Апдейт поисковой выдачи 20.04.2017

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#61

Уже 3 ап подряд жестко режет страницы на сайтах, только у меня так?

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
MG
На сайте с 12.02.2016
Offline
43
#62

Вот это тряхнуло :0

Alex Hodinar
На сайте с 02.12.2014
Offline
43
#63

Презабавно: сбросило на вторые страницы кучу запросов на статейнике, на котором массово сменили тайтлы. Вероятно, временно.

Читайте наш блог https://adne.info/i/marketing/
buldozer_kpi
На сайте с 26.03.2009
Offline
128
#64

После вчерашнего апа у одного из сайтов часть страниц вылетела с топа на 40-50 позиции. Баден, или еще что-то может быть?

N
На сайте с 20.12.2010
Offline
74
#65
buldozer_kpi:
После вчерашнего апа у одного из сайтов часть страниц вылетела с топа на 40-50 позиции. Баден, или еще что-то может быть?

Аналогичная ситуация. Задал вопрос Платону, жду ответ. Спроси и ты - сравним ответы.

p.s. Сообщения в ВМ не приходило.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#66

Трафик вернулся ровнехонько на те значения, что были до внедрения бадена (после внедрения была просадка процентов на 20). Совпадение?

Тексты не правил, водяными их не считаю))

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#67

Nktzz, мне уже ответили.

Мы проверили ранжирование Вашего сайта, он занимает позиции в соответствии со своей текущей релевантностью. Каких-либо ограничений к сайту в настоящее время не применяется.

Мы постоянно оптимизируем алгоритмы ранжирования, стараясь предоставить пользователям наиболее полную и точную информацию по их запросам: добавляются новые факторы, старые удаляются, вес факторов также может меняться. По всей видимости, падение позиций Вашего сайта связано именно с подобными корректировками. Релевантность запросу определяется автоматически на основании нескольких сотен факторов, поэтому, к сожалению, подробно прокомментировать, что именно на Вашем сайте так повлияло на изменение позиций и что нужно изменить для улучшения, мы не можем. Рекомендуем Вам продолжать развивать сайт - это должно положительно сказаться на его позициях в выдаче по интересующим Вас запросам.
L
На сайте с 03.06.2009
Offline
88
#68

вот мой ответ:

Мы постоянно проводим корректировки наших алгоритмов, поэтому сайт может как набирать, так и снижать свои позиции. Также изменение позиций может происходить не только из-за корректировок алгоритма ранжирования, но и по естественным причинам:

- обновление поисковой базы, из-за которой в индекс попадают одни страницы, и исчезают другие;

- контент на сайтах меняется;

- меняется релевантная страница с сайта и т.п.

Я понимаю Вашу обеспокоенность сложившейся ситуацией, и в то же время могу констатировать тот факт, что с Вашим сайтом сейчас все в порядке, и ограничений в его ранжировании с нашей стороны нет. Продолжайте развивать его - это должно положительно повлиять на позиции.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#69

Сайты которые вчера были в + по трафику, сегодня в - и наоборот, понятия не имею с чем это может быть связано.

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Владимир Попов
На сайте с 05.11.2010
Offline
89
#70
labik:
вот мой ответ:

Мы постоянно проводим корректировки наших алгоритмов, поэтому сайт может как набирать, так и снижать свои позиции. Также изменение позиций может происходить не только из-за корректировок алгоритма ранжирования, но и по естественным причинам:

- обновление поисковой базы, из-за которой в индекс попадают одни страницы, и исчезают другие;
- контент на сайтах меняется;
- меняется релевантная страница с сайта и т.п.

Я понимаю Вашу обеспокоенность сложившейся ситуацией, и в то же время могу констатировать тот факт, что с Вашим сайтом сейчас все в порядке, и ограничений в его ранжировании с нашей стороны нет. Продолжайте развивать его - это должно положительно повлиять на позиции.

Опа, они рерайт ответа сделали для разнообразия

Продвижение сайтов дорого и качественно моими руками

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий