Оцените, пожалуйста, мой канал на Ютубе

S0
На сайте с 16.01.2017
Offline
7
#11

осваивай фотошоп. перешел на канал - закрыл, на такие превью нет никакого желания кликать

Алексай
На сайте с 31.01.2017
Offline
5
#12
sh0w:
осваивай фотошоп. перешел на канал - закрыл, на такие превью нет никакого желания кликать

"Дизайн" слизан у Ивангая, у которого он стоял с 5-ти до 10-ти миллионов подписчиков. Если уж с кого брать пример, так с лидеров отрасли.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#13

Алексай, Чувак, у тебя с головой не все в порядке или ты просто косишь под дурика?

Алексай
На сайте с 31.01.2017
Offline
5
#14
kentavr78:
Алексай, Чувак, у тебя с головой не все в порядке или ты просто косишь под дурика?

I want to be most popular youtuber in Russia. Help me!

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#15

Блин, ну посмотрите ролики и у вас пропадут любые вопросы, считаю что шапка у него очень каноничная и отлично подходит для канала

Один вопрос, 5к подписчиков, КАК?! Накрутка? только честно плиз

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#16

Поугарал местами с видосов, но парню надо вызывать санитаров без шуток

Алексай
На сайте с 31.01.2017
Offline
5
#17

ЭТО обязательно должно набрать хотя бы миллион подписчиков!

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#18
Алексай:
"Дизайн" слизан у Ивангая, у которого он стоял с 5-ти до 10-ти миллионов подписчиков. Если уж с кого брать пример, так с лидеров отрасли.

Как посторонний зритель скажу. Посмотрела пару твоих роликов и пару роликов Ивангая.

Если ты берешь с него пример, то подражание получается примерно такое же, как если сравнивать хамон и ливерную колбасу. Вроде и то, и то мясопродукты, но разница...

IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
#19

В чем смысл накручивать подписчиков, если они все равно не смотрят твои видео?

Алексай
На сайте с 31.01.2017
Offline
5
#20
Людмила Лисаева:
Как посторонний зритель скажу. Посмотрела пару твоих роликов и пару роликов Ивангая.
Если ты берешь с него пример, то подражание получается примерно такое же, как если сравнивать хамон и ливерную колбасу. Вроде и то, и то мясопродукты, но разница...

Вот до чего же верно замечено! Реально все эти Ивангаи - шлак какой-то, ливерная колбаса. Тот элитный хамон, который выпускаю я, и рядом не стоял с ивангайским убожеством!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий