Пожить в США несколько месяцев и повидать места

1 234
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#21
6666:
Классно, не спорю, только трейлер как на нижней фотке стоит как неплохой домик.

Трейлер выйдет дороже чем авто+отели (паркинг 40-50 баксов + электричество + вода), даже не такой, как на фото, либо как милторг.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#22
ДЖАЗЗ!:
Наивняк. Все ищут как деньги заработать.
И люди с серча в свое время рвали американцев в клочья. Вы просто поздно сюда пришли.

Рвали американцев в чем? В покупке ссылок? Ну да. На такое только наши способны. И почему все поменялось, не расскажете?

Junior Web Developer
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#23
savingleb:
либо как милторг.

Тоже вариант. Я 10ть дней по Калифорнии гонял на огромном Бьюике Ривьера, в нем же спал. Ну правда по молодости. А на деле - супер. Даже по пустыне немного прокатился. Впечатлений на всю жизнь.

Щас бы правда наверное если бы в нем заночевал, то с утра пришлось бы команду реанимации вызывать, раскрючивать)))

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#24
6666:
Тоже вариант. Я 10ть дней по Калифорнии гонял на огромном Бьюике Ривьера, в нем же спал. Ну правда по молодости. А на деле - супер. Даже по пустыне немного прокатился. Впечатлений на всю жизнь.
Щас бы правда наверное если бы в нем заночевал, то с утра пришлось бы команду реанимации вызывать, раскрючивать)))

В Скании тоже комфортно спиться :) Только дорого. Зато случайно попал сюда.

oleg1979
На сайте с 23.07.2010
Offline
187
#25
6666:
гонял на огромном Бьюике Ривьера

Крутая тачка. Когда я в школьные годы (87-89гг) стоял в очередях за колбасой и сметаной, эти янки жили припеваючи. А в 70ые вообще было ого-го))

Хоть и стреляют там, и наркоты полно, но почему-то все кто уезжают, особенно с деньгами, все в штатах и остаются. Надо посмотреть своими глазами, каким медом намазано..

Консультирую по всем вопросам, связанным с запуском интернет-магазина
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#26
oleg1979:
Крутая тачка.

Ага, корабль. В Санта-Барбаре мне пожилая тетька дала покататься, у нее осталась от мужа. Впрочем тогда в Штатах такая стоила 3-4 тысячи, не более. Сейчас типа раритет, а тогда как раз корабли выходили из моды совсем.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#27
danforth:
Рвали американцев в чем? В покупке ссылок? Ну да. На такое только наши способны. И почему все поменялось, не расскажете?

Я могу много чего рассказать, но я не люблю такого пренебрежительного отношения и к соотечественникам и вообще к стране. От этого и сам лучше не становишься и окружающим лучше не делаешь.

По этому обломайся.

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#28
oleg1979:
Думаю в августе с женой поехать в США на 4-5 месяцев и пожить в разных местах. Цели:
1. Посмотреть че как, попробовать на вкус эту страну, на сколько хочется в ней жить.
2. Попрактиковать язык (сейчас на 3 с минусом)
3. Посмотреть интересные темы, что можно ихнее применить здесь, а наше - у них.

В идеале пожить в 3-5 местах, сходу NY, Майами, LA. Может Бостон, Сиэтл, Чикаго и т.д.

Вопрос - как минимизировать затраты на жилье и авто? Знаю что аренда дома/квартиры минимум 6 мес, а через aibnb думаю что ценник будет слишком высокий.
PS На хостелы не готов, хотя какие-то подобные но более комфортные варианты ради общения были бы интересны.

Хостелы зря - иногда можно договориться, чтобы к вам в рум подселяли в последнюю очередь, когда уже полное заполнение. Заполнение можно оценить на глаз. За просьбу нужно доплатить. По такому принципу жил, примерно 2 недели - было 3 койки, но жил один гордо. Отели - не через типа букинг, а напрямую писать, узнавать, договариваться. Торговаться. Как минимум на 15% ниже букинга можно просить.

Машину не снимать, если едите на 3 и более мес. Покупать однозначно. Заранее ищите, как и что по страховке, где акция. Она будет недешевая.

Перед поездкой вылечить зубы, чтобы там ничего не заболело. Лечение банального кавити - по цене сложного пульпита под микроскопом в хорошей московской клинике. Вылечить, что можно вылечить.

Не париться. Ехать с хорошим настроением. Не тащить лишнего. Банальные футболки можно купить в конце концов на секонд хенде по 1-3 долл.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
Rating
На сайте с 18.11.2015
Offline
57
#29

Вот Михаил Барышников приезжал, подтанцовывал, и не скрывал шо гей.

Балерина Lisa Rinehart его все же уговорила переспать. Теперь у него дочка Анна, актриса веселая

🤪

Яша.com Плати.com
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#30
6666:
Работу искать - на Брайтоне, у "наших". Работу дадут, но будут платить мизер или могут вообще задинамить.((

Как вариант дешевого передвижения - купить машинку за 1000-2000 а потом продать с небольшой потерей. Ну и Грейхаунд и Амтрак Вам в подмогу.))

Не мог не запостить 😂

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий