За апрель 2017

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#301
Sanches_:
Зачем париться с этой идиотской рапидой?

На самом деле не понимаете в чем смысл этой прослойки? 200 долларов любой напрямую кидал бы, ну или с ИП) Но все же основная масса, как мне кажется, работает без ИП)

Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#302
NCom:
На самом деле не понимаете в чем смысл этой прослойки? 200 долларов любой напрямую кидал бы, ну или с ИП) Но все же основная масса, как мне кажется, работает без ИП)

Да, вы правы, основную массу давит жаба заплатить 6% налога и 35-40к в год в пфр. просто давит жаба, от них можно только услышать вопрос - а почему я должен платить.

http://police-ua.com/ (http://police-ua.com/) Форум сотрудников МВД Украины
N3
На сайте с 04.07.2016
Offline
82
#303
vitzer:
Смотрите и считайте сами!
Курс ЦБ 56,27 минус 2% при вывод на карту СБ.
Курс СБ дистанционные операции - 55,26.

Вывести с Рапиды можно за 1% если выводить на счет а не на карту.

vitzer:
А при конвертации Тинькофф комиссию снимает?

Снимает, при переводе между своими счетами действует выгодный курс, потеря составит гдето 0.8-1.5%

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#304
nash300:
Вывести с Рапиды можно за 1% если выводить на счет а не на карту.

Потом все равно кидать на карту: не знаю кому как, но мне так удобней. Плюс постоянно отщипываю малыми порциями в Директ и Адвордс.

---------- Добавлено 24.05.2017 в 21:07 ----------

Sanches_:
Вот вы страдальцы ведь. Пару месяцев назад, когда Рапида перестала на Тинькова слать, забил данные счета тинькова в адсенсе и теперь падают сразу на долларовую карту. Еще в понедельник деньги были на счету и доллар в доллар как вывел адсенс.
Зачем париться с этой идиотской рапидой?

Общался с менеджером Тинькофф. Он предложил завести рублевую карту "Тинькофф Блэк" (бонусные программы меня не интересуют). Курс сейчас у них 55.60 - на 35 коп. выше, чем в Сбере. Конвертация на лету и, если я правильно понял, без комиссии.

За карту 99 руб в месяц.

N3
На сайте с 04.07.2016
Offline
82
#305
vitzer:
Потом все равно кидать на карту: не знаю кому как, но мне так удобней. Плюс постоянно отщипываю малыми порциями в Директ и Адвордс.

И в чем проблема, я открыл вклад в Сбере за 10 рублей и карту тоже в Сбере, из рапиды за 1% вывел на вклад, а дальше через сберонлайн со вклада на карту перевожу нужную мне сумму без процентов и задержек.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#306
nash300:
И в чем проблема, я открыл вклад в Сбере за 10 рублей и карту тоже в Сбере, из рапиды за 1% вывел на вклад, а дальше через сберонлайн со вклада на карту перевожу нужную мне сумму без процентов и задержек.

Прям Лайфхак🤪

А я только недавно позакрывал практически пустые сберегательные счета в Сбере, которым уже лет 10.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#307
vitzer:
Смотрите и считайте сами!
Курс ЦБ 56,27 минус 2% при вывод на карту СБ.
Курс СБ дистанционные операции - 55,26.

Что за 2%? Рапида по шаблону без комиссий выводит

N3
На сайте с 04.07.2016
Offline
82
#308
vitzer:
Прям Лайфхак🤪
А я только недавно позакрывал практически пустые сберегательные счета в Сбере, которым уже лет 10.

А я наоборот открыл счета сперва за 10 рублей под 0,01% годовых, а в прошлом месяце вклад Управляй под 4,3% с мин. остатком 30000, получается в зависимости от суммы 1000-1500 в месяц прилетает, а на карте я не люблю хранить большие суммы могут и увести потом не докажешь.

---------- Добавлено 24.05.2017 в 21:21 ----------

mariklab:
Что за 2%? Рапида по шаблону без комиссий выводит

По шаблону да, но не все по шаблону выводят, мне например надо было выводить в несколько банков и на КИВИ, поэтому выгоднее было руками выводить. Сейчас необходимость отпала и я настроил вывод по шаблону в этом месяце, вот теперь жду первый платеж по шаблону.

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#309
mariklab:
Что за 2%? Рапида по шаблону без комиссий выводит

Когда-то давно "сломался" мой шаблон. Не переводил. Вывести получалось только переводом на карту. С тех пор и не пользуюсь.

Да уже и все равно. Психанул, заказал на 26.05 доставку дебетовой карты Тинькофф.

N3
На сайте с 04.07.2016
Offline
82
#310
vitzer:
Когда-то давно "сломался" мой шаблон. Не переводил. Вывести получалось только переводом на карту. С тех пор и не пользуюсь.
Да уже и все равно. Психанул, заказал на 26.05 доставку дебетовой карты Тинькофф.

Если суммы большие, то в Тинькофф лучше брать долларовую и рублевую карту. С adsense выводить на валютную а после перекидывать на рублевую, так будет выгоднее, например в данный момент выгода 15 копеек с доллара.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий