Инвестиции в Bitcoin

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#1861
dino_spomoni:
Зарабатывают

Выигрывают :)

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#1862
dino_spomoni:
Зарабатывают на криптовалюте те, кто создаёт миф о дорожающей криптовалюте. Так что вполне может быть и 6к, и 10к, а толку? Все равно, кроме как за покупку наркоты, биткоином серьезно в мире никто не пользуется, только ради пиара какой-то компании разве что. Все по прежнему суют карты долларовые-евровые в банкомате, и в какой-то швейцарской деревушке рассчитываются франками в баре, а не биткоинами)

Кто знает, кто знает.... Мир превращается в пиздец 🍿

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1863
savingleb:
Выигрывают :)

Выигрывают те, кто купил-дрожал-продал. А те, кто организовывают банкет - они как раз зарабатывают. Вон, конференцию организовали, брошюры напечатали, с трибуны целый день говорили. Работа же? Работа. Люди с горящими глазами вернулись.

В SEO как было? Когда оно стало подыхать - стали развиваться сервисы для SEO. Те же люди, кто занимался SEO, быстро поняли, что на SEO больше не заработаешь так же много, а вот на желающих делать SEO - пожалуйста. В результате сейчас из оптимизаторов один Миша Кузьмин остался, зато сервисов для SEO - пруд пруди.

Криптовалюта же, напротив, сразу развивается инфраструктурно. Умные люди - они всегда есть, что на рынке SEO, что на рынке крипты. Бывает, это одни и те же люди. На рынке крипты они сразу поняли, что вырастет биткоин или упадет - это бабушка надвое сказала, а вот ажиотаж вокруг темы - уже налицо. Поэтому давайте делать конференции, биржи и разделы на форумах. Выпускать свои коины умные люди не будут - там придется либо откровенно кинуть людей, либо отдать что-то ценное за эти коины. Откровенно кидать умному человеку смысла нет - это удел неудачников, а отдавать что-то тоже смысла нет - люди и так с деньгами расстанутся, лишь бы была надежда из $100 сделать $10 тыс, а из $10 тыс - миллион.

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#1864
dino_spomoni:
Зарабатывают на криптовалюте те, кто создаёт миф о дорожающей криптовалюте. Так что вполне может быть и 6к, и 10к, а толку? Все равно, кроме как за покупку наркоты, биткоином серьезно в мире никто не пользуется, только ради пиара какой-то компании разве что. Все по прежнему суют карты долларовые-евровые в банкомате, и в какой-то швейцарской деревушке рассчитываются франками в баре, а не биткоинами)

Ничего что банкоматы уже стоят?

Амазон собирается вводить.

Оверсток шмотки продает

Делл скидку за битки дает

Экспедиа принимает

Майкрософт туда же.

И это только монстры индустрий.

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#1865
dino_spomoni:
Зарабатывают на криптовалюте те, кто создаёт миф о дорожающей криптовалюте. Так что вполне может быть и 6к, и 10к, а толку? Все равно, кроме как за покупку наркоты, биткоином серьезно в мире никто не пользуется, только ради пиара какой-то компании разве что. Все по прежнему суют карты долларовые-евровые в банкомате, и в какой-то швейцарской деревушке рассчитываются франками в баре, а не биткоинами)

Так ну и что?

Тема ж называется инвестиции в биткоин, а не мировое господство биткоина. :)

99% купивших биткоин желают подняться на росте его курса, а не рассчитаться им по карточке в каждой деревне.

Если раньше ограниченный круг людей видел в этом инструмент наживы, то за последние пол года только безграмотные это не поняли. И все понимают, что так будет не всегда и не долго.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1866
voltest:

Ничего что банкоматы уже стоят?
Амазон собирается вводить.
Оверсток шмотки продает
Делл скидку за битки дает
Экспедиа принимает
Майкрософт туда же.
И это только монстры индустрий.

Ты сам видел такой банкомат?

А я собираюсь купить Амазон.

Они все принимают биткоин, а я принимаю слитки золота в подарок. Но пока их не густо :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#1867
voltest:
Оверсток шмотки продает
Делл скидку за битки дает

Что-то как-то... рифма хромает.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1868
Nedo:
Если раньше ограниченный круг людей видел в этом инструмент наживы

Инструмент - это то, что делают что-то. Молотком забивают гвозди, например. Если я ударю молотком по гвоздю, а он может забиться, а может и в соседней комнате, наоборот, другой гвоздь из стенки вылезти, то это - не инструмент. Как не является инструментом для получения денег лотерейный билетик :) таким инструментом является пластиковая карта.

---------- Добавлено 13.10.2017 в 11:59 ----------

Оверсток шмотки продает

Делл скидку за битки дает

А я на кухне деньги майню

Зачем - и сам не понимайню :(

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#1869
Каширин:
Ты сам видел такой банкомат?
А я собираюсь купить Амазон.
Они все принимают биткоин, а я принимаю слитки золота в подарок. Но пока их не густо :)

Давайте вы перестанете тыкать.

Лично я конечно же не видел, тк в нашей стране его не стоит.

Давайте не разводить холивар, а просто если вы сомневаетесь, давайте пари чз гаранта, я почти уверен что амазон до конца года начнет принимать битки. Ну давайте на 5-10к для интереса? Ну если вы не просто тролль, а хоть какие то мысли и уверенность за вашими словами есть. Выйграете 5-10к руб. купите детям игрушку.

Че спорить то?

https://help.overstock.com/app/answers/detail/a_id/5794

Скажите что это мелкий магазин? =) Нормально принимают работают

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1870
voltest:
Давайте вы перестанете тыкать.

Нет, не перестану. Я еще и семки грызу!

voltest:
Лично я конечно же не видел, тк в нашей стране его не стоит.

Так если в вашей стране не стоит - о чем вообще разговор?

voltest:
Давайте не разводить холивар

Нет, мы будем разводить холивар, потому что ничего холи в нем нету. Так, мелкий срачишко.

voltest:
давайте пари

Не могу, мне надо уроки делать, а спорить на деньги мне мамка не разрешает :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий