Google AdSense - Вопросы новичков! - 8

G
На сайте с 23.09.2011
Offline
49
#961

День добрый. Подскажите, что это за ссылки от гугл и почему они не блокируются adblok?

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#962
KUERA:
дело в том, что у меня в каждой записи на блоге постоянно повторяющийся блок

У вас на сайте все кратко и по делу, но я бы писал больше текста о товаре. Так как у вас часто текста столько же, сколько его и в этом повторяющемся блоке:

"Внимание! На этом сайте публикуются бесплатные образцы, пробники, продукты и рекламные материалы, которые не требуют никаких затрат на почтовые расходы.
Если у Вас возникли вопросы, задавайте их в комментариях под этой записью. Мы постараемся максимально оперативно на них ответить!".

Я бы сократил этот блок, убрав из него 2 последних предложения о вопросах и комментариях, это и так понятно, что в комментариях можно что-то спросить.

Могли и не принять в Адсенс именно по причине малого объема текстов. Почему бы вам не написать о товаре побольше, это же проще простого! При желании можно писать целые статьи, которые интересно почитать. И код Адсенса нужно еще вставить в самую качественную статью, кроме хедера . Я специально писал такую статью уникально и максимум интересно и полезно, поэтому и приняли с первого раза.

---------- Добавлено 25.03.2018 в 19:00 ----------

KUERA:
по каким критериям определяется качество?

Вот вышеописанное можно вполне применить к качеству сайта, посетитель дольше задержится на сайте превратившись в читателя, ПФ повысятся.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#963
так отказали как раз по причине низкого качества.

Тоже на одном сайте, где посещаемость более 300 пришел отказ, скорее всего оттого что 30% приходит с ютуба и ВК, а не с поисковика.

G
На сайте с 23.09.2011
Offline
49
#964

День добрый. Подскажите, пожлста, что это за ссылки от гугла?

IMG]http://www.picshare.ru/view/8531087/

K
На сайте с 03.09.2009
Offline
84
#965
geears:
День добрый. Подскажите, пожлста, что это за ссылки от гугла?
IMG]http://www.picshare.ru/view/8531087/

Рекламный блок ссылок от Adsense

J
На сайте с 07.10.2017
Offline
8
#966

Подскажите если делать с разных акков адсенс вывод на одного человека, но разные валютные счета(Сбербанк), спалит ли такую тему Гугл?

U1
На сайте с 13.05.2016
Offline
26
#967
Jigan:
Подскажите если делать с разных акков адсенс вывод на одного человека, но разные валютные счета(Сбербанк), спалит ли такую тему Гугл?

ХЗ чувак в соседней ветке с разных виртуалок заходил, на разных людей было все оформлено, его забанили за второй аккаунт.

J
На сайте с 07.10.2017
Offline
8
#968
user1323:
ХЗ чувак в соседней ветке с разных виртуалок заходил, на разных людей было все оформлено, его забанили за второй аккаунт.

У меня 2 ноута, ip и тд естественно разные аккаунт гугла работает 2 месяца скопилось немного $ , почитал много, одни пишут делай хоть 100 счетов на себя в банке и выводи другие говорят о бане. Может кто нибудь пользуется таким методом.

KA
На сайте с 24.03.2018
Offline
0
#969
Алекс Кравчук:
У вас на сайте все кратко и по делу, но я бы писал больше текста о товаре. Так как у вас часто текста столько же, сколько его и в этом повторяющемся блоке:
"Внимание! На этом сайте публикуются бесплатные образцы, пробники, продукты и рекламные материалы, которые не требуют никаких затрат на почтовые расходы.
Если у Вас возникли вопросы, задавайте их в комментариях под этой записью. Мы постараемся максимально оперативно на них ответить!".

Я бы сократил этот блок, убрав из него 2 последних предложения о вопросах и комментариях, это и так понятно, что в комментариях можно что-то спросить.
Могли и не принять в Адсенс именно по причине малого объема текстов. Почему бы вам не написать о товаре побольше, это же проще простого! При желании можно писать целые статьи, которые интересно почитать. И код Адсенса нужно еще вставить в самую качественную статью, кроме хедера . Я специально писал такую статью уникально и максимум интересно и полезно, поэтому и приняли с первого раза.

---------- Добавлено 25.03.2018 в 19:00 ----------


Вот вышеописанное можно вполне применить к качеству сайта, посетитель дольше задержится на сайте превратившись в читателя, ПФ повысятся.

Спасибо большое! Сделал "постоянный блок" не в формате контента, а в single.php, остальные из 70 статей удалил, чтоб не было повторов, отредактировал одну статью, в нее вставил код(остальные 70 редактировать не стал, объемно слишком) и одобрили)

Не подскажете какие сейчас ввели ограничения по вставке блоков, читал где то что баны лепят за не те вставки.. или где это прочитать можно, искал на самом адсенсе - ничего не нашел, размыто, типа чтоб не вводил в заблуждение и не сливался с контентом.. а конкретней есть? типа под названием - бан или типа того...

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#970
KUERA:
Не подскажете какие сейчас ввели ограничения по вставке блоков, читал где то что баны лепят за не те вставки.. или где это прочитать можно

Тут: https://support.google.com/adsense/answer/1346295?hl=ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий