Отдельная тема по биланам и Якубовичам

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#431

Вчера целый день на сайте задолбал Якубович, психанул и убрал вообще блоки адсенс, оставил только РСЯ и что я сегодня вижу, на одном рся сегодня за сутки выходит так же как раньше с адсенс+рся, получается на хер он нужен этот адсенс со своими якубовичами если на рся столько же выходит денег но без похорон.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#432

hulivtuli

Но только с кривыми блоками, плывущем дизайном, глюками и прочей РСЯшной лабудой 🍿

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#433

hulivtuli, день - это не статистика. Недели две открутите и посмотрите как всё пойдёт. В любом случае, разнообразие нужно, чтобы глаз юзеру не замыливать одним и тем же стилем.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#434
1_st:
hulivtuli, день - это не статистика. Недели две открутите и посмотрите как всё пойдёт. В любом случае, разнообразие нужно, чтобы глаз юзеру не замыливать одним и тем же стилем.

С апреля кручу РСЯ... Такие скачки день ото дня крайне странно выглядят в доходах - связываю это как раз с кривотой самих блоков :)

Ой, я думал вы мне :) Ну сути не меняет, в общем то - доход в РСЯ пляшет :)

spokoino
На сайте с 10.11.2008
Offline
140
#435

Родилась у меня идея на мобильной версии поставить РСЯ. Минусов идеи не вижу, плюсы перечислять нет смысла, учитывая тему где это сообщение размещено.

Какие будут мнения?

Мобильные прокси беру тут: https://goo.su/mOPaDC
Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#436
spokoino:
Родилась у меня идея на мобильной версии поставить РСЯ. Минусов идеи не вижу, плюсы перечислять нет смысла, учитывая тему где это сообщение размещено.
Какие будут мнения?

Так-то идея хорошая. Кто-то ее, вроде, уже хотел реализовать, в этой ветке или соседней

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
F
На сайте с 26.10.2010
Offline
74
#437
spokoino:
Родилась у меня идея на мобильной версии поставить РСЯ. Минусов идеи не вижу, плюсы перечислять нет смысла, учитывая тему где это сообщение размещено.
Какие будут мнения?

Я так сделал- доход меньше , но без якубовичей

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#438
hulivtuli:
Вчера целый день на сайте задолбал Якубович, психанул и убрал вообще блоки адсенс, оставил только РСЯ и что я сегодня вижу, на одном рся сегодня за сутки выходит так же как раньше с адсенс+рся, получается на хер он нужен этот адсенс со своими якубовичами если на рся столько же выходит денег но без похорон.

Я так тоже делал, но удивился, когда несколько блоков рся выдали меньше, чем 1 блок адсенса. Тут уж как повезет.

K
На сайте с 01.03.2010
Offline
80
#439

Возможно тут такое было уже, тогда извиняюсь за повторение.

[ATTACH]165050[/ATTACH]

jpg 165050.jpg
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#440

kamposter, было. Вот бы кто сказал, как изловить его в фильтрах(( Сегодня кстати нашёл снова парочку "каменных" латиницей по ключевику "ночь".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий