Просел доход на адсенс - 8

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#1121

Есть разница между одним объявлением сжирающим 10% показов и 40% объявлений якобы "некликабельных"?

Конечно есть - потому что если еще сейчас забанить 40% ни в чем неповинных нормальных объявлений то как это на доход повлияет понять нетрудно, посему и пишу что не надо жути тут нагонять про то что в GAS почти половина объявлений не работает.

Нет сейчас острой проблемы некликабельных (пока) а есть нормальные "бескурсорные" объявления, по поводу которых много уже писалось что их путать не надо с бажными. Из чисто некликабельных я отловил только пару за недели 2-3 - топлоан + октан. Их к слову сказать и визуально то не трудно отличить. даже без стайлиша и стилей Cергеича.

То что банят вручную согласен - оба появились "на ночь" - но механизм GAS вообще туманен - правду не узнаем.

Также есть проблема биланов и прочего днища которая никак не решается.

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#1122
AfterWar:
Конечно есть - потому что если еще сейчас забанить 40% ни в чем неповинных нормальных объявлений то как это на доход повлияет понять нетрудно, посему и пишу что не надо жути тут нагонять про то что в GAS почти половина объявлений не работает.

А как повлияет блокировка в одном месте рекламодателей на ту же рекламу их же в у другого рекламодателя?

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#1123
ziliboba0213:
А как повлияет блокировка в одном месте рекламодателей на ту же рекламу их же в у другого рекламодателя?

Ладно, я все понял...Да и вообщем пустоту обсждаем и тратим на время на то что и так всем понятно, что никаких 40% некликабельных не было и {будем надеяться} не будет...

Logan_30
На сайте с 05.07.2015
Offline
61
#1124

Ребят не по теме конечно, но всю ночь не работает аккаунт adsense в какой раздел не заходишь.

Пишет:

"Приносим извинения за неудобства, но в данный момент мы не можем обработать ваш запрос. Наши инженеры знают об этой проблеме и работают над ее решением"

У всех так?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1125
Anzey:
Да изменились.
Адсенс опустился до уровня Маркетгида по стоимости клика - 3-4 цента. Зато там больше намного кликов засчитывают, чем в ГА

Я здесь не вижу ни одной причины для гордости, если честно. Это больше говорит не об Адсенсе, а о вашем сайте, его тематике и аудитории.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#1126
lkm:
Я здесь не вижу ни одной причины для гордости, если честно. Это больше говорит не об Адсенсе, а о вашем сайте, его тематике и аудитории.

А кто гордится? Вы хоть поняли о чем речь?

И
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#1127
Logan_30:
Ребят не по теме конечно, но всю ночь не работает аккаунт adsense в какой раздел не заходишь.

У меня всё работает, проблем не замечено.

Logan_30
На сайте с 05.07.2015
Offline
61
#1128
Исаев:
У меня всё работает, проблем не замечено.

Очень странно в хроме не работает, а в опере аккаунт работает.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#1129
Logan_30:
Ребят не по теме конечно, но всю ночь не работает аккаунт adsense в какой раздел не заходишь.

Пишет:
"Приносим извинения за неудобства, но в данный момент мы не можем обработать ваш запрос. Наши инженеры знают об этой проблеме и работают над ее решением"

У всех так?

Было такое в старом ЦПО - около 11 отпустило... Пациент: чистый (без дополнений) Хром+отключенный кеш. В лисе работало

Logan_30
На сайте с 05.07.2015
Offline
61
#1130

Разобрался в чем проблема, может кому-то поможет.

Вообщем очень странно сообщение во всех разделах Adsense, с ошибкой:

"Приносим извинения за неудобства, но в данный момент мы не можем обработать ваш запрос. Наши инженеры знают об этой проблеме и работают над ее решением"

появляется из-за Chrome расширения "MusVK - Скачать музыку с Вконтакте"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий