Примеры не о чем вообще.

Ни в одном Вы не указали причину отказа, а в третьем даже неизвестно отказали ли.

В 2 случае вообще никакой информации Вы не дали, кто-то из-за чего-то на что-то попал.

В 1 и 3 случае это типичные долбоклюи, в первом купили билеты до получения визы, в третьем отдали паспорт кому попало.

При этом если Вы говорите о плюсах безвиза перед визой, то Вы упускаете тот момент, что безвиз это не шенген. По факту в момент первого безвизового въезда проходит та же проверка что при получении шенгенской визы. Так что те люди которые не смогли бы получить визу - они и не въедут. Впрочем, мы сильно сомневаемся что такие будут, визовая политика шенгена сейчас совсем не такая строгая как раньше.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
[Удален]
#144
sapsan72:
5 лет назад катался в финляндию, забыл что в машине газовый балончик.
По итогу штраф чето около 80 евро - оплатил сразу в финке. Через пол года кончилась виза - пошел оплатил новую, визу не выдали мол опасен для стран евросоюза на 2 года.
по итогу 80 евро за штраф и за визу не возвращают.

:-))))

Везу я значит, ствол, наркоту и убитую шлюху в багажнике...

И тут мне вдруг в визе отказали, сволочи.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#145
miltorg:
будет пить молочко Тетра-Парк за 30 руб, сметану за 25р и есть мясо по 150р

Простите, но все перечисленное в Украине по тем же ценам.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
[Удален]
#146
Devvver:
Простите, но все перечисленное в Украине по тем же ценам.

тогда вообще весь смысл теряется. Даже от Безвиза. Тётки в ЕС - точно дороже. Море в Крыму - лучше чем в Хорватии и Словении.

А можно ссылку на цены. Спасибо.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#147
Примеры не о чем вообще.

edogs, можешь считать все что угодно, это реальные истории реальных людей.

мне в визе никогда не отказывали, но я считаю это ненужным лично мне и никому геморроем и еще бабло за это уплачивать (которое возврату при отказе не подлежит).

у меня сейчас люди едут в UK, так ближайший ВЦ в Москве, надо ехать туда сдавать эти сраные отпечатки. Вот они очень хотели в UK и готовы заморочиться.

А я может и хотел бы в Лондон. но вот чет мне мотания эти в Москву ради этого вообще ни разу не нужны. Я лучше в Турцию)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#148
miltorg:
тогда вообще весь смысл теряется.
А можно ссылку на цены. Спасибо.

Чек сегодняшний пойдет?

Цены в гривнах.

[Удален]
#149
KrutE:
edogs, можешь считать все что угодно, это реальные истории реальных людей.
мне в визе никогда не отказывали, но я считаю это ненужным лично мне и никому геморроем и еще бабло за это уплачивать (которое возврату при отказе не подлежит).

у меня сейчас люди едут в UK, так ближайший ВЦ в Москве, надо ехать туда сдавать эти сраные отпечатки. Вот они очень хотели в UK и готовы заморочиться.

А я может и хотел бы в Лондон. но вот чет мне мотания эти в Москву ради этого вообще ни разу не нужны. Я лучше в Турцию)

Главное чем хорош Шенген - безопасность. А в Турции сейчас вообще война. Я читал что чуваки собираются обстреливать российские корабли идущие через проливы

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#150
KrutE:
edogs, можешь считать все что угодно, это реальные истории реальных людей.

И че? Это же истории не про отказ в визе. Это просто истории попадосов связанных с попыткой съездить за границу. Разницу понимаете?

Это все равно что рассказать историю "собрался ехать в финляндию, но надо было подавать на визу, поехал подавать на визу, сломал ногу, в результате месяц в больнице, вместо месяца в финляндии - вот какой попадос может быть с визами

KrutE:
мне в визе никогда не отказывали, но я считаю это ненужным лично мне и никому геморроем и еще бабло за это уплачивать (которое возврату при отказе не подлежит).

Но Вы же понимаете, что если Вам откажут в визе, то Вы потеряете только бабло потраченное на визу. А вот если Вас завернут на границу с безвизом, то Вы потеряете бабло на билеты и бабло на бронь отеля.

Мы даже в таиланд визу оформляли, хотя безвиз есть, да. Потому что не хочется влошив кучу бабла за отель и билеты туда сюда быть завернутым на границе.

KrutE:
Я лучше в Турцию)

Без визы? А ну как завернут по прилету? Истории есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий