Пожить в США несколько месяцев и повидать места

123 4
Rating
На сайте с 18.11.2015
Offline
57
#11
Anglo:
Как это? Дебетовая говорит о том, что у Вас деньги есть, а кредитная в гастрономе скажет продавцу, что человек на самом деле без штанов :-)

Авто арендуются только на кредитки. Дебитки не принимают

:kozak:

Яша.com Плати.com
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#12
Anglo:
Как это? Дебетовая говорит о том, что у Вас деньги есть, а кредитная в гастрономе скажет продавцу, что человек на самом деле без штанов :-)

Не факт. Дебетка скажет, что банк такому человеку кредит не доверяет )

Google ;) (http://google.com)
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#13
Rating:
Авто арендуются только на кредитки. Дебитки не принимают

Я брал 2 раза авто в аренду в сша, оба раза на дебетовую карту, кредиток с собой не было.

Ыыыыы
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#14

Жилье попробуй искать через craiglist.com . Только через инет не переводи. Лично в руки хозяину.

Либо на месте смотри. В Лас Вегасе много дешевых квартирок, но и отели в будни недорогие.

Машину лучше взять в аренду. По акции или на долгий срок цены могут быть невысокими. С покупкой там есть сложность какая-то, связанная со страховкой.

Но имей в виду, там полно отелей, мотелей всюду. Рамада, Дейс Инн и другие. Долларов 30 за ночь.

Так что бери машину за долларов 15-20 в день и катайся.

Только по визе там есть некие ограничения. Говорят, что если весь разрешенный срок пробудешь в штатах, потом могут не впустить. Хотя опять же смотря когда ты снова захочешь поехать.

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#15
oleg1979:
Меня манит рынок в 350 миллионов человек, про который говорят что там дикая конкуренция, но по их, например, сайтам так сразу не скажешь.

И не зря говорят. По сайтам тоже видно. Практически все, что открывается у нас, уже как минимум 2 года есть в США. Там совершенно другой подход к качеству. Пока у нас лепят ГС на Wordpress и заказывают рерайт, в США ищут пути как стать реально полезным конечному пользователю, в результате чего рождаются всякие стартапы и прочие уникальные в своем роде и прорывные сайты.

Попробуйте couchsurfing, а ещё можете тут посмотреть, там у каждого города есть метрики по которым видно что в целом из себя представляет город (красивые места, дороговизна жизни, безопасность, скорость интернета). Но этот сайт скорее поможет определиться с местом в мире, куда-бы перекочевать. Для тех, кто уже определился, он скорее всего будет бесполезен. Там кстати у каждого города есть чат, и там сидят люди, которые точно также как и вы переехали туда. Можете у них поспрашивать, что да как.

Junior Web Developer
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#16
danforth:
Пока у нас лепят ГС на Wordpress и заказывают рерайт, в США ищут пути как стать реально полезным конечному пользователю, в результате чего рождаются всякие стартапы и прочие уникальные в своем роде и прорывные сайты.

Наивняк. Все ищут как деньги заработать.

И люди с серча в свое время рвали американцев в клочья. Вы просто поздно сюда пришли.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#17
ДЖАЗЗ!:
Рамада, Дейс Инн и другие. Долларов 30 за ночь.

Еще есть такие цены? Я когда путешествовал (очень давно), то мотель тоже тридцатник стоил...

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#18
6666:
Еще есть такие цены? Я когда путешествовал (очень давно), то мотель тоже тридцатник стоил...

Ну, я вообще-то тоже давно.

Это мы привыкли в РФ, что цены растут постоянно, у них постабильнее.

Букинг говорит, что есть такие цены. А в Вегасе даже приличные отели меньше 30 стоят. Но это от места зависит. В Калифорнии и за 100 не всегда найдешь.

Rating
На сайте с 18.11.2015
Offline
57
#19

Цены падают быстро с растоянием.

В Лас Вегас на стрипе (on the Strip) цены от $300 до $5000. За городом, миль на 10, можно снять за $40.

Очень популярна жизнь на колесах, on RV's

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#20
Rating:
жизнь на колесах

Классно, не спорю, только трейлер как на нижней фотке стоит как неплохой домик.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий