Контекст окупается - и вы это увидите

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#181
Доступен для приема новых заказов.

Упомяну еще об одном нюансе - для корректного анализа приходящего с контекста трафика просто необходимо располагать грамотно настроенными системами аналитики - как минимум, Метрикой и Гугл Аналитиксом. В стоимость любой работы с контекстом у меня по умолчанию включена и настройка/донастройка аналитики - главным образом, добавление нужных для понимания работы контекста целей.
Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#182

Свежий результат месячной работы по тематике "отопление, водоснабжение, электрика в загородных домах под ключ".
Гео - МСК и МО, крайне конкурентный, перегретый рынок.

Упор - именно на комплексные работы "под ключ" - очевидно, наиболее выгодные заказы с самым большим чеком. Начинается от 50т, в среднем гораздо выше.

Только что отправил эти цифры заказчику.

Что было сделано, вкратце:

  • с нуля собрана семантика с ориентиром на запросы, сходные по смыслу "под ключ";
  • настроена аналитикa (мы должны понимать, как работает контекст, поэтому всегда настраиваю/донастраиваю аналитику);
  • написаны объявления в двух вариантах - десктопные и мобильные;
  • проведена оптимизация по результатам работы кампаний с интервалом "неделя".

Результаты:

Яндекс:

Потрачено: $ 901
Получено заявок - 33
Цена заявки - $ 27

Конверсия в заявку - 3,59%


Здесь учитываются только те заявки, которые были получены через формы на сайте. Нет учета звонков, однако косвенно их можно предположить по нажатию на номер телефона - их было зафиксировано 13.
В данном случае все сведено к простой и понятной цифре - заказчик понимает, как работает контекст.

По итогу для первого месяца работы - отличный результат, учитывая тематику и ГЕО. 
Дальнейшая работа позволит существенно улучшить показатели.


knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#183
В контексте постоянно появляются новинки.
Одна из последних - увеличение размера первого заголовка, что поможет составить более кликабельное объявление (читай - снизить цену клика, потому что при прочих равных чем больше CTR, тем дешевле клик).

Я своевременно отслеживаю все появляющиеся новинки, тестирую и внедряю всем своим клиентам.
knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#184

В очередной раз потенциальный клиент едва не попался на удочку мошенника.

Напоминаю еще раз - в Скайпе есть мошенник.

Логин мошенника -  live:.cid.27f6464fa15e89cb - называется "knezevolk Рекламные кампании".
Ото всей души желаю ему инсульта жопы.

Мой логин - knezevolk, называется "knezevolk Андрей Волхонский".

P.S. В ближайшие 2 недели заказы не беру, плотная загрузка.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#185

Несколько базовых принципов моей работы:

  • узкая специализация. Я работаю конкретно с контекстом. Я не "универсальный комбайн", который и таргет настраивает, причем в ФБ, ВК и Инсте одновременно), и СЕО делает, и еще кучу всего. Такие "специалисты", как правило, знают всего по чуть-чуть, но настоящими профи не являются ни в чем;
  • оцифровка. Мы работаем не просто "настроить контекст", а с конкретными цифрами - процентом конверсии, стоимостью лида и т.п.;
  • постоянное улучшение. Контекст не настраивается "раз и навсегда" - регулярно проводятся тесты новых гипотез, текстов, изображений - все для улучшения конечного цифрового результата.

Обращайтесь ко мне прямо сейчас - настрою контекст быстро и профессионально.

Контакты - личные сообщения, скайп knezevolk, почта knezevolk@mail.ru, любой мессенджер на номер +79522150461

Напоминаю еще раз - в Скайпе есть мошенник.

Логин мошенника -  live:.cid.27f6464fa15e89cb - называется "knezevolk Рекламные кампании".

Мой логин - knezevolk, называется "knezevolk Андрей Волхонский".


knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#186
Еще несколько базовых принципов:

Оперативность: в рабочее время я всегда на связи и отвечаю в течение дня. 
Без посредников: никаких менеджеров - вы общаетесь именно с тем человеком, который настраивает ваш контекст.

Экономия времени: я беру на себя все связанные с контекстом хлопоты, чтобы освободить ваше время.


Готов взять новые проекты, пишите:

Контакты - личные сообщения, скайп knezevolk, почта knezevolk@mail.ru, любой мессенджер на номер +79522150461


knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#187
Составляю и веду рекламные кампании как в Директе, так и в Google Ads.

Основная метрика измерения результата - цена за заявку/звонок с сайта.

Как это происходит?

1. Вы сообщаете мне цену, которую готовы платить за заявку/звонок с сайта. Если не знаете ее - попробуем обсудить и найти ее вместе.
2. Я составляю кампании, запускаю их.

3. Смотрим на результат. Докручиваем для того, чтобы добиться цифры, определенной в п.1.

Если не достигаем нужной вам цифры - я возвращаю половину оплаты своей работы.

Все остальные вопросы - CTR, количество ключей и т.п., о чем так любят говорить директологи - это мелочи, которые лишь косвенно влияют на достижение главной цели. Да, в моих кампаниях будут все возможные новейшие плюшки от обеих систем контекстной рекламы - но какой в них смысл, если мы не будем видеть, что контекст окупается?

Впрочем, если вам просто нужно составить рекламную кампанию - обращайтесь тоже, работать буду, хотя и без огня в глазах.

О себе:

  • 7-летний опыт в контексте;
  • ежемесячный бюджет кампаний, которые я веду: 500 000+ руб;
  • есть сертификаты Яндекса и Гугла.

Еще несколько важных моментов:

  • работы проводятся на вашем аккаунте;
  • подключаю вас к собственному автомату по обновлению ставок;
  • предоплата работ производится в полном размере. Мне нет смысла портить свою 14-летнюю репутацию на этом форуме из-за цифр, указанных ниже;
  • мне понадобится плотное общение с вами - заказчиком, который разбирается в своем бизнесе.

Стоимость:

  • разработка рекламной кампании Директ либо Эдвордс - 15000р. Директ + Гугл - 25000р. В эту сумму входит «докрутка» в течение одного месяца после создания.
  • ведение контекстной рекламы - 10000р. в месяц за обе системы контекстной рекламы. Сюда входит не только докрутка текущих кампаний, но и составление новых, поскольку охватить весь бизнес 2-3 кампаниями получается не всегда.

Контакты - личные сообщения, любой мессенджер на номер +79522150461, почта knezevolk@mail.ru
knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#188

Актуальные услуги на текущий момент:

- настройка Яндекс Директа - от 20т.р.

- настройка Гугл Рекламы (только для зарубежных товаров/услуг) - также от 20т.р.


Мини-аудит текущей рекламы делаю бесплатно, разбираю основные ошибки и показываю их.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#189

Еще один отзыв о работе со мной:


knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#190

Добрый день.

Продолжаю прием заказов на настройку качественного и окупаемого Директа.

В настройку обычно входит:

  • рекомендации по возможной доработке посадочной странице;
  • сбор семантики
  • написание объявлений и прохождение модерации
  • настройка аналитики
  • ведение и докрутка в течение 30 дней.

Стоимость настройки Директа - от 20т рублей под ключ. Обращайтесь в личные сообщения здесь, телеграм @knezevolk и Вотсапп на телефон +79522150461

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий