Александр Садовский покидает Яндекс

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
699
#271
Сергей Нижегородцев:
Он пытался совсем убрать влияние ссылок по Москве в 2013 г. Но что-то пошло не так с ранжированием. Поэтому было принято половинчатое решение - оставить небольшое влияние ссылок, и то не всех, а лишь естественных.

Вообще-то он отключал влияние всех ссылок, а за сео-ссылки предусматривался минусинск.

Выключил и потом сам пропал с экранов. А потом уже Гладких заявила, что влияние ссылок включили, понятно, что не сео-ссылок.

Хороший он специалист - поигрался, не вышло и слился, вместо того, чтобы править алго после своей ошибки. #ойвсёяустал

---------- Добавлено 20.05.2017 в 11:38 ----------

alexfor:


Аналогичная ситуация была с автосалонами дилеров пару лет назад, все "схавали" и забыли :) Когда даже тут на форуме была переписка яндексоидов с фразой "А давай опустим автосалоны и посмотри что будет?" выложена.

Хороший Саша зато сделал алго: с одной стороны, он как бы самообучающийся, и они даже сами не знают почему он так распределил позиции в топах, а с другой стороны, ручная правка выдачи как на доске объявлений 😂

---------- Добавлено 20.05.2017 в 11:44 ----------

Сергей Нижегородцев:
хамство и переход на личности - последний аргумент серьезного дяди в серьезной теме?

А что ты ждёшь ? Посмотри лучше на своё поведение. Накидал на себя пуха и периодически выставляешь оппонентов никчемными лазерами и кидалась клиентов.

Расскажи о себе. Что в топ забил по конкурентным тематикам в Москве или Питере? Который год ждём :)

П.С. Случайно лайк посту поставил.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#272
Сергей Нижегородцев:
Теперь, а почему только на первый мой вопрос ответили, а где ответ на второй и третий по пруфу?

Этот пруф хотели? /ru/forum/comment/8643879

[Удален]
#273
alaev:
Расскажи о себе. Что в топ забил по конкурентным тематикам в Москве или Питере?

Дима, топик создал с целью флудить? Флуд вроде как нарушает Правила. Напомню, топик об уходе А. Садовского из Яндекса. Не уклоняйся, тема важна же для тебя? Или нет?

alaev:
Вообще-то он отключал влияние всех ссылок, а за сео-ссылки предусматривался минусинск

А я разве сказал о другом? Но хронологию этих событий в их последовательности ты забыл точно!

---------- Добавлено 20.05.2017 в 12:58 ----------

alexfor:
Этот пруф хотели?

Это не пруф, возможно, вброс. Садовский какое отношение к этому имел?

Тема о Садовском. Он диктовал коммерческую политику Яндекса по Директу?

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#274
Присущ:
Любить не любить, а уважать как профессионала стоит, иначе тухло

А какие его деяния говорят о профессионализме? Огласите список.

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#275
Сергей Нижегородцев:
значит, не умеешь продвигаться, делать топ1 по правильным запросам

ты похоже полный нуб, да и это ни раз подтверждалось, ты тут только словами пустыми кидаешься, а дельного от тебя я видел ровно 0, все что ту умеешь продвигать, это

сео в нижнем новгороде, как платон щукин нагнул черного сеошника .... и прочий подобный шлак, который даже в голову нормальному оптимизатору не придет. Так мало того, ты и эти запросы выдвинуть не можешь, о чем ты тут говоришь? Спрячься, может пруф найти где о тебе клиент отзывается и о твоих великих успехах, тут кстати на форуме, да ты и сам прекрасно знаешь.

ты на форум то свой посмотри http://seopravda.ru/ - где посетитель, великий сео гуру?))) Могу еще пару линков твоих творений скинуть, так эх даже и сайтами назвать нельзя, сейчас и школьники такого не делают

также, могу кинуть пруф, который докажет что ты личность лживая, мало того, еще и гнилая, потому что таким заниматься могут только уроды

[Удален]
#276
kcusha:
А какие его деяния говорят о профессионализме?

У Вас с ним старые личные счёты и мы все на Вашей стороне. И голос у Вас приятный, а не лай лисицы какой-нибудь.

Мне б он помог в два счёта, но вряд ли ему до меня. Хотя, на какой-нибудь конференции надо будет попробовать с ним пересечься.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#277
Теперь:
У Вас с ним старые личные счёты и мы все на Вашей стороне. И голос у Вас приятный, а не лай лисицы какой-нибудь.

Мне б он помог в два счёта, но вряд ли ему до меня. Хотя, на какой-нибудь конференции надо будет попробовать с ним пересечься.

Не, я объективна. Одно то, что копипастеры first это уже не профессионально, особенно в долгосрочной перспективе. Выталкивать из этой сферы тех, кто хоть что-то создает, очень странная политика поиска.

Пересечься не можем, я не занимаюсь сео и на конференции не хожу. Мне достаточно здесь информации, чтобы быть в курсе того, что происходит.

А так в личку пишите, если что :))

Green_go
На сайте с 01.07.2016
Offline
34
#278
Green_go:

Да что-то не показательно получилось, совсем забыл про блокировку Яши на Украине.

з.ы. Посыл был тот что когда из крупной кампании уходит знаковая фигура, то рынок всегдя сначала реагирует снижением, пусть маленьким, но не просто так.

[Удален]
#279
kcusha:
Не, я объективна. Одно то, что копипастеры first это уже не профессионально, особенно в долгосрочной перспективе. Выталкивать из этой сферы тех, кто хоть что-то создает, очень странная политика поиска.

Пересечься не можем, я не занимаюсь сео и на конференции не хожу. Мне достаточно здесь информации, чтобы быть в курсе того, что происходит.

А так в личку пишите, если что :))

Ксюша, кроме трёх последних предложений я не понял вообще ничего. Но если Садовский ещё раз Вас обидит, мы снова за Вас заступимся.

Green_go:
Да что-то не показательно получилось, совсем забыл про блокировку Яши на Украине.

Это мелочи, не корите себя.

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#280
Теперь:
Ксюша, кроме трёх последних предложений я не понял вообще ничего. Но если Садовский ещё раз Вас обидит, мы снова за Вас заступимся.

Садовского ушли в сад. Он больше никого не обидит. Но дело его, блин, пока живет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий