Новые условия подключения к Adsense после 10К просмотров

ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#51
Дмитрий_Combox:
В чем печаль? Не дают ворованному и прочему "контенту" плодиться? Дают стимул делать что-то свое, а не тырять и это печально? 🍿

Я лучше бы смотрел ворованное, чем тот ,прости господи, "контент", который уже заполонил ютуб. Во вкладку "В тренде" давно заглядывали? Так посмотрите. Теперь этого дерьма станет еще больше. Ждем еще больше треша, еще больше видео для деградантов и прочего "контента". Придется нормальное видео искать по старинке на разных сайтах и торрентах.

Кто пукнул Челлендж https://www.youtube.com/watch?v=JBR6yV5LZEc Вот это я понимаю контент. Просто контентище. Слава чистке серых каналов. Теперь никакие перезаливщики не будут мешать мне узнать, кто же там в этом видео перданул? Следующий челлендж будет "Кто насрал. Чьи это кавелики?" Обратите внимание сколько рекламных пауз в этом ролике. Вот настоящее видео, которое интересно рекламодателям. Не то что всякая серота с их, например, документальными фильмами.

IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
#52

Кто пукнул Челлендж https://www.youtube.com/watch?v=JBR6yV5LZEc Вот это я понимаю контент. Просто контентище.

Я тоже часто бываю в шоке от этого "в теренде". Вспоминается выступление одного американского комика, мол раньше люди были очень умные, они изучали космос, думали о параллельных мирах, строили египетские пирамиды, а в это время тупые только и делали что е*ались, да плодились и в ит оге умные вымерли, в пирамиды зашли тупые, начали рисовать человечков на стенах....

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#53
Тип-Топ:
Не то что всякая серота с их, например, документальными фильмами.

Дело в том, что фильмы НЕ их. И без всякой сероты они есть. Так какой смысл для зрителя в существовании серых клонов этих фильмов? Может, качество лучше? Нет, только хуже: пережато, растянуто, отражено, порезано и прочим образом "уникализировано" только для того, чтобы воришка мог вытягивать деньги автора "например, документальными фильмами" себе в карман.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
H
На сайте с 11.11.2015
Offline
24
#54
Тип-Топ:
Я лучше бы смотрел ворованное, чем тот ,прости господи, "контент", который уже заполонил ютуб.

Говоришь лучше смотреть ворованное чем говно контент , так ворованно же берется с того же ютуба так почему не посмотреть у автора а не на клоно каналы ? или это ты пишешь лишь бы себя успокоить что сам ничего не делаешь а только воруешь у других .

И почему-то я думаю что те кто тут замышляет воровством в основном даже не видят те видео которые воруют а лишь тупо смотрят что там миллионы просмотров вот и воруют их в надежде что у них тоже будут такие же миллионы ))

Еще меня забавляет то как тут люди пишут что загружают полуавторкие видео , что если видео немного испортили в редакторе то кажется что это дает какое-то право на видео ? видео либо авторское либо ворованное середины нет .

Из-за таких ворюг я думаю страдают и авторские каналы которые попадают под баны в данный момент , не было бы столько ворюг ютуб шел бы дальше так как шел до этого а теперь он настроил бота но тот немного коряво работает вот и попадают под раздачу авторские каналы , и апелляцию тоже не написать так как ворюги кидают столько заявок что ютуб просто не успевает за всеми проследить вот и решил всем или почти все давать отказы .

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#55

Пара слов флуда... Лично для меня, большая часть авторских каналов является мусором, занимающим место в ютубе и ворующим моё время. Большая половина не авторских роликов так же является мусором, с тем же результатом.

Теперь по сути... Дамы и господа. Давайте не будем превращать и серч в мусорку. Давайте будем обсуждать вопросы в тематических топиках. Нет такого топика, так создайте. Не надо тащить всё в одну кучу.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
ТТ
На сайте с 28.03.2017
Offline
9
#56
quest7:
Дело в том, что фильмы НЕ их. И без всякой сероты они есть. Так какой смысл для зрителя в существовании серых клонов этих фильмов?
Hriundeli:
Говоришь лучше смотреть ворованное чем говно контент , так ворованно же берется с того же ютуба так почему не посмотреть у автора а не на клоно каналы ?

Скажу за себя. Я уже довольно давно работаю с ютубом и все это время занимался фильмами, сериалами и немного документалками. За это время я эти тематики изучил вдоль и поперек. И прекрасно знаю, что очень многие кинокомпании и киностудии не имеют своих официальных каналов на ютубе, их видео не подключено к CID и сами они никак не следят за своим контентом. И только благодаря серым каналам, зритель может увидеть эти сериалы и фильмы на ютубе. И кому я в этом случае со своим серым каналом помешал? Зритель доволен, автор серого канала доволен. Все в профите.

Да, потом этот, например, сериал могут еще сотни раз перезалить на другие каналы. Я это не очень одобряю. Но тоже самое делают различные каналы с "мультиками", топами, фактами, лайфхаками и прочее. Они клепают однотипные видео, беря идеи у друг друга или с сайтов в интернете, не много изменяя текст и картинки.

---------- Добавлено 14.05.2017 в 11:12 ----------

Hriundeli:
Из-за таких ворюг я думаю страдают и авторские каналы которые попадают под баны в данный момент , не было бы столько ворюг ютуб шел бы дальше так как шел до этого а теперь он настроил бота но тот немного коряво работает вот и попадают под раздачу авторские каналы , и апелляцию тоже не написать так как ворюги кидают столько заявок что ютуб просто не успевает за всеми проследить вот и решил всем или почти все давать отказы .

Ютуб сам изначально способствовал расцвету серых каналов, для раскрутки себя любимого. Так что вините руководство ютуба.

---------- Добавлено 14.05.2017 в 11:15 ----------

Hriundeli:

И почему-то я думаю что те кто тут замышляет воровством в основном даже не видят те видео которые воруют а лишь тупо смотрят что там миллионы просмотров вот и воруют их в надежде что у них тоже будут такие же миллионы )) .

Так делают школьники, скачав курс "Заработай 100500$ на ютубе за неделю". Их каналы долго не живут.

---------- Добавлено 14.05.2017 в 11:20 ----------

Hriundeli:

Еще меня забавляет то как тут люди пишут что загружают полуавторкие видео , что если видео немного испортили в редакторе то кажется что это дает какое-то право на видео ? видео либо авторское либо ворованное середины нет .

Меня забавляют авторы "мультиков", раскручивающие себя за счет других брендов (персонажей). Топы и лайфхаки, у которых весь видеоряд состоит из скачанных в интернете картинок. И те и другие считают себя авторами. Но это пока что. И до них инквизиция доберется. Попробуйте показать на телевидении свой мультик, главные герои которого свинка пеппа, маша и медведь, спайдермен и т.п. Вам быстро разъяснят, что вы вор, а не автор. На счет того, что считается авторским на ютубе, а что нет, можно долго дискутировать.

B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#57
Тип-Топ:
Да, потом этот, например, сериал могут еще сотни раз перезалить на другие каналы. Я это не очень одобряю. Но тоже самое делают различные каналы с "мультиками", топами, фактами, лайфхаками и прочее. Они клепают однотипные видео, беря идеи у друг друга или с сайтов в интернете, не много изменяя текст и картинки.

Не то же самое. Они свои видео делают своими руками (это я про мультики и лайфхаки скорее). Берите камеру, снимайте документалку по типу той, что перезаливали до этого, и никто Вам и слова кривого не скажет.

Тип-Топ:
Меня забавляют авторы "мультиков", раскручивающие себя за счет других брендов (персонажей). Топы и лайфхаки, у которых весь видеоряд состоит из скачанных в интернете картинок. И те и другие считают себя авторами. Но это пока что. И до них инквизиция доберется. Попробуйте показать на телевидении свой мультик, главные герои которого свинка пеппа, маша и медведь, спайдермен и т.п. Вам быстро разъяснят, что вы вор, а не автор. На счет того, что считается авторским на ютубе, а что нет, можно долго дискутировать.

Мультики с известными персонажами и скачанные картинки -- это все же разное. В первом случае есть варианты, когда правообладатель образа не просто относится нейтрально, но и прямо разрешает и даже обучает авторов создавать любительские ролики (те же лего стоп-моушены). Просто надо не наглеть и не показывать персонаж в негативном свете, и никакая инквизиция не доберется. Эта инквизиция на мерчандайзе рубит миллионы/миллиарды и, наверное, благодарит про себя ютуб за бесплатное продвижение бренда.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#58

Blomm, Hriundeli, quest7, Интересно, чего добиваетесь своими поучениями про авторские видео? Те кто льют серое, так и будут лить дальше.... аж смешно постоянно читать ваши посты, типа "серое" это плохо, "авторское" хорошо.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#59
Тип-Топ:
И прекрасно знаю, что очень многие кинокомпании и киностудии не имеют своих официальных каналов на ютубе, их видео не подключено к CID и сами они никак не следят за своим контентом. И только благодаря серым каналам, зритель может увидеть эти сериалы и фильмы на ютубе

Не следят за контентом? А вы проследили и нашли то, что плохо лежит? Да, на ютюбе не все есть. А должно быть? Это видеохостинг, а не варезник. "Благодаря" серым каналам мы имеем постоянные траблы с ютюбом. Паразиты и есть паразиты. Как омела на деревьях - качает соки с дерева, оно умирает, падает, а с ним погибает и сама омела. Ни себе, ни людям, лишь бы временно хапонуть - вот уж гнусное ворье. Не получается с вас робинугуд, как ни крути.

---------- Добавлено 14.05.2017 в 13:04 ----------

kentavr78:
Интересно, чего добиваетесь своими поучениями про авторские видео?

Я лишь отвечаю на попытки облагораживать сероту и лепет про некоторую пользу навозных жуков. Чего добиваются кишечные палочки, глисты и пиявки? Да, когда-то пиявками лечили, но с этим мракобесием давно покончено.

B
На сайте с 12.01.2017
Offline
10
#60
kentavr78:
Blomm, Hriundeli, quest7, Интересно, чего добиваетесь своими поучениями про авторские видео? Те кто льют серое, так и будут лить дальше.... аж смешно постоянно читать ваши посты, типа "серое" это плохо, "авторское" хорошо.

Какие поучения, делайте, что хотите :)

Что действительно смешно, так это читать ветку про чистку, где многие удивляются, почему их массово банят и рекламы лишают, альтернативу ютубу ищут, доказывают, что кроме их перезаливов годноты на ютубе нет никакой, и т.д.

Реальность меняется на ютубе, может, кто-то, прочитав меня, захочет из бывшего перезаливщика переквалифицироваться в нового автора. Потому и пишу. Я ж тоже не всегда белым и пушистым был (в SEO).

Но это такое, можете не обращать на меня внимание и дальше бодаться с ютубом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий