Чемпионат мира по хоккею 2017

MK
На сайте с 18.08.2005
Offline
126
#31

Валидольненко, но Кучеров и Панарин😂

LawbreaK:
Marat_Kh, может дело в доступности, всё же? Да и освещаемости. Футбол почти всегда бесплатный, если секция и платная, то для игроков без потенциала. Стоимость формы - мизерная. Хоккей совсем другой по затратам.

Ну да, хоккей дороже. Один лед сколько стоит. У нас народ в целом победнее чем в Канаде, сам не осилит форму, лед, тренера.

LawbreaK:

Ну и та же популяризация. Я на хоккей первый раз попал мелким, лет 20-25 назад. Стадион битком. Потом девяностые, люди отвыкли. На СКА, в итоге, ходило по 3-5 тысяч. И посмотрите, что сейчас на СКА происходит. Дорогущие билеты, которые трудно достать даже на регулярный чемпионат. Хоккей стал популярней футбола. И в первые две очереди из-за размаха КХЛ и качеству сервиса. Сравнивать поход на СКА и поход на Зенит - это как сравнивать езду на самокате и хорошей машине. Так что лет через 10 может у нас и будет куда как более широкий выбор игроков.

Базовый клуб ☝ Звезды. Деньги которые пошли туда, не дошли до доступности. Но, в рамках КХЛ с конкуренцией, что то поломалось. А сейчас Щипачев в Вегас, Дадонов тоже вроде куда то намылился, да и Ковальчук по слухам. Черт его знает как оно правильно, а если смотреть по потенциалу (Лайне, Ахо, Гранлунд, Пулуюярви) финны на пятки наступают.

нет
spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#32

Молодцы, выстояли! Взяли медали в очередной раз. За последние 10 лет сколько раз Сборная брала медали? В целом, подъем хоккея очевиден в РФ.

Слышь, уважаемый, дай фотик на пять сек, позвонить надо...
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#33

Marat_Kh, да фиг с ним звёздами и даже результатом. Туда народ на шоу валом валит. И на качество. Ротенберги хорошо постарались. И не только же в Питере аншлаги. В целом хоккей и внимание к нему на подъёме.

Лично мне хоккей намного дальше футбола, иногда попадал на трансляции по СТО или пятому, когда он был уже/еще региональный. А сейчас показывают часто, хорошо, уровень комментаторов намного выше, чем футбольных. Ну и эмоции, конечно.

spbs, в последний раз не брала в 2013, вроде.

---------- Добавлено 21.05.2017 в 20:12 ----------

bobrik_dobrik, нереальный диссонанс сообщения и адреса в профиле )))

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#34
LawbreaK:

spbs, в последний раз не брала в 2013, вроде.

Посмотрел статистику за 11 ЧМ подряд. Мы остались без медалей только 1 раз:

2007 - 3 место

2008 - 1 место

2009 - 1 место

2010 - 2 место

2011 - 4 место

2012 - 1 место

2013 - проиграли в 1/4

2014 - 1 место

2015 - 2 место

2016 - 3 место

2017 год - 3 место

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#35

Справедливости ради, Канада со звёздами была раза 2-3. Раз чпокнули.

В 2011 без медалей. )

spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#36
LawbreaK:
Справедливости ради, Канада со звёздами была раза 2-3. Раз чпокнули.

В 2011 без медалей. )

Ну т.е. оцениваем по высшему разряду. За 11 ЧМ 2 раза без медалей. Так держать, что еще сказать?:)

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#37
spbs:
За последние 10 лет сколько раз Сборная брала медали? В целом, подъем хоккея очевиден в РФ.

Конкретно российская сборная ни разу не выиграла Олимпиаду. Хотя попыток уже было много.

А ведь именно туда все всегда привозят сильнейшие, именно успехи на ОИ - показатель уровня развития хоккея.

Так что о каком подъеме речь - мне лично понять сложно.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
spbs
На сайте с 22.02.2010
Offline
85
#38
knezevolk:
Конкретно российская сборная ни разу не выиграла Олимпиаду. Хотя попыток уже было много.
А ведь именно туда все всегда привозят сильнейшие, именно успехи на ОИ - показатель уровня развития хоккея.
Так что о каком подъеме речь - мне лично понять сложно.

Подъем - это тенденция. Я привел выше погодовую статистику за 11 лет на ЧМ. Можете посмотреть за 11 лет до 2006 года включительно и сравнить результаты. В этой теме обсуждаем ЧМ.

---------- Добавлено 21.05.2017 в 20:59 ----------

LawbreaK:
И то они посильнее..

Канадцы посильнее, конечно, и здорово играют. Украшение турнира!

На этом турнире с участием нашей Сборной мне больше всего понравились 2 игры - с США и с Канадой, в обеих мы проиграли. Игру в четверть финале с Чехией выключил во втором периоде - неинтересно смотреть, когда соперник явно уступает в классе.

При счете 0-4 сегодня начал болеть за Финляндию), потому что это сильная Сборная всегда, не заслуживающая такого проигрыша.

MK
На сайте с 18.08.2005
Offline
126
#39
LawbreaK:
Marat_Kh, да фиг с ним звёздами и даже результатом. Туда народ на шоу валом валит. И на качество. Ротенберги хорошо постарались. И не только же в Питере аншлаги. В целом хоккей и внимание к нему на подъёме.

Дык я только за шоу. Везет Питеру, что еще скажешь. Но, посмотрим на шоу без качественных исполнителей.. По поводу аншлагов, обратите внимание на посещаемость ЦСКА, Динамо М. Не все иак хорошо в КХЛ.

Последняя игра. Матч д/б крутой. Очень сильные шведы, сопоставимый состав был в 13 году, когда именно они стали чемпионами.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#40

Marat_Kh, так масква не Россия. Возможного досуга куда больше. И команд. У СКА отлично работает менеджмент и маркетинг. До их появления я думал, что спортивных управленцев в России нет, оказывается, одна команда специалистов всё же есть.

Просто Вы не видите, как промо заполняет город и на каком это всё уровне делается. Очень крутой дизайн, посыл. Именно что сопричастность чувствуется. И вина, если можешь пойти, а не пошёл. ) У Зенита лет 5 уже этой сопричастности нет. А может и чуть больше. Лично я года 4 без абонемента и регулярно забываю посмотреть футбол. Но тут ещё момент в том, что ФРС (и всё футбольное хозяйство) - болото, мусор и бездари. Похоже, без исключений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий