Просел доход на адсенс - 8

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#1111
MetadonPerec:
Господа, да что за дела? Трафик уже капец как подрос и вроде раздуплилось было уже и доход пошел на прошлой неделе вверх, ща опять полное дно.. ( У кого как?

Очень неровно. 2 дня все хорошо, потом провал, потом опять нормально. Закономерности не выявлено.

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#1112
Anzey:
Все пришло к логическому результату: тизерка Маркетгид дает больше, чем Адсенс

И какая же у Вас цена клика в Маркетгиде, если не секрет? :)

Когда работал с ними, больше 0,02$ не видел. Времена изменились что ли?

MegaMoney777
На сайте с 16.09.2017
Offline
2
#1113

ну вы просто почитайте, другие темы)) В адсенсе почти 40% рекламных блоков не кликабельные и крутятся на ваших сайтах без оплаты...

вот тема: А теперь представьте сколько мы, вебмастера, потеряли денег

Шаблоны для ZennoPoster ()
И
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#1114
Anzey:
Все пришло к логическому результату: тизерка Маркетгид дает больше, чем Адсенс

РСЯ, при том, что после запрета его видит у меня только 30-35% посетителей, дает вдвое больше

Такого днища еще не было вообще никогда

У меня с Адсенсом все в порядке, а вот РСЯ и Маркетгид в последнее время просели.

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#1115
MegaMoney777:
В адсенсе почти 40% рекламных блоков не кликабельные и крутятся на ваших сайтах без оплаты...

Не думаю, что на сегодняшний день эти цифры актуальны

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#1116
Дейл Купер:
Не думаю, что на сегодняшний день эти цифры актуальны

И правильно делаете. Там и в былые то "диванные" времена и 1% не было..

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#1117
AfterWar:
И правильно делаете. Там и в былые то "диванные" времена и 1% не было..

Ну из 100к до 10к просмотров сжирали некликабельные :)

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#1118
nikolaevets:
И какая же у Вас цена клика в Маркетгиде, если не секрет? :)
Когда работал с ними, больше 0,02$ не видел. Времена изменились что ли?

Да изменились.

Адсенс опустился до уровня Маркетгида по стоимости клика - 3-4 цента. Зато там больше намного кликов засчитывают, чем в ГА

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#1119
ziliboba0213:
Ну из 100к до 10к просмотров сжирали некликабельные :)

Он же пишет "...В адсенсе почти 40% рекламных блоков не кликабельные и крутятся на ваших сайтах без оплаты..."

То есть речь о количестве какого отродясь не было...

По сути было то всего 100-200 сайтов и специфика дыры такова что да, отжирали именно показов много.

Да ерунда это всё, рассуждения на уровне...вообщем несерьезные, была фича - поправили... какие там 40%...

По опыту знаю что есть конечно уязвимость и "околоуязвимости", как в случае со сплоитами - если нашли одну, шанс найти рядом другую возрастает и она скорее всего есть.

Но в данное время некликабельные это исключение, а не правило.

Это я к тому что не надо новичков и неопытных людей пугать сказками, которые сейчас прочитают и побегут банить все то, что в цпо не кликается и искать в этом причину просадок и совсем все обрушат..

PS Ingvarr - у Вас "объявился" новый интерфейс ЦПО?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#1120
AfterWar:
Он же пишет "...В адсенсе почти 40% рекламных блоков не кликабельные и крутятся на ваших сайтах без оплаты..."
То есть речь о количестве какого отродясь не было...
По сути было то всего 100-200 сайтов и специфика дыры такова что да, отжирали именно показов много.

Так по сути и ваше заявление в 1% тоже неправда, ибо у меня процентов 10 показов скушали эти упыри 🍿 Сейчас перестал следить уже... А ваше подчеркивание показов непонятно, ибо они изначально показы и кушали, ибо кликов у них и не было :p

AfterWar:

Да ерунда это всё, рассуждения на уровне...вообщем несерьезные, была фича - поправили... какие там 40%...
По опыту знаю что есть конечно уязвимость и "околоуязвимости", как в случае со сплоитами - если нашли одну, шанс найти рядом другую возрастает и она скорее всего есть.
Но в данное время некликабельные это исключение, а не правило.

Не поправили это баг, как я понял, просто банит их adsense, и то, со слов тут писавших...

AfterWar:

Это я к тому что не надо новичков и неопытных людей пугать сказками, которые сейчас прочитают и побегут банить все то, что в цпо не кликается и искать в этом причину просадок..

Сказка ложь, да в ней намёк 🤪 А так да, не всё некликабельное не оплачивается...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий