Мошки перед глазами, год уже, задолбало!

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#31
Эсминец:
А сначала в CSS проблему искали? 😂

В начале на дизайнера бузить начал 🤪

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#32

тоже такой хрени немного есть, просто забил на это. На жойреакторе пишут что лечению не подлежите, им можно верить. :D

Мультур..
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#33

Иногда бывает в лёгкой форме, когда зрение утомится.

На сколько я помню, bogavoxnet что-то в глазу менял, и всего за 1000 долларов.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#34
serjoo:
На жойреакторе пишут что лечению не подлежите, им можно верить. :D

Да просто пыль дома протереть надо и проветрить, снять ковры со стен, вытряхнуть, подушки выбить и т.п.

Её аж, видно, столько в воздухе витает, что в глаза лезет, вот и мерещатся неизлечимые болезни.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Online
111
#35

Я бы ТС посоветовал попробовать альтернативную медицину. Расскажу за себя. Несколько лет назад у меня сильно отекли ноги и начались сильнейшие головные боли. Был у терапевта, невропатолога, эндокринолога, окулиста, лора, сдал кучу анализов - нет результата. Почему проблемы возникли непонятно, как лечить непонятно. От отчаяние пошёл к гомеопату. Там такая себе тётенька взялась меня лечить своим гомеопатическим горошком - и вылечила!

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#36
Alekser:
Там такая себе тётенька взялась меня лечить своим гомеопатическим горошком - и вылечила!

Можно сравнительный размер гонораров ваших "альтернативных" и "натуралов"?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#37

Вчера только был у офтальмолога, вдали (метрах в 5 в помещении и метрах в 30 на улице зрение плывет). Диагноз - сильно перенапряжение, эмоксипин месяц, отдых по максимуму, гимнастика для глаз, давление глаз мерить не стал - нет смысла, по его словам. Началось вместе с невралгией, но с этим делом сейчас все достаточно неплохо, хожу на массаж. Со зрением плохо, не восстанавливается, очки сказал пока рано, а вот желтые очки посоветовал купить для работы с компом. Есть от них толк?

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Online
111
#38
Arsh:
Можно сравнительный размер гонораров ваших "альтернативных" и "натуралов"?

Можно конечно, только я не пойму к чему такой ядовитый скепсис, я вроде нормальные вещи говорю, ну да ладно.

Один визит обходился примерно в 1100 рублей / 500 гривень / 20 долларов - в какой валюте удобно воспринимать. Ходил к гомеопаше 1 раз в 2 месяца, лечился где-то полгода, улучшения начались на втором месяце, ну пролечился уже сколько было надо по мнению гомеопатши. Эффект держится уже третий год.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#39
Alekser:
я не пойму к чему такой ядовитый скепсис

Ну, просто, нет такой вещи - "альтернативная медицина".

Т.е., Вас вылечили за 60 долларов? Нормально, щетаю.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#40
Теперь:
Попытался это сделать ради эксперимента. У кого есть толковый офтальмолог?

Если речь про это:

То мой способ 100% работает. Суть в том что эта хрень походу уходит в слёзный канал и всё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий