Новый способ оплаты с Google AdSense

B
На сайте с 28.03.2011
Offline
69
#721
yrazz:
Тоже рассказали что платеж не пройдет от юр. лица, но потом сказали если сумма не большая попробуйте.

Ну 150 баксов не 2 тыщи. Интересно у кого нить такие платежы на ПБ уже были. Кстати с виртуал счетом, он анонимный, украинский и будет видно зачисление уже с него на личную карту будь она баксовая или гривневая.

Y
На сайте с 06.11.2007
Offline
108
#722
bestel:
Ну 150 баксов не 2 тыщи. Интересно у кого нить такие платежы на ПБ уже были. Кстати с виртуал счетом, он анонимный, украинский и будет видно зачисление уже с него на личную карту будь она баксовая или гривневая.

в теме уже писали о том что получали выплаты таким способом через ПБ, но сумму не называли. Тут больше интересует получать переводы на постоянной основе, без палева налоговой.

B
На сайте с 28.03.2011
Offline
69
#723
yrazz:
в теме уже писали о том что получали выплаты таким способом через ПБ, но сумму не называли. Тут больше интересует получать переводы на постоянной основе, без палева налоговой.

Очень интересует сумма. Я думаю как раз с виртуальным баксовым счетом минимум палева.

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#724
1. Фінансова операція підлягає обов'язковому фінансовому
моніторингу у разі, якщо сума, на яку вона проводиться, дорівнює
чи перевищує 150 000 гривень
megachip:
Вообще по закону сумма не главный показатель нужны признаки, но в реальности возможно по сумме все проверяют

Второй пункт тоже интересный:).
Там дальше другие признаки которые попадают в фин. мониторинг.

То есть можно послать SWIFT-перевод из ePayService в ПБ на сумму до 150000 грн. и можно не ссать, что будут какие-то проверки? Интересует вопрос о том, в какой валюте ПБ выдаст деньги!

Сегодня попробую узнать у офф.представителей банка ответ, на эти 2 вопроса.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#725

Почему не меняется способ оплаты в adsense ????? 😡

nikesha
На сайте с 11.10.2010
Offline
41
#726

други, кому-нибудь уже удалось получить перевод от гугля на валютный счет? интересуют суммы от нескольких килобаксов? если да, то услугами какого банка пользовались?

M
На сайте с 14.09.2008
Offline
83
#727
Doroshev:
и можно не ссать, что будут какие-то проверки?

Ну я не знаю как на самом деле идет процесс финмониторинга, в принципе наверно можно попасть если придет перевод с какого то левого банка (офшорного) . Но народ уже тут на форуме пересылал свифтом с ePayService в пумб вроде.

Doroshev:
Интересует вопрос о том, в какой валюте ПБ выдаст деньги!

По идее в валюте карты в кассе, но баксов может просто не быть))

B
На сайте с 28.03.2011
Offline
69
#728
esys:
Взымается, и зависит от карты на которую вы переводите 0.5% для зарплатной щас вроде раньше был 1%.
У меня есть виртуальный счет $ и реальная карта в долларах. Так вот на виртуальный счет я получаю БЕЗ комиссий, сумма приходит 1 в один. Но, обналичить с вертуального можно только в отделении для вип-клиентов и комиссия за съем составляет 1%.

А если переводить с виртуального на реальную карту то комиссия перевода 0.5% и съем в любой кассе без %.
Могешь тока в кассе читай выше все описал

Будьте добры, не подскажите указывали ли вы реквизиты банка-посредника и его swift-код. И какую информацию вводили в "Реквизиты для последующего зачисления". Заранее спасибо!

Я так понимаю нужно указать так:

Название банка-посредника: JP MORGAN CHASE BANK

Код SWIFT/BIC банка-посредника: CHASUS33

Для последующего зачисления/в пользу: 0011000080 (это как раз есть наш счет банка получателя в банке-корреспонденте)

Ziller
На сайте с 30.10.2009
Offline
85
#729
Я так понимаю нужно указать так:

Имя владельца аккаунта: Ф.И.О. владельца счета на английском языке

Название банка: PRIVATBANK

SWIFT/BIC: PBANUA2X

Номер счета: цифрами номер долл. карточки

Ввести повторно номер банковского счета: цифрами номер долл. карточки

Название банка-посредника: JP MORGAN CHASE BANK

Код SWIFT/BIC банка-посредника: CHASUS33

Для последующего зачисления/в пользу: 0011000080

B
На сайте с 28.03.2011
Offline
69
#730
Ziller:
Имя владельца аккаунта: Ф.И.О. владельца счета на английском языке

Название банка: PRIVATBANK

SWIFT/BIC: PBANUA2X

Номер счета: цифрами номер долл. карточки

Ввести повторно номер банковского счета: цифрами номер долл. карточки

Название банка-посредника: JP MORGAN CHASE BANK

Код SWIFT/BIC банка-посредника: CHASUS33

Для последующего зачисления/в пользу: 0011000080

Так и указал, ждемс захода денег на вирт баксовый счет ПБ. Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий