Исполнитель пользуется нелицензионным софтом!

1 2345 6
Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#31
Patlat:
надо вашей "сео компании", ответную заяву на вас написать, что Вы хотите съехать с оплаты за проделанную работу и к тому же, не мешало бы, на тематических форумах запостить топики с вашими реквизитами и коментами о том, что вы кидок., вот так...

Вы топик читали? За что платить? за схлополченный баден баден?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#32

Дурдом какой-то тут творится 🤪

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#33

А на Пасху исполнитель куличи несвяченые хавал. На кол его, свалачугу.

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#34
zebrahead:
Вы топик читали? За что платить? за схлополченный баден баден?

Может вы его сами схватили, выложив переоптимизированных текстов, без ведома исполнителя.

И да, винда-то тут причем?

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#35

Я занимаюсь чисткой гвоздей от зубного камня. Уже который год я читаю темы на searchengines, и однажды я, как ответственный за внутренний перфекционизм, обнаружил следующее сообщение:

zebrahead:
Наша организация занимается арендой мультиварок в хостелсах. Уже третий месяц нас продвигает лидирующая сео-компания, каждый месяц присылают отчёты, а/б тесты и аналитикау. Один раз я, как ответственный за внешний маркетинг, обнаружил следующий скриншот.:
Заметили? Стоит ли продолжать сотрудничать с данным подрядчиком с учётом его халатнымого отношениемя к безопасности? Есть ли возможность получить привлечение к ответственности, как соучастник? Дело можно повернуть, что нашу собственность (сайт) изменяли через их устройства.

Заметили?

Стоит ли продолжать читать ТС-а, с учетом его халатного отношения к орфографии и пунктуации? Есть ли возможность получить привлечение к ответственности, как соучастник?

Дело можно повернуть, что мой мозг (через мои глаза) изменился необратимо через данную тему, и моя жизнь больше не будет прежней.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#36

outtime, я на эмоциях просто.

---------- Добавлено 28.04.2017 в 11:13 ----------

NDControl:
Может вы его сами схватили, выложив переоптимизированных текстов, без ведома исполнителя.

У нас тут топик догадок или что?

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#37
zebrahead:
У нас тут топик догадок или что?

Тут топик черт знает чего, неактивированная винда, пиратство, безопасность, баден-баден, спецслужбы, манибэк.

Вам бы определиться, вас задевает неактивированная/пиратская винда исполнителя или то, что он некачественно выполняет свою работу.

---------- Добавлено 02.05.2017 в 10:20 ----------

zebrahead:
outtime, я на эмоциях просто.

Еще допишите "у нас тут не экзамен по русскому языку". Адекватный человек всегда следит за тем, как он пишет. Это уважение к собеседникам.

Значит вы либо двоечник, либо не уважаете форумчан.

Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#38
NDControl:

Вам бы определиться, вас задевает неактивированная/пиратская винда исполнителя или то, что он некачественно выполняет свою работу.

Я спросил, может ли неактивированная винда означать некомпитентность исполнителя? Может он вообще с компьютером на "вы"?

NDControl:


Значит вы либо двоечник, либо не уважаете форумчан.

А вы в школе отличницей были? Кем сейчас работаете?

---------- Добавлено 11.05.2017 в 16:06 ----------

NDControl:
либо не уважаете форумчан.

А теперь спросите сами у себя: "в чём отличие между этикетом и уважением?" То-то же, называйте вещи своими именами.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#39
zebrahead:
Я спросил, может ли неактивированная винда означать некомпитентность исполнителя?

Обязательно. 🍿

zebrahead, расскажите, в чём разница между активированной и не активированной виндой?

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#40
zebrahead:
А вы в школе отличницей были? Кем сейчас работаете?

Да уж сразу всё вываливайте: "Семки есть? А если найду?"

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий