Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 4

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#461
Сеоволк:
Назвался сеошником - паши. Я не обидел Вас?

нет, позабавил)))

[Удален]
#462
Сеоволк:
Позиции еще мониторьте хотя бы пару раз в неделю, чтобы вовремя заметить ББ (если что), ну и по просевшим позициям тоже найдете просевшие страницы

Спасибо, мониторю каждый день, щас апы каждый день пошли с 28 числа )

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#463
Пытливый:
Спасибо, мониторю каждый день, щас апы каждый день пошли с 28 числа )

да ладно?)))))

[Удален]
#464
komdir:
да ладно?

Клянусь, зуб даю, век воли не видать! :) 28, 29, 30 точно и в ветке от 30 написали про ап 31-го дневной (изменение выдачи)

vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#465

Пока понятно одно, сносить тексты и это работает.

Но это как сдаться. Я пока не хочу. Хочу понять как его обойти, без сноса текста

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
AR
На сайте с 14.05.2005
Offline
151
#466

Не осилю 50 страниц топика...

Подскажите, кто-нибудь как-нибудь смог инфо-сайт из под Бадена вывести? Или хотя бы отдельные статьи?

Может стоит кроме прочего URL попавших под раздачу страниц менять, если трафа с Гугла нету?

[Удален]
#467

Antonio R, а баден какой) А, постраничный. Ну напишите скрипт для подмены ключевых. Или даже не скриптом...

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#468
Antonio R:
Не осилю 50 страниц топика...
Подскажите, кто-нибудь как-нибудь смог инфо-сайт из под Бадена вывести? Или хотя бы отдельные статьи?
Может стоит кроме прочего URL попавших под раздачу страниц менять, если трафа с Гугла нету?

У вас сообщение в вебмастере было о бадене?

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#469
Miha Kuzmin (KMY):
Ну напишите скрипт для подмены ключевых. Или даже не скриптом...

А это поможет? 🍿

[Удален]
#470

Gzas, если не накосячить - работает на ура. Ну, конечно, можно тупо посадить копирайтера. Каждому свое))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий