Не индексируется текст главной!

S
На сайте с 19.05.2011
Offline
73
1156

Уважаемые гуру! Наверняка вопрос, который меня волнует, очень глупый и простой... но все же...

Есть сайт, rubimsrub.ru на WP, на главную страницу которого я выложил оптимизированный текст и поисковые метатеги. Метатеги Яндекс скушал на раз, а текст, несмотря на то, что я ставил эту страницу в Вебмастере в важные и в приоритетный переобход, так и не индексируется. И позиции по главной просто глухо стоят на месте без движухи вот уже месяц с лишним. Как говорится, это уже запахло серой :( Поэтому обращаюсь к вам с просьбой - ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Заранее благодарю - и с наступающим всех!

JJ
На сайте с 26.08.2016
Offline
30
J_J
#1

Всё проиндексировано.

Vmir
На сайте с 28.05.2015
Offline
58
#2

stankriger, Как видим ниже всё проиндексировано

Частотка как видим неслабая и конкуренция думаю тоже немальнеькая.

В самом дизайне и контенте на странице я не увидел ничего такого за что можно дать первые места в топах - обычный шаб, с минимальным контеном.

Лучший хостинг ( https://beget.com/p89982) - проверенный годами. Бонус на пополнение ( https://getuniq.me/ru/?ref=4vw7xk55) - Директ-10%, AdWords-8%.
S
На сайте с 19.05.2011
Offline
73
#3

Спасибо всем, леди и джентльмены! Но вопрос мой, насколько я понял по вашей реакции, был понят не совсем верно. Я спрашивал не "Почему страница до сих пор не в ТОП-10?" - а "Почему вообще никакой движухи по сайту, почему все стоит как приклеенное по позициям вот уже месяц, не двигаясь с места - вот это как раз ненормально, по моему опыту!"

Ведь позиции при переиндексации должны хотя бы циркулировать в пределах десятки (пусть даже это восьмой или девятый десяток) - НО НЕ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ, несмотря на то, что поменялись тайтлы, снипеты и текст... Скажу больше - даже на высокочастотниках (автобизнес, строительство и т.д.) всегда после переиндексирования оптимизированной главной наблюдалась быстрая движуха, иногда на 30-50 позиций сразу, пусть потом они и откатывались назад. Сейчас же - "тишина, и мертвые с косами стоять".

Честно говоря, я ожидал большего, чем пренебрежительное "фи, что ты хотел от такой тематики и от такого ничем не примечательного сайта"... :(

JJ
На сайте с 26.08.2016
Offline
30
J_J
#4
stankriger:
Почему вообще никакой движухи по сайту, почему все стоит как приклеенное по позициям вот уже месяц, не двигаясь с места(

Значит плохо работали.

stankriger:
Честно говоря, я ожидал большего, чем пренебрежительное "фи, что ты хотел от такой тематики и от такого ничем не примечательного сайта"... :(

Вопрос был про индексацию текста, на него ответили.

Vmir
На сайте с 28.05.2015
Offline
58
#5
stankriger:
Почему вообще никакой движухи по сайту

Где - в Гоше или Яше? Ни по одному запросу? Вообще странная ситуация и там и там должно двигаться.

stankriger:
Честно говоря, я ожидал большего, чем пренебрежительное "фи, что ты хотел от такой тематики и от такого ничем не примечательного сайта"...

Не нужно бить воздух словами - какой вопрос, такой и ответ. Если хотите пообщаться - чирканите мне в скайп, поговорим поподробнее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий