За апрель 2017

DN
На сайте с 27.08.2012
Offline
75
#331
relait:
Вот новая инфа поступила, значит Адсенс только начал формировать платежки по реальным выплатам в Рапиду. За предыдущую выравнивающую платежку и письмо надо забыть и ждать когда будет настоящая выплата за прошлый месяц из Адсенса и потом уже ждать деньги от Рапиды.

Вполне логично и может быть такое, так как в разделе платежей адсенса в апреле нет платежей, а в майском сумма апреля. Т.е. письмо пришло по платежу апреля, который у них доформировался в системе только в мае из-за рапиды и ее присоединению к киви, а новый платеж еще не отправился из адсенса, исходя из тех же данных адсенса.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#332

Рассуждения конечно красивые и логичные, но сегодня уже 25-е)

S8
На сайте с 14.08.2011
Offline
74
#333

Все там отправилось!

На 2х аккаунтах задвоения не было, выплаты в апреле не было.

Выплата должна быть в мае и 21 мая как обычно сформировалась патежка - автоматический платеж РАПИда ожидается

http://joxi.ru/KAgB4WRU16ez2l

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#334
sopa8383:
Все там отправилось!

Куда отправилось? Ты читать хорошо умеешь? Автоматический платеж ожидается.

Ожидается но не исполнен.

И Ожидается он только в Сторону Рапиды.

вы хоть думайте то перед тем как писать!?

И по поводу должны! - Вы должны за интернет платить но не обязаны, так как можете заплатить и позже и раньше!

Вам ни кто ничего не должен!

Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#335
CergeyN:
Куда отправилось? Ты читать хорошо умеешь? Автоматический платеж ожидается.
Ожидается но не исполнен.
И Ожидается он только в Сторону Рапиды.

вы хоть думайте то перед тем как писать!?

И по поводу должны! - Вы должны за интернет платить но не обязаны, так как можете заплатить и позже и раньше!
Вам ни кто ничего не должен!

ВЫ если забыли, то я вам напомню, у гугла два статуса платежа, ожидается и исполнен. Так что когда висит ожидается мы не знаем отправлен он по факту или нет.

http://police-ua.com/ (http://police-ua.com/) Форум сотрудников МВД Украины
CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#336
Jurgen's:
ВЫ если забыли, то я вам напомню, у гугла два статуса платежа, ожидается и исполнен. Так что когда висит ожидается мы не знаем отправлен он по факту или нет.

Это можно трактовать как угодно. Возможно что наша платёжка лично Путину на стол легла на подпись - а ему пока некогда!

Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#337
CergeyN:
Это можно трактовать как угодно. Возможно что наша платёжка лично Путину на стол легла на подпись - а ему пока некогда!

А возможно рапида баблишко получила и решила опять не много подзаработать, причем моя версия куда более реальная чем ваша

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#338
Jurgen's:
А возможно рапида баблишко получила и решила опять не много подзаработать, причем моя версия куда более реальная чем ваша

По мне так то и другое фантастика.

Курс явно не скачет на горках - профит не сильно то и большой.

Но и возможно Киви (после покупки) решили отработать часть денег.

Ждём - что ж поделать.

S8
На сайте с 14.08.2011
Offline
74
#339
Jurgen's:
А возможно рапида баблишко получила и решила опять не много подзаработать, причем моя версия куда более реальная чем ваша

Вы абсолютно правы, чего гадать! Есть 2 статуса ожидается и исполнен. Когда ожидается - значит деньги отправлены! Это же подтверждается письмом от гугла где вовсе недвузначно написано, что мы отправили Вам платеж - проверьте поступил ли он!!!

Запись в аккаунта появилась ночью 21 мая, а письмо пришло 22 мая - т.е. деньги отправлены и сейчас мутит что-то именно Рапида

Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#340
CergeyN:
По мне так то и другое фантастика.
Курс явно не скачет на горках - профит не сильно то и большой.
Но и возможно Киви (после покупки) решили отработать часть денег.
Ждём - что ж поделать.

смотрите, те кто получает на свифт уже бабло получили, в рапиду бабло для всех нас так же отправляется свифтом, значит и она бабло уже получила, по крайней мере очень это вероятно. Теперь вопрос, если она получила, почему не получили мы?

А по поводу профита? ну пущай на рапиду 2-3 ляма баксов приходит при разнице курса скажем в 20 копеек это получается 400-600 тысяч рублей на пустом месте. вот и думайте большой профит или нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий