Все о Космосе-3, трава у дома

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#401
Zikam.RU:
Хочешь сильно помочь "природе" - придумай технологическое решение какой-нибудь из многочисленных наших экопроблем.
Все остальное - сопли на кулак..

Хехехе)) Типо "а ты добейся")) Динозаврик, стареешь? :)

Я спустил на тормозах вырубку деревьев в сквере напротив, прям под моим окном. Ради чего, знаешь? Ради расширения одного из крупнейших заводов под ВКС РФ.

Не, чуток бился, в смысле, писал там жалобы и прочую хреноту... но РФ это не нужно. Да и реально не нужно, учитывая масштабы страны и хреновозаселённость))

А вот рабочие места в моём посёлке нужны, да.

Повторяю, во-первых, в РФ зелёные — скорее правые, чем левые. Во-вторых, я сам по себе.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#402
Zikam.RU:
Пользуешься пластиковыми пакетами? Включаешь дома электроэнергию? Палишь бензин в машине? Поздравляю, ты убийца дельфинчиков. Иди всплакни на их могилке..

Пластиковыми пакетами - по минимуму, и под кустами их не раскидываю. А утилизация мусора - государственная задача, я считаю. Но это не в этом разделе, здесь штраф влепят. Электроэнергию - по минимуму тоже. И в этом случае надо производить электроэнергию так, чтобы минимизировать влияние на природу. На машине - тоже стараюсь меньше ездить. И да, я многократно высказывался против этих многочисленных транспортных потоков туда-сюда-обратно. Жить надо там, где работаешь, работать - там. где живёшь. И развивать общественный транспорт.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#403
TST-master:


Я спустил на тормозах вырубку деревьев в сквере напротив, прям под моим окном. .

Вот именно, что под твоим окном. То есть, это никому, кроме тебя, нахрен не нужно. Чистой воды эгоизм и мелочевка..

А вот нормальные люди, у которых есть мозги, работают над генной модификацией деревьев. Чтобы те росли также быстро, как бамбук.

Это - решение. А твоя суета, извини - это дым во влагалище..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#404
Zikam.RU:
Вот и я о том же. С одной стороны, вау-вау: целую одну мышку спас. А с другой, даже не осознал, что за свою жизнь уничтожил миллион подобных зверушек.. Типичный "зеленый" 🍿

Ёжика врубил, значит)) Ну ладно-ладно :)

---------- Добавлено 08.07.2018 в 21:46 ----------

Zikam.RU:
Вот именно, что под твоим окном. То есть, это никому, кроме тебя, нахрен не нужно

вот и типичная ошибка "не зелёных" :)

Всё это важно. И для тебя тоже, прикинь ;)

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#405
TST-master:
Всё это важно. И для тебя тоже, прикинь ;)

По сколько деревьев в год сажаете?

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#406
Zikam.RU:
А вот нормальные люди, у которых есть мозги, работают над генной модификацией

тоже вопрос вопросов, если ты понимаешь, что притащил, а не так — помахать над головой...

Раньше был просто зоовет. А теперь СГАУиБ (иБ — "и биотехнологий"). Генная инженерия — это биотехнология. С местным агрономом уже спорили... не уверен, что это то, что нужно.

---------- Добавлено 08.07.2018 в 21:54 ----------

VoV@:
По сколько деревьев в год сажаете?

хихи)) Не, не сажаю деревья... ну, если не считать некоторых. Я не занимаюсь искусственным лесом.

Да и зачем?

Надо естественный сохранять. Но нободи карэс.

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#407
Zikam.RU:
А вот нормальные люди, у которых есть мозги, работают над генной модификацией деревьев. Чтобы те росли также быстро, как бамбук.

Это ещё большой вопрос, кто там нормальный.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#408
TST-master:
вот и типичная ошибка "не зелёных" :)

Всё это важно. И для тебя тоже, прикинь ;)

Ты просто не понял, что мир меняется со скоростью ракеты. Старые методы спасения живой природы больше не работают.

Не обижайся, но все эти "Ути-пути, спас мышку. Любите меня, спасителя галактики" - уровень галантного века. Бестолковость и невежество..

Если кто и спасет этот мир от нас самих, то те, кто найдет технологические решения экологических проблем.

А мы с тобой останемся в числе тех, кто лишь переводит добро на говно в течение всей своей жизни (уничтожая в этом процессе все живое)..

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#409
TST-master:
Я не занимаюсь искусственным лесом.

Искусственный лес - это пластиковые ёлки на помойке.

А деревья - они живые, вокруг них живёт целая экосистема: насекомые, грибы, мхи, птицы... Если на пустыре появляется хоть 1 дерево, всё вокруг оживает

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#410
Zikam.RU:
Ты просто не понял, что мир меняется со скоростью ракеты.

я это давно понял, динозаврик. Потому и уступил сквер, например.

Но в целом ты прав, да :(

---------- Добавлено 08.07.2018 в 22:08 ----------

VoV@:
Если на пустыре появляется хоть 1 дерево, всё вокруг оживает

Посадка нужна для всё-вокруг-оживления)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий