Инвестиции в Bitcoin

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1881
Nedo:
Фома, обратная сторона есть всегда и везде. Кнопки Бабло не существует.

Нет, не всегда и везде. Можно не участвовать в сумасшествии :) и тогда сразу становится все равно, сколько стоит биткоин - 100 тысяч долларов или 100 копеек. И не быть стороной, представляете :)

Nedo:
Кнопки Бабло не существует.

А еще можно просто работать, не тыкая на все кнопки подряд, чтобы, напрасно нажав очередную кнопку, снова и снова говорить другим жателям кнопок о том, что кнопки бабло не существует.

Человеку, который работает и зарабатывает свои деньги, даже в голову не придет такое словосочетание "кнопка бабло". Точно так же, как ни один предприниматель не станет употреблять выражения "работать на дядю".

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#1882
Каширин:
А еще можно просто работать

А еще можно совмещать. Крипту кормить не надо, каши не просит. Поглядывать в пол глаза и продолжать работать простую работу.

Кто-то в депозит, кто-то в недвижимость, кто-то в крипту. А кто-то во всё вместе взятое. Не вижу ничего страшного в этом.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1883

интересно. посты сатоши https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=3;sa=showPosts;start=0 я и не знал, что он раньше где-то "публично" появлялся.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1884
Nedo:
А еще можно совмещать. Поглядывать в пол глаза и продолжать работать простую работу.

Ага, совмещать. Мол, не буду пока курс биткоина смотреть, сначала кирпичную кладку доделаю :) Или так: я заработал в октябре на биткоинах 100 тыс рублей, а на работе - 10 тыс, хорошо, что у меня есть такая хорошая работа!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1885
Nedo:
Фома, обратная сторона есть всегда и везде. Кнопки Бабло не существует.

Жаль, что видят это не только лишь все.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#1886
basterr:
посты сатоши

Может он и есть владелец форума? Учитывая номер его ID.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1887

все 5500 пытаются пробить, но пока не получается. будем посмотреть.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1888

basterr, думаю пробьют и курс к 25 октября будет 6000-6200, а потом вниз к 4000-4500, когда все голд получат и сливать массово начнут.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#1889
cscope:
basterr, думаю пробьют и курс к 25 октября будет 6000-6200, а потом вниз к 4000-4500, когда все голд получат и сливать массово начнут.

А мне надоело. Слил биткоин. Все валюты падают, биток стоит, но должно же его вместе со всеми вниз потянуть.

Там парень в соседней теме кипит на 2,5 ляма, а я не жадный, 100 баксов заработал и на том спасибо)

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
NcWeb
На сайте с 07.05.2010
Offline
64
#1890
cscope:
basterr, думаю пробьют и курс к 25 октября будет 6000-6200, а потом вниз к 4000-4500, когда все голд получат и сливать массово начнут.

То что курс должен подняться в этом месяце это само собой разумеющиеся, причиной этому есть :

-тенденция или другими словами закономерность, один месяц взлёт другой штиль или падение

-хард форк битка аля Биткоин Голд.

-естесвенный спрос на крипту номер 1

-так же не нужно забывать о майнерах, так как при скажем сегодняшней сложности ценник в 1000-2000 давно неуместен.

По поводу слива после хард форка, не факт что так будет, так как случай с Биткоин Кешем показал, что биток не то что бы откатился он и после 1 августа стал прибавлять в цене)

Amigo_9876:
А мне надоело. Слил биткоин. Все валюты падают, биток стоит, но должно же его вместе со всеми вниз потянуть.
Там парень в соседней теме кипит на 2,5 ляма, а я не жадный, 100 баксов заработал и на том спасибо)

Хочу заметить что всегда после динамичного роста происходит коррекция курса, далее от многих факторов зависит рост или падение.

Недавний пример, это когда китаёзные биржи экстренно сливали биток, долили до ценника 2900, в те часы много хомяков с вагонов повыпрыгивало)))

Далее когда поубавили пыл, произошёл постепенный рост. Китайцы не дураки, за бесценок сливать биток, но видать горело так что был выбран вариант слива по всем фронтам.

Я думаю многие пожалели, что не закупились на 2900.

Про парня в теме, что б инвестировать нужны свободные средства, у него как раз такие были и он разложил яйца по разным корзинам.

Что б торговать на бирже нужны не просто свободные средства, а те деньги что не жалко потерять! Сама по себе торговля на бирже, а в особенности на крипто бирже чревата глубокими нервными срывами, 1000 раз подумайте прежде чем вливаться по полной.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий