Оцените, пожалуйста, мой канал на Ютубе

Алексай
На сайте с 31.01.2017
Offline
5
#41
janna2017:
Что-то в твоих сюжетах завораживает. Пока не знаю что?
Может быть простота возведенная в абсолют?

Да и не только. Вообще оригинальность подхода к видеоблогингу и чрезвычайно интересная позиция по большинству вопросов. Плюсом ко всему этому стоит высокое качество выполнения съёмки, хороший актёрский навык...

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#42
Алексай:
высокое качество выполнения съёмки, хороший актёрский навык

К вашему "творчеству" это каким боком? :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Алексай
На сайте с 31.01.2017
Offline
5
#43
quest7:
К вашему "творчеству" это каким боком? :)

Ну, моё творчество обладает высоким качеством.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#44
Алексай:
Ну, моё творчество обладает высоким качеством.

Зачем тогда вам просить здесь "Оцените, пожалуйста, мой канал на Ютубе", если вы уже сами себя высоко оценили? Впрочем, зрительский интерес, выраженный в просмотрах - лучшая оценка вашему каналу.

Алексай
На сайте с 31.01.2017
Offline
5
#45
quest7:
Зачем тогда вам просить здесь "Оцените, пожалуйста, мой канал на Ютубе", если вы уже сами себя высоко оценили? Впрочем, зрительский интерес, выраженный в просмотрах - лучшая оценка вашему каналу.

Это пока ботов мало. А если закупим так, чтобы насильно сделать канал миллионником, то тысячи реальных детей и подростков будут меня смотреть и подписываться, потому что люди в своей массе - тупой скот. А я буду деньги грести лопатою, собирая донат с русской школоты, словно Карина.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#46
Алексай:
люди в своей массе - тупой скот. А я буду деньги грести лопатою

Жаль, некому будет снимать финал вашей гребли :)

Алексай
На сайте с 31.01.2017
Offline
5
#47
quest7:
Жаль, некому будет снимать финал вашей гребли :)

Ты снимешь.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#48
Алексай:
А не надо это развидеть! Это же качественные и смешные видео, которые очень интересны случайному зрителю.

Разочарую тебя. Я случайный зритель. Я увидела очень некачественные видео. Насколько они смешные, я даже не стала пытаться понять. Потому что зачем мне тратить время на некачественные видео, когда вокруг полно качественных.

Алексай
На сайте с 31.01.2017
Offline
5
#49
Людмила Лисаева:
Разочарую тебя. Я случайный зритель. Я увидела очень некачественные видео. Насколько они смешные, я даже не стала пытаться понять. Потому что зачем мне тратить время на некачественные видео, когда вокруг полно качественных.

Просто ты не понимаешь ничего в ютубе. Посмотри для сравнения ролики подростков-миллионников типа Ивангая или Лололошки с Брайном. Увидишь, что мои такие же.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#50
Алексай:
Просто ты не понимаешь ничего в ютубе. Посмотри для сравнения ролики подростков-миллионников типа Ивангая или Лололошки с Брайном. Увидишь, что мои такие же.

В ютубе я, наверное, и правда, ничего не понимаю.

Но я смотрела Ивангая, и я смотрела твои ролики.

И писала уже тебе, какая между ними пропасть.

Даже на мой взгляд, совершенно не понимающего ничего ни в ютубе, ни в видеороликах человека, как минимум:

-у Ивангая ролики сделаны на профессиональном уровне с технической точки зрения: нормальный звук, нормальный свет, нормальный кадр, качественная картинка - профессионально сделанная.

- у тебя они сделаны на очень-очень низком любительском уровне, из серии - "я дал бабушке смартфон и она меня поснимала". Ты даже элементарно не удосужился повесить на себя микрофон, чтобы зрители слышали твой голос, а не посторонние шумы - завывания ветра и т.д. Короче говоря - звук с технической точки зрения - полный отстой.

Со светом и кратинками та же самая история.

Это взгляд человека, который ни фига не понимает. Уверена, что профи тебе выкатил бы еще 100500 замечаний, чисто технических, что касается просто картинки и звук, независимо от их содержания.

Второе.

Ивангай - харизматичный, симпатичный, с отличной дикцией, с очень правильной речью, хорошим вокалом и актерским талантом мальчик, модно одетый и далее по списку.На него приятно смотреть его хорошо поставленную речь приятно слушать и 12-летней девочке, которая вздыхает "Ах, какой он крутой... мне бы такого классного парня!", и молодому парню, который думает - "Он крут, я хочу быть таким же крутым!", и даже тетенька средних лет посмотрит и скажет -" какой милый молодой человек, такой ладный - и говорит красиво, и поет, и обаятельный, и креативный, дочке бы моей такого жениха..."

Стоит ли тут обсуждать и сравнивать твою харизму, точнее полное её отсутствие, твою дикцию, точнее полное её отсутствие, твою одежду, точнее... ну то, что на тебе надето... и далее по списку. О внешности не будем говорить, внешность тут не играет решающей роли, если есть харизма У тебя её нет. Сам сможешь ответить на вопрос, думают ли зрители, глядя на тебя, то же самое, что, глядя на Ивангая?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий